Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Для любителей остаться не запиллингованными

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 11:54 am

lol
BTC
50
Вредлагаем вам всем следущую услугу телефонии. Услуга не новая но всеже.
Допустим у вас нет городского номера Санкт-Петербурга.
Я предлагаю вам виртуальный номер. Что значит виртуальный - это значит что физически у данного номера нет телюаппарата как такового. Допустим на этот номер поступает звонок -звонящий слышит голосовое меню - связаться с бухглтериеей, связаться с менеджерами и т.д. - по вашему желанию записывается голосовое активное меню(активное - значит звонящий может нажать кнопку на аппарате и автоматически соедениться с нужным отделом). До вас звонок моджет дойти на любой тел. номер, который вы укажите в настройках -сами, в режиме онлайн. менять последовательность переадресации - можно хоть каждые 5 минут. Прелесть всей этой штуки в том что звонящий - не может определить ни вашего положения, ни на кого он зарегистрирован, ничего он вообще не может узнать - только если он не сильный орган безопасности - ито - пока вас найдут юридически - пройдет день два.
Естественно эта услуга не предназначена напрямую для "пряток", но можно её использовать и по такому принципу.
На сайте  Скрытый текст  - все тарифы от копеешных до безлимитных. Читайте, размышляте, обращайтесь - подскажу.
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 12:10 pm

Look
BTC
50
самый дешевый вариант на один номер с неограчинным количеством звонков сколько выходит подключение и месячный платеж?
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 12:11 pm

zzz
BTC
50
lol писал(а):
Вредлагаем вам всем следущую услугу телефонии. Услуга не новая но всеже.
Допустим у вас нет городского номера Санкт-Петербурга.
Я предлагаю вам виртуальный номер. Что значит виртуальный - это значит что физически у данного номера нет телюаппарата как такового. Допустим на этот номер поступает звонок -звонящий слышит голосовое меню - связаться с бухглтериеей, связаться с менеджерами и т.д. - по вашему желанию записывается голосовое активное меню(активное - значит звонящий может нажать кнопку на аппарате и автоматически соедениться с нужным отделом). До вас звонок моджет дойти на любой тел. номер, который вы укажите в настройках -сами, в режиме онлайн. менять последовательность переадресации - можно хоть каждые 5 минут. Прелесть всей этой штуки в том что звонящий - не может определить ни вашего положения, ни на кого он зарегистрирован, ничего он вообще не может узнать - только если он не сильный орган безопасности - ито - пока вас найдут юридически - пройдет день два.
Естественно эта услуга не предназначена напрямую для "пряток", но можно её использовать и по такому принципу.
На сайте  Скрытый текст  - все тарифы от копеешных до безлимитных. Читайте, размышляте, обращайтесь - подскажу.

Пилинг – это особая процедура очистки кожи, в результате которой убираются неровности и даже мелкие морщинки, и лицо буквально обновляется.

Это для любителей остаться запиллингованными Razz
 ЮАО
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 12:25 pm

lol
BTC
50
Look писал(а):
самый дешевый вариант на один номер с неограчинным количеством звонков сколько выходит подключение и месячный платеж?

1000 руб. - на два номера - и кажется неограниченный вход. трафик...
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 12:26 pm

lol
BTC
50
Цитата:
Пилинг – это особая процедура очистки кожи, в результате которой убираются неровности и даже мелкие морщинки, и лицо буквально обновляется.

Это для любителей остаться запиллингованными

- ну тогда пилингуйтесь...
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 12:26 pm

Look
BTC
50
1000 подключение или ежемесячно? и что значит "кажется" или Вы посредник?
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 15:57 pm

большой
Номер можно взять только Питерский ?
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 17:08 pm

lol
BTC
50
Look писал(а):
1000 подключение или ежемесячно? и что значит "кажется" или Вы посредник?

1000 безлимит - лень было смотреть в таблицу
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 17:09 pm

lol
BTC
50
большой писал(а):
Номер можно взять только Питерский ?

Московские кончлись... Sad у нас там условий нормальных нет для конкуренции...
Добавлено: Пятница Июля 28, 2006 20:09 pm

Rosin
BTC
50
Видел подобную услугу предоставляют в Москве. Стоимость прямого номера 8000 руб + каждый месяц 150 руб абонентка и 10 копеек входящая минута была... Не знаю что будет после принятия закона нового о связи с входящими... Если интересно уточню где подключают в Москве.
Добавлено: Суббота Июля 29, 2006 16:37 pm

lol
BTC
50
8000 руб - это физический номер... ито - дорого. А я предлагаю - виртуальный номер - оболочку - которая принимает входящий звонок, пропускная способность которой - неограничена. Это необходимо для бизнеса, для удобства, для имиджа... всеравно для чего. В москве тоже есть такие темы, но я вот пока туда не забрался. Сейчас ведем переговоры, возможно скоро будут и там номера.
Добавлено: Суббота Июля 29, 2006 19:20 pm

ps1hozer
BTC
20
как скоро с москвой и мо станет известно?
Добавлено: Суббота Июля 29, 2006 22:26 pm

Rosin
BTC
50
lol писал(а):
8000 руб - это физический номер... ито - дорого. А я предлагаю - виртуальный номер - оболочку - которая принимает входящий звонок, пропускная способность которой - неограничена. Это необходимо для бизнеса, для удобства, для имиджа... всеравно для чего. В москве тоже есть такие темы, но я вот пока туда не забрался. Сейчас ведем переговоры, возможно скоро будут и там номера.

Я говорю о виртуальном номере исключительно!!!
Добавлено: Понедельник Июля 31, 2006 11:42 am

lol
BTC
50
ps1hozer писал(а):
как скоро с москвой и мо станет известно?

возможно к сентябрю...
Добавлено: Понедельник Июля 31, 2006 11:43 am

lol
BTC
50
quote] Я говорю о виртуальном номере исключительно!!![/quote] вы ошибаетесь... У меня на сайте - указана аська, 292.... - кому интересно - милости прошу.
Перейти: