Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

синие проблесковые маячки и мигалки

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Мая 29, 2009 23:31 pm

jeremy
BTC
40
Кто знает методы официальной установки синих мигалок на авто?Я нашел пока только один.
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 0:07 am

Арбитр
BTC
0
А он и есть только один печать в СТС Smile Раньше можно было на баланс УВО поставить машинку, либо через скорую помощ, но там и машина должна быть соответствующая щас кроме ДОБДД вариантов почти нет, ну и предписание.
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 11:32 am

jeremy
BTC
40
Ну а вариант стать спасателем вроде как?Отучиться как бы,получить удо спасателя?
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 14:08 pm

parenyok1981
BTC
50
jeremy
Представляешь, если бы так было можно, сколько бы "спасателей" только в Москве было бы? Wink
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 14:20 pm

nike
jeremy писал(а):
Ну а вариант стать спасателем вроде как?Отучиться как бы,получить удо спасателя?

терь спасателям мигалки раздают???? Shocked Shocked Shocked
куда записываться?! мне синяя и красная нужна!!! Laughing Laughing Laughing
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 21:41 pm

teferi2
BTC
50
устраивайтесь в ОВД будете с мигалками))
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 22:09 pm

Mayor
BTC
0
А если в СК или даже прокурором работать, то ГИБДД ненатянет за "незаконное установку спецсигналов"? Rolling Eyes
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 22:19 pm

rw4
BTC
14
Mayor
Зачем прокурору мигалка,если он и так может ездить где угодно и как угодно.Папа мигалки не разрешает,люди не выделяются,но поверь возможности у них на дороге не уменьшились
Добавлено: Суббота Мая 30, 2009 23:52 pm

jeremy
BTC
40
Да меня товаришщь сильно озадачился этой темой,хочется ему.с гайцами говорил,те говорят желтую повесим без вопросов,а синюю ему хочется и все.так вот он поузнавал,пошерстил и как вариант стать спасателем,но это надо целую команду типа организовать,благо у него свое предприятие..вот и думает...вроде как на мчс висят синие,точно не помню.
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 1:27 am

Андроник
BTC
50
да, синие висят
а оранжевые мигалки зачем? от них проку нет же
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 9:07 am

Sab
BTC
50
С оранжевыми (спецтехника) можно улицы убирать и поливать по "полной". Эх ...навесить щеток на "кайен" и вперед. Еще бы сирену...гражданской обороны привентить, тогда точно все дороги наши Laughing
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 11:07 am

bronya
BTC
61
jeremy
Уважаемый, ну что Вы такое говорите, какие мигалки?
Вам же сказали, что сейчас это не реально, если Вы только не особо большая шишка. если раньше мигалки были у председателей комитетов ГД, то даже у них это отобрали. МЧС это МЧС. Вы же говорите о какой то организации своей с 25-250 человек (условно говоря) и Вам мигалки дадут???
Раньше да - можно было на баланс поставить в то же МВД, но это раньше.
Если Ваш приятель не понимает реальной разницы между синими и оранжевыми, то он значит и ПДД не знает, где про них написано достаточно для понимания. Мой совет - не замарачивайтесь, в противном случае или кинут, или на бабки влетите. Удачи на дорогах
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 14:27 pm

nike
ОФФ!!!
jeremy писал(а):
Да меня товаришщь сильно озадачился этой темой

форум почмтать........, так половину участников вопросами озадачили товарищи, родственники, девушки, соседи, домашние животные...................., щас модно другими прикрываться?! типа не я глупость сморозил, а товарищ?! Wink Evil or Very Mad
jeremy, больше года на проекте, а всё т уда же! Confused
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 14:34 pm

parenyok1981
BTC
50
nike писал(а):
типа не я глупость сморозил, а товарищ?!

+1
Я вот тоже хотел сначала написать, а потом подумал, зачем палить чела...
Тем более товарищ у него видать серьезный мужчина, и не пожалеет ничего ради сине-оранжевой мигалки! Very Happy
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 14:37 pm

Mayor
BTC
0
rw4:
А если пробку надо миновать встречке или какому нибуть зеленому коридору, без мигалки стремно ездить будет там где все с мигалками оборрачивают пробки, а то и гибоны будут останавливать каждый раз посмотреть на прокурора
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 20:17 pm

nike
Mayor писал(а):
rw4:
гибоны будут останавливать каждый раз посмотреть на прокурора

всех высокопоставленных людей гайеры знают наизусть, точнее их номера Wink

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 22:33 pm

jeremy
BTC
40
nike писал(а):
ОФФ!!!
jeremy писал(а):
Да меня товаришщь сильно озадачился этой темой

форум почмтать........, так половину участников вопросами озадачили товарищи, родственники, девушки, соседи, домашние животные...................., щас модно другими прикрываться?! типа не я глупость сморозил, а товарищ?! Wink Evil or Very Mad
jeremy, больше года на проекте, а всё т уда же! Confused

я если говорю товарищь,значит товарищь,если мне надо,то и говорю себе,мне эта херня не по теме на моей машине да и не нужна,вот ксиву проведенную реальную еще и подумал бы,а новогоднюю елку себе устраивать....так что надо впредь осмысливать свои высказывания...если у Вас в практике за кем-то крыться ..тиап сестре,брату и т.д...то вперед..... Twisted Evil
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 22:36 pm

jeremy
BTC
40
Столичные все я так понял?
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 22:37 pm

jeremy
BTC
40
если глупость и сморози ,то я...решил у знающих прояснить,что б он не заморачивался..хоть и по приколу..а то все смотрю оч.знающие...беседы вести только не совсем научились.
Добавлено: Воскресенье Мая 31, 2009 22:42 pm

Андроник
BTC
50
nike писал(а):
Mayor писал(а):
rw4:
гибоны будут останавливать каждый раз посмотреть на прокурора

всех высокопоставленных людей гайеры знают наизусть, точнее их номера Wink

ну даже если прокурора и остановят и если его номеров не знают, ему не сложно ксивой махнуть и дальше уехать! Smile
Перейти: