Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

установка сгу

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 11:53 am

Арбитр
BTC
0
Ребята а можно вам такой вопрос задать зачем люди не имея серьезной ксивы или вообще ксивы ставят сгу? Ну ведь если не баран понимаешь что если хлопнут то или на бабки разведут или права заберут. Я на служебную Альмеру сгу поставил и номера МММ то ли потому что регион то ли что прям перед ИДПС сирену включаешь а он 0 реакции, или когда остановить хотят крякнешь отворачиваются Smile поэтому себе щас и антенну маяк заказал настоящий ставить пока боюсь. Извините за сумбур пишу с телефона Smile
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:36 pm

drondik
BTC
50
parenyok1981
Полностью с Вами согласен Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 18:56 pm

driver
BTC
0
Арбитр

скажу лично про себя. зачем хочу поставить сгу объяснять не буду, а по поводу того если хлопнут, то ничего страшного не будет, только времени немного потеряю. вот чтобы его не терять поэтому и хочу колокол спрятать.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 19:10 pm

aladol
BTC
922
Если попасть под спец. рейд, без рарзрешения,
то снимут и у сотр. МВД.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 19:14 pm

Арбитр
BTC
0
aladol да ладно у сотрудника МВД и так снимут без спецрейда, у нас недавно Московские ИДПС у зам. прокурора района сняли СГУ правда рапорт не писали так что ........

driver я понимаю для чего Smile и не конкретно вас имел ввиду просто очень часто вижу как остановят Мерседес 220 там СГУ за рулем комерс и тут начинается Smile
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 19:24 pm

aladol
BTC
922
Бывает комерсант с номерами АМР и с разрешением на
СГУ, видел таких.
Cool
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 20:11 pm

aladol
BTC
922
AddMIN7 писал(а):
А куда и как выводите кнопку включения сгу? просто на будущее прорабатываю этот вопрос Wink

Кнопку акуратно можно врезать в ручку КПП, сбоку,
тактовая кнопка, её не будет видно.
Жгут т.е. провода убрать под кожух.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 20:34 pm

kremlin-2
BTC
0
у меня знакомый ставил так: на ручке селектора АКПП есть снизу кнопка штатная овердрайв чтоль, так вот когда машина в драйве (режим Д) то эта кнопка через реле и управляла крякалкой, если остановишься то нужно перевести коробку в Н или Р, но кнопка уже ни чего не делает. Не знаю стоит ли это таких заморочек, я со смехом смотрю на таких людей если у них нет маяка и АМР или КХ
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:50 pm

Герман
BTC
0
driver
Погоди пару недель, будет сгу в виде обычной улитки-гудка, прятать не придётся.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:37 pm

Sweft
BTC
0
kremlin-2 писал(а):
на ручке селектора АКПП есть снизу кнопка штатная овердрайв чтоль, так вот когда машина в драйве (режим Д) то эта кнопка через реле и управляла крякалкой

А овер-драйв куда дели?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:48 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
driver еси ещё актуально 2 места под бампе и между крылом и подкрылком ! оба проверины на свои авто!
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 22:52 pm

driver
BTC
0
dmitriybad
на этом лексусе подкрылков нет. все открыто.. в том то и проблема
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 22:53 pm

driver
BTC
0
Герман

слышал про такую вещь, но думал что их уже не бывает.. а как с качеством у нее? я имею ввиду громкость/мощность
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 0:45 am

Герман
BTC
0
driver
мощность 100ватт, а вот на счёт всего остального-неизвестно, пока не испытывали. Приедет-могу дать на пробу.
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 1:00 am

kremlin-2
BTC
0
Sweft он по умолчанию всключен, кнопка его отключала, этой кнопкой по его словам за 2 года ни разу не пользовался
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 1:03 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
была LC 120 будка таже мне парни спряталли именно туда! с правой стороны где воздух.заборник!!! ищи!!! очень грамотно становится!!!
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 1:40 am

dmitriybad
не внимательный!!! я падумал о gx 470 папутал!!!речь шла о штатном подкрыле ! он должен быть! крыло ослабь---увидиш пространство! но и на LS 470 таже херрь! тама места и щё больше аля LC-100!
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 1:46 am

dmitriybad
к стати в тему 100W не очём! без обид! Cool
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 1:50 am

driver
BTC
0
Герман
тогда буду ждать, возьму на пробу)

dmitriybad
на GX есть покрылки, а на LX нет. места там много, но все октрыто. на нем хуже чем на LC100, так как капот открывается вместе с решеткой радиатора, а на сотке решетка неподвижна, тем самым не видно внутренности бампера, а на моем видно все.
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 1:52 am

driver
BTC
0
а 100 ватт и правда слабовато, тем более что сам же блок сгу мощнее. и колокол должен быть одинаковой мощности.
Перейти: