что лучше поставить карат или пелену

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 13, 2009 23:38 pm

Арч
BTC
0
народ подскажите купил себе toyota camry 2008 хочу установить антену-маяк,и что лучше будет поставить две пелены на крышу сзади или два карата или караты ставять по одному?еще собираюсь поставить на багажник две маленькие антенки

пустозвонам здесь не место!, выдал nike
Добавлено: Среда Мая 13, 2009 23:40 pm

Pavel2008
BTC
0
Арч
не порть авто =) поставь лучше внутрисалонные стробы + кряк под капот. все эти антенны уже смешно смотрятся
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 13, 2009 23:43 pm

Арч
BTC
0
Pavel2008 да я бы поставил бы и внутрисалонные стробы + кряк под капот только за все это лишение а кататься хочется)))
Добавлено: Среда Мая 13, 2009 23:44 pm

Pavel2008
BTC
0
Арч
Это эффективнее Wink а пользоваться нужно с умом
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Мая 13, 2009 23:53 pm

parenyok1981
BTC
50
Детский сад...
Ну что за маразм...
Нах антенна - муляж?
Перед кем понтоваться???
99% простые обыватели, они даже не знают, шо цэ за такэ...
Остальные 0,01% будут над вами ржать в открытую, я так всегда делаю по возможности, водила становится в тачке пунцовый от стыда и норовит побыстрее уехать... Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Мая 13, 2009 23:57 pm

Redbull
Ниче не ставь, пелену уже на ТАЗах много раз видел- смотрится колхозно,также как и карат/кавказ....сгу не советую т.к. камри та машина-в которой гайцы могут проверить есть ли оно... затонируй по кругу и как говорится в рекламе- "управляй мечтой" Very Happy
Добавлено: Среда Мая 13, 2009 23:58 pm

Арч
BTC
0
знаю что смешно но все равно нравиться Laughing
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 0:06 am

Redbull
Арч
на кукурузере она смотрится,но не на камри...хочется выделиться и потрепать нервы с гайцами-всандаль две антенны-маяка...смотрится устрашающе ,если беспредельно ездить без поворотников и т.п.,но сразу видно что едет обычный организм т.к. всякие амр,екх- ездят как правило достаточно культурно и не режут не кого просто так....в противоположном случае ,если спокойно катится в среднем ряду - ставить это дело бред....но повторюсь что с гайцами придется долго бодаться потом..... не понимаю что красивого в куче самотыков может быть.....реально -знают то единицы что это такое...
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 0:16 am

Жиганенок
Цитата:
я так всегда делаю по возможности, водила становится в тачке пунцовый от стыда и норовит побыстрее уехать...

Не знаю... просто представил как это так.. и меня терзают смутные сомнения... все имхо. Confused
А так ... по теме.. ставь что хочешь и как хочешь, месяц покатаешься надосет все это снимать и натягивать на каждой мойке и сам уже "разлюбишь" так что ставь раз душа радует от этого.
Карат ставят один.
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 0:17 am

Арч
BTC
0
забыл номер как раз таки АМР 177 стоит)))
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 0:20 am

Pavel2008
BTC
0
Арч
фото в студию твоего АМР177 Wink
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 0:21 am

Арч
BTC
0
сфотую пакажу Smile
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 0:35 am

77777
BTC
50
Арч писал(а):
забыл номер как раз таки АМР 177 стоит)))

Very Happy Very Happy Very Happy
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 0:39 am

Pavel2008
BTC
0
в свое время видел один на 177 это был лехус. И то только на фотке
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 1:06 am

nike
Арч
что не пост, то произведение, то мигалка у деда Мазая, то две пелены, то ваще АМР 177 Laughing Laughing Laughing Laughing
Каникулы что ли досрочные???? Laughing Laughing Laughing
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 1:08 am

parenyok1981
BTC
50
nike
В 1-2 классе уже начались...
Второ-многогодник? Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 1:16 am

Андроник
BTC
50
да ладно, подождет фотку, а вдруг... Very Happy
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 1:59 am

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
avto-nomer.ru - Я вам облегчу ваши высказывания по поводу " ЧТО ПОСТАВИТЬ". Вот тебе сайт вбивай в поиск Camry и номера МР , ЕКР,ККР,АКР все 177 и всякие три буквы и смотри ,что они там вешают или как вы говорите "СТАВЯТ" ,а уже если что понравится ,то смело вставляй фотку здесь и мы тебе поясним ,что за атрибут МВ. Ну вообще тут с тобой долго разговаривать не будут из-за АМР177 Laughing Laughing Laughing
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 3:06 am

EXPLORER
BTC
0
Пулемет Максима
Добавлено: Четверг Мая 14, 2009 8:59 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
ставь 2 карата на багажник Exclamation
 С уважением, Руслан.
Перейти: