Ответственность за рамки МВД/ФСБ/и т.д.?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:50 pm

Sab
BTC
50
Даже нужно, что-бы Сван объезжал...
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 14:59 pm

aladol
BTC
922
tdbk писал(а):
aero писал(а):
затрагивать интересы других или переходить на личности не логично.

+1. Чего бы это не касалось, рамок мвд или значков мерса на москвиче.

+1 Согласен!
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 15:05 pm

Sweft
BTC
0
Sab писал(а):
Даже нужно, что-бы Сван объезжал...

Laughing Laughing Laughing
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 15:41 pm

aero
BTC
0
Sab
Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 15:45 pm

foks
BTC
0
tdbk писал(а):
aero писал(а):
затрагивать интересы других или переходить на личности не логично.

+1. Чего бы это не касалось, рамок мвд или значков мерса на москвиче.

... или половой ориентации Very Happy

не удивлюсь, если этот топик закончится тем, что ... геи тож нормальные патсаны Very Happy
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 15:49 pm

aero
BTC
0
foks
удивись! до этого не дойдет
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 15:52 pm

Сван
BTC
100
Sweft писал(а):
Сван
А адекватный человек такую шляпу как КБК показывает сейчас, при общении с ИДПС Москве и МО?

Адекватный человек всегда выходит из ситуации адекватно и если ксива КБК ему на дороге помогает, то он вдвойне адекватен. Wink
tdbk писал(а):
и ездит с пропуском на лобовике КБК?

Если ты имеешь ввиду меня и ту фотку с А-6, то тоже весьма невнимателен, эта машина была у меня 2 года назад, на нынешней, кроме скромного талона ТО, ничего не висит, сзади рамка АЦ Варшавка, спереди ничего. Кстати, тот лоб ставлю иногда чисто для платных парковок на вокзалах и зонах отдыха, весьма канает на охранников. Деньги экономит реально. Чего же боле? - как говорил один поэт. Laughing
tdbk писал(а):
МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! Где я писал что повесил чтобы все боялись?

Чего тебе нравиццо-то? Чтобы все кто в теме (а таких сейчас каждый второй за рулём) ржали и крутили пальцем у виска? Или ты реально надеешься зашугать кого-то на дороге рамками под номером? Laughing
Redbull писал(а):
Я вообще когда еду ,я клал на все эти рамки и мне по барабану ФСО там написано или МВД и сколько там у него антенн на крыше висит ...я заранее предполагаю ,кто сидит в машине...ибо реальные силовики ездят с реальными ксивами структур , или с знАчимыми номерами и им не к чему всем демонстрировать надписью на рамке что они из фсо.....

+100
Во.... прислушайся, человек дело говорит. А ты нравиццо.... Laughing Laughing Laughing Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 17:19 pm

Арбитр
BTC
0
У нас председатель Верховного суда ездит с мигалкой на служебной Ауди, но рамки у него с рекламой автосалона где брали и так КАЖДЫЙ серьезный человек в моих краях. Вроде ИДПС на рамки в последнюю очередь смотрит, разве не так?
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 17:27 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
Арбитр Согласен, на эту тему общался с серьёзными ментами,они сказали,что нормальный мент,или силовик,не повесит себе никогда данные рамки.------Абсурдно с рамками ФСБ и ФСО,многие сотрудники данных структур вообще зашифрованны,им и ксивы не дают,или дают только документы прикрытия,а они будут вешать на своё авто,рамки на показ,мол смотрите: Я тут работаю!улетай с дороги птица,зверь с дороги уходи! Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 17:29 pm

Сван
BTC
100
Арбитр
voron
Не надо так резко, тут некоторые могут не понять и обидеться. Зачем пацанов расстраивать. Sad
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Июня 29, 2009 17:46 pm

Арбитр
BTC
0
ОЙ а я сразу и не подумал Smile Хотя не исключаю что в регионе АВТОМОБИЛИСТЫ не будут залазить в задниц, ведь кто хочет проблем с ЭМВЕДЕ
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 1:54 am

tdbk
Сван
Ты не прав, но объяснять тебе по ходу без вариантов.

P.S. Выставлять себя д*артъяном, а остальных лохами, ничего сложного нет.
P.P.S. Я уже не в том возрасте чтобы рамками пугать, если кого надо припугнуть - это не таким методом делается Laughing
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 2:27 am

autor2012
BTC
50
А у меня такие висят.. только более модной модели.. вы не поверите, тААк работают, встречка, бухой за рулем и т.д... Вообще не парюсь теперь..

Не, на самом деле висят, народ улыбается вроде.. Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 2:28 am

autor2012
BTC
50
УПС..
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 2:30 am

autor2012
BTC
50
Если вы сотрудник ГИБДД нажмите 4 и удерживайте до окончания смены.. Laughing Laughing
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 6:13 am

Sweft
BTC
0
Сван писал(а):
Адекватный человек всегда выходит из ситуации адекватно и если ксива КБК ему на дороге помогает, то он вдвойне адекватен.

И что, если я внештат и вешаю рамки МВД то я не адекватный человек? И выхожу из сложившихся порой ситуаций тоже не адекватно? Походу вы там у себя в Москве конкретно зажрались Laughing
voron писал(а):
Абсурдно с рамками ФСБ и ФСО,многие сотрудники данных структур вообще зашифрованны,им и ксивы не дают,или дают только документы прикрытия,а они будут вешать на своё авто,рамки на показ

Ну не все же там в ДжеймсБондов играют Wink
Сван писал(а):
Чего тебе нравиццо-то? Чтобы все кто в теме (а таких сейчас каждый второй за рулём) ржали и крутили пальцем у виска?

Ну у вас там может и каждый второй, а вот у нас лобовик на авто только на моей машине увидели впервые. Так что Москва это не вся Россия.
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 9:26 am

Сван
BTC
100
tdbk
Мне ничего объяснять не надо, то что ты хочешь сказать, я давно прохавал и забыл. Такова жизнь, возможно и ты это поймёшь когда-нибудь, а может до пенсии с лохо-рамками кататься будешь, жизнь покажет. Согласен, что в регионах может и можно загрузить рамками, но в столице это кроме смеха давно уже не вызывает ничего. Причина проста - свободная продажа, как и антенны и маяки и прочая атрибутика. Просто не которые ещё этого не понялми и продолжают щёки надувать с закосом под МВ.
Ксчтати, подобные рамки стояли на той А-6, что фототопике, купил с такими. Так гайцы тормозили раз в день стабильно, просто так (писал уже про это), заколебался - снял и поставил АЦ Варшавка (просто знакомый там работает, подогнал нахаляву) и вообще перестали на меня смотреть гайцы. Даже удивительно было. Это ли не показатель отношения к МВ рамкам?
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 9:39 am

Sweft
BTC
0
Сван писал(а):
Согласен, что в регионах может и можно загрузить рамками, но в столице это кроме смеха давно уже не вызывает ничего

Соберусь в Москву, обязательно поеменяю рамки Laughing
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 9:41 am

Redbull
Sweft
Цитата:
И что, если я внештат и вешаю рамки МВД то я не адекватный человек?

Нет почемуже ты адекватный-просто показываешь этим свой невысокий материальный и моральный статус ....ничего личного
Цитата:
Ну не все же там в ДжеймсБондов играют Wink

Ты думаешь что фсб и фсо это просто такие крутые ребята на фокусах с мигалками и рамками ФСБ и лбом формата А3 чтоли? Wink Туда-то как раз и берут работать ,кто умеет держать язык за зубами и не афишировать себя всем Wink
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 9:57 am

Сван
BTC
100
У меня сосед в ФСБ лет 7 назад устроился, прапором, пару лет назад его жена тоже перешла туда, на лейтенантскую должность. С виду, обычные люди, воспитывают обычных детей, ездят на далеко не новой 9-ке. БЕЗ РАМОК!!! Wink
Redbull писал(а):
Ты думаешь что фсб и фсо это просто такие крутые ребята на фокусах с мигалками и рамками ФСБ и лбом формата А3 чтоли?

Так многие думают. Laughing
Перейти: