Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответственность за рамки МВД/ФСБ/и т.д.?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:30 pm

[email protected]
BTC
50
Redbull писал(а):

..но когда человек едит с рамками УГИБДД и в тоже время орёт что гайцы козлы(а все так говорят),то помойму это бред!

на 100% согласен Very Happy
 Мы пришли с миром, а ушли с развалин!
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:31 pm

Redbull
tdbk
Я не говорю конкретно что именно Ты так делаешь,я просто тебе возражаю...что 99.9% всех ,кто вешает эту клоунаду не относятся и даже близко не стоят к этим структурам......а Цирк в том ,что сами гайцы смеются над этим,да и любой взрослый,здравомыслящий человек.Эти рамки расчитаны на подростков ,т.к. их ум ещё не сформировался или на зверьков ,который только что из душанбе приехали и думают что это всё катит....Пообщейтесь с любым сотрудником чего-нибудь и узнайте ,есть ли у него рамки его структуры на авто и 100% получите ответ-НЕТ.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:32 pm

Judje
BTC
30
[email protected] писал(а):
acab писал(а):
Сван писал(а):
Sweft писал(а):
прикольно. Сзади не кто не пристраивается в левом ряду, хотя скорость 70 км\ч. Мандэо как то показался в заднее зеркало и тут же отстал на метров 30. Может это предрассудки

Это не предрассудки, а здравый смысл. Я тоже стараюсь объезжать, как можно дальше, автомобили с подобными рамками, так как считаю их владельцев - абсолютно неадекватными личностями ибо нормальный водитель такую шляпу себе не повесит точно.

кстати не разу не видел чтоб на авто которые реально в теме висели рамки с надписями аля мвд итд...в основном дилерские...

Я тоже так думал, пока не увидел на личных машинах у СМ возле 57 отделения ВАО

Перовский чтоли?
 "Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить". Т. Джефферсон
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:34 pm

acab
BTC
11
acab писал(а):
Сван писал(а):
Sweft писал(а):
прикольно. Сзади не кто не пристраивается в левом ряду, хотя скорость 70 км\ч. Мандэо как то показался в заднее зеркало и тут же отстал на метров 30. Может это предрассудки

Это не предрассудки, а здравый смысл. Я тоже стараюсь объезжать, как можно дальше, автомобили с подобными рамками, так как считаю их владельцев - абсолютно неадекватными личностями ибо нормальный водитель такую шляпу себе не повесит точно.

кстати не разу не видел чтоб на авто которые реально в теме висели рамки с надписями аля мвд итд...в основном дилерские...

я именно про служебные авто писал...
на личные вешают я неспорю
 88
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:34 pm

tdbk
Redbull
А я о себе говорю! А что вешают остальные мне по барабану.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:37 pm

[email protected]
BTC
50
Judje писал(а):
acab писал(а):
Сван писал(а):
Sweft писал(а):

Перовский чтоли?

Ага Very Happy
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:39 pm

Judje
BTC
30

Ага Very Happy

частый гость там или работаешь?
 "Профессия юриста состоит в том, чтобы все ставить под сомнение, ни с чем не соглашаться и без конца говорить". Т. Джефферсон
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:41 pm

Redbull
tdbk
Ну и что хочешь этим показать то?Что тебя все должны боятся и что ты сотрудник Госнаркконтроля РФ?(просто пример).....Я вообще когда еду ,я клал на все эти рамки и мне по барабану ФСО там написано или МВД и сколько там у него антенн на крыше висит ...я заранее предполагаю ,кто сидит в машине...ибо реальные силовики ездят с реальными ксивами структур , или с знАчимыми номерами и им не к чему всем демонстрировать надписью на рамке что они из фсо.....
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:49 pm

tdbk
Redbull
Читай внимательно мои пред.посты, я написал МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! Где я писал что повесил чтобы все боялись?
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:49 pm

[email protected]
BTC
50
Judje писал(а):

Ага Very Happy

частый гость там или работаешь?

нет, живу))))))
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:50 pm

tdbk
Redbull
Ты просто в мой адрес сейчас херню какую-то несешь.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 13:58 pm

[email protected]
BTC
50
tdbk писал(а):
Redbull
Читай внимательно мои пред.посты, я написал МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! Где я писал что повесил чтобы все боялись?

я согласен, как говориться на вкус и цвет товарища нет.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:03 pm

aladol
BTC
922
Да какая разница, с рамками он едет или нет, может ему так хочется. К примеру видим тачки с номерам ООО,МММ или АМР,
мыже понимаем что там не обязательно сидят сотрудники
силовых структур. Crying or Very sad
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:11 pm

aero
BTC
0
каждый вешает то что хочет или считает нужным и затрагивать интересы других или переходить на личности не логично.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:24 pm

[email protected]
BTC
50
aero писал(а):
каждый вешает то что хочет или считает нужным и затрагивать интересы других или переходить на личности не логично.

полностью ЗА
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:26 pm

Sab
BTC
50
Видел, "КУРНОСЫХ" и "КУДРЯВЫХ", " СМУГЛЫХ" и "ЧЕБУРЕКОВ", которые на своих ТАЗАХ, с выхлопной 203 мм, вешают эмблемы БМВ. Это все из той же серии. Уверяю. Если не имеешь отношения к мусарне, нечего вешать всякую ....ую...ую...ую..
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:28 pm

Judje
BTC
30
Sab писал(а):
Видел, "КУРНОСЫХ" и "КУДРЯВЫХ", " СМУГЛЫХ" и "ЧЕБУРЕКОВ", которые на своих ТАЗАХ, с выхлопной 203 мм, вешают эмблемы БМВ. Это все из той же серии. Уверяю. Если не имеешь отношения к мусарне, нечего вешать всякую ....ую...ую...ую..

ОФФ: аватара у тебя веселая) это картинка или ты?))))
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:30 pm

tdbk
aero писал(а):
затрагивать интересы других или переходить на личности не логично.

+1. Чего бы это не касалось, рамок мвд или значков мерса на москвиче.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:37 pm

Sab
BTC
50
Judje писал(а):
Sab писал(а):

ОФФ: аватара у тебя веселая) это картинка или ты?))))

Жена говорит - похож. Rolling Eyes
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:48 pm

Sweft
BTC
0
Sab писал(а):
Если не имеешь отношения к мусарне, нечего вешать всякую ....ую...ую...ую..

А если имею? То можно мне вешать? Laughing
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Перейти: