Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Бронирование автостекол

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июня 19, 2009 16:17 pm

Mayor
BTC
0
[quote="TOKA"]
Ultras писал(а):
TOKA
...В6 с доработкой тормозов, подвески и шин будет где-то от 48000-65000 евро.

Тогда проще купить броневик))
Добавлено: Пятница Июня 19, 2009 16:45 pm

Ultras
BTC
100
Mayor
ты хоть в курсе сколько стоит бронированные на заводе А8, S-классы и 7 серии??? Laughing Laughing судя по твоему посту - вообще не в курсе Laughing (или ты про БТР говорил и на нём на деловые встречи ездить собрался? Laughing Laughing Laughing )
 Что не убьет нас, то сделает сильнее.
Добавлено: Суббота Июня 20, 2009 12:37 pm

Mayor
BTC
0
Ultras писал(а):
Mayor
ты хоть в курсе сколько стоит бронированные на заводе А8, S-классы и 7 серии??? Laughing Laughing судя по твоему посту - вообще не в курсе Laughing (или ты про БТР говорил и на нём на деловые встречи ездить собрался? Laughing Laughing Laughing )

гг) я имел ввиду почти БТР. Very Happy

Добавлено: Суббота Июня 20, 2009 12:43 pm

ok72
BTC
0
Тока без расцветки,оконцев и прочих выделяющихся атрибутов. Но там еще и капсула всунута.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Суббота Июня 20, 2009 12:49 pm

ok72
BTC
0
TOKA писал(а):
особенности бизнеса..
Иногда возникает необходимость, а покупать ради этого отдельный броневик нецелесообразно...

Немного в сторону,но.

Бывает очень трудно определить вот эту самую "необходимость", а главное еще и это "иногда".... Поэтому,если есть такие "особенности бизнеса", а особливо в наш кризисный период,то возможно постоянное использование "брони" окажется как раз целесообразным. имхо
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Вторник Июня 23, 2009 11:28 am

TOKA
BTC
50
Без расцветки и выделяющихся атрибутов либо бронированный членовоз, типа А8, S-класс, 7-ка (что совсем дорого), либо у БМВ есть серия машин с обозначением Security (трешка, пятерка, Х5)...Дешевле чем членовозы, но там как правило В3/В4...
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:35 pm

Сван
BTC
100
Вот "родной" броневик на 140-м кузове:

Трёхслойные стёкла, задние сплошные, не открываются, дверь весит более 300 кг., если открыть и не закрыть, то через 5-7 минут уже не закроешь в одиночку - провисает конкретно.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:38 pm

ser871
BTC
205
Ну и толщина.... Щас все то же самое или прогресс шагнул вперед?
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:40 pm

Сван
BTC
100
ser871
Если шагнул, то думаю не далеко. Это серьёзная защита, а не о биты и кирпича. Wink Прикинь, какие там стеклоподъёмники стоят мощные. Rolling Eyes
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:47 pm

ser871
BTC
205
Сван
Я в шоке просто Shocked
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:49 pm

Сван
BTC
100
ser871 писал(а):
Я в шоке просто

Упал или ещё нет? Laughing
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:56 pm

ser871
BTC
205
На самом деле, знал, что стекла толстые, но не думал, что такие Confused
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 16:21 pm

Арбитр
BTC
0
Подождите но ведь не обязательно Брать новый броневик, нельзя Б/У вроде на авто.ру много разных Бронеавтомобилей и Тахо и Крузак и т.д. может и не так солидно зато БЕЗОПАСНО
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 16:39 pm

TOKA
BTC
50
Сван писал(а):
ser871
Если шагнул, то думаю не далеко. Это серьёзная защита, а не о биты и кирпича. Wink Прикинь, какие там стеклоподъёмники стоят мощные. Rolling Eyes

Там еще и шины специальные..Их до сих пор б/у в районе 1000 usd за комплект продают...
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 16:46 pm

TOKA
BTC
50
Арбитр писал(а):
Подождите но ведь не обязательно Брать новый броневик, нельзя Б/У вроде на авто.ру много разных Бронеавтомобилей и Тахо и Крузак и т.д. может и не так солидно зато БЕЗОПАСНО

Недорого (сравнительно) и неприметно видел только это:
 Скрытый текст 

Ну и мегатематичная Волга:
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 17:11 pm

Сван
BTC
100
TOKA писал(а):
Там еще и шины специальные

Да, на фото видно. На стандартных дисках, такии катки стоят. Rolling Eyes Я даже удивился, но потом понял, что покрышки специфичные.
Волга прикольная - ОДИН ВЛАДЕЛИЦ!!!СРОЧНО!!!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛ РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!!
Сразу видно, риальные ары барыжут. Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 20:41 pm

TOKA
BTC
50
Сван писал(а):
TOKA писал(а):
Там еще и шины специальные

Да, на фото видно. На стандартных дисках, такии катки стоят. Rolling Eyes Я даже удивился, но потом понял, что покрышки специфичные.
Волга прикольная - ОДИН ВЛАДЕЛИЦ!!!СРОЧНО!!!РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛ РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ!!!!
Сразу видно, риальные ары барыжут. Laughing Laughing Laughing

А мне понравилось"небитая, нестреляная..." )))
Надо взять на заметку при продаже...)))
Перейти: