Ответственность за рамки МВД/ФСБ/и т.д.?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:07 pm

Sweft
BTC
0
Прошу прощение за ламерский вопрос (сильно не пинайте Embarassed ): что могут вменить вот за эти рамки на авто?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:08 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Я не веру ,что это написал ты !
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:11 pm

zlodey-msk
BTC
50
Тоже самое что и за фальшивый пропуск в Мэрию!!! Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:14 pm

Sweft
BTC
0
Diamante
Я,я написал. Laughing Ну просто товарищь мне втирает, что ай-ай-ай Shocked НИЗЗЬЯ!!! Доказывал, доказывал, ПОХ ему. Вот хоу что-бы достопочтенные доны подтвердили мою правату Wink
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:15 pm

А.Николаич
BTC
50
Вышка Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:16 pm

tdbk
Использование госсимволики - карается административным наказанием.
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:16 pm

Redbull
Sweft
Гайцы только посмеются над очередным клоуном ,когда тормознут,т.к. ары ездиют с ними на жигах-вон сьездийте на южку,там парковка прям одних силовиков на тазах с рамками тематичными +сетка от картошки на номер....Ответ:Ничего не будет..
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:17 pm

tdbk
Redbull
Он не в Мск, и даже не близко к мск живет Wink
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:25 pm

Sweft
BTC
0
tdbk писал(а):
Он не в Мск, и даже не близко к мск живет

Во-во Laughing Я тут проехал с ними по городу... прикольно. Сзади не кто не пристраивается в левом ряду, хотя скорость 70 км\ч. Мандэо как то показался в заднее зеркало и тут же отстал на метров 30. Может это предрассудки, но всё же Laughing А тут товарищь увидел и двай меня пугать всякими страсхами... вот и решил ему показать данный топик. Что луди грамотные говорят по этому поводу.
tdbk писал(а):
Использование госсимволики - карается административным наказанием.

А где тут гос.символика? Флаг? Так сейчас разрешено в пропагандистких целях их хоть где рисовать. Толкьо не на негосударственных документах запрещенно.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:26 pm

tdbk
Sweft
Насчет госсимвлоики - это юмор, я же внизу поставил смайлы))
Я в регионах катался с рамками - сразу бросается в глаза, не прижимаются сзади ни в гор.потоке не на трассе Wink
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:29 pm

Сван
BTC
100
Sweft писал(а):
прикольно. Сзади не кто не пристраивается в левом ряду, хотя скорость 70 км\ч. Мандэо как то показался в заднее зеркало и тут же отстал на метров 30. Может это предрассудки

Это не предрассудки, а здравый смысл. Я тоже стараюсь объезжать, как можно дальше, автомобили с подобными рамками, так как считаю их владельцев - абсолютно неадекватными личностями ибо нормальный водитель такую шляпу себе не повесит точно.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:33 pm

zlodey-msk
BTC
50
Сван
+1 !!
пять балов про неадекватных.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:35 pm

acab
BTC
11
Сван писал(а):
Sweft писал(а):
прикольно. Сзади не кто не пристраивается в левом ряду, хотя скорость 70 км\ч. Мандэо как то показался в заднее зеркало и тут же отстал на метров 30. Может это предрассудки

Это не предрассудки, а здравый смысл. Я тоже стараюсь объезжать, как можно дальше, автомобили с подобными рамками, так как считаю их владельцев - абсолютно неадекватными личностями ибо нормальный водитель такую шляпу себе не повесит точно.

кстати не разу не видел чтоб на авто которые реально в теме висели рамки с надписями аля мвд итд...в основном дилерские...
 88
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:37 pm

tdbk
Сван
Это ты сейчас про всех неадекватными назвал ?
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 12:42 pm

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Сван писал(а):
Sweft писал(а):

+1
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:17 pm

Sweft
BTC
0
Сван
А адекватный человек такую шляпу как КБК показывает сейчас, при общении с ИДПС Москве и МО?
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:20 pm

tdbk
Sweft писал(а):
Сван
А адекватный человек такую шляпу как КБК показывает сейчас, при общении с ИДПС Москве и МО?

Вдогонку - и ездит с пропуском на лобовике КБК?
Так что Олег, давай будем аккуратнее в выражениях, у меня на машине они висят, потому что мне нравятся они, а не реклама автосалонов и теперь я по твоим критериям отношусь к неадекватному человеку? Так что ли выходит?! Evil or Very Mad
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:22 pm

Redbull
tdbk
А для чего их вешать ,если не относишься? просто....к чему этот цирк? я тоже не понимаю. Кассеты ладно ещё-их многие для красоты лепят..но когда человек едит с рамками УГИБДД и в тоже время орёт что гайцы козлы(а все так говорят),то помойму это бред!
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:24 pm

tdbk
Redbull
А откуда инфа что не отношусь? И где здесь цирк?
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:29 pm

[email protected]
BTC
50
acab писал(а):
Сван писал(а):
Sweft писал(а):

кстати не разу не видел чтоб на авто которые реально в теме висели рамки с надписями аля мвд итд...в основном дилерские...

Я тоже так думал, пока не увидел на личных машинах у СМ возле 57 отделения ВАО
 Мы пришли с миром, а ушли с развалин!
Перейти: