Ответственность за рамки МВД/ФСБ/и т.д.?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 10:50 am

aero
BTC
0
50% как минимум уже вешают рамки для дачников, а не для кого то еще.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 10:55 am

Sab
BTC
50
aero писал(а):
50% как минимум уже вешают рамки для дачников, а не для кого то еще.

А ещё для них же кладут сзади желетки и жезлы ГИБДД, а также фуражки и другую атрибутику МВД. Very Happy .
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:00 pm

Redbull
aero
Что значит"для дачников"? Чтобы они когда ехали за тобой в бинокль смотрели на рамку и понимали что не стоит обгонять сотрудника ФСО на Ваз-2106? Laughing
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:28 pm

aero
BTC
0
Redbull
я про ваз 2106 не говорил.я говорил про иномарки
для дачников имеется ввиду чтобы последние не сигналили сзади и не моргали дальним светом, дабы себя же обезопасить от возможности получить по голове.итог-сами себя и спасают
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:29 pm

aero
BTC
0
Sab
это вобще тема не далеких людей Laughing
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:35 pm

Таш
Сегодня лично на Электрозаводском мосту наблюдал маршрутку 311 маршрута с тематичными рамками "Федеральная Служба Охраны". Поржал от души. Laughing Настроение поднялось на целый день.

По моему самая тематичная машина - это та на которой отсутствуют или сведены к минимуму признаки, относящие данную машину к категории МВ.
 Pereat mundus et Fiat Justitia
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:37 pm

Sweft
BTC
0
Redbull писал(а):
просто показываешь этим свой невысокий материальный и моральный статус ....ничего личного

А это показатель материального и, тем более, морального статуса? Не знал, право слово Shocked
Redbull писал(а):
Ты думаешь что фсб и фсо это просто такие крутые ребята на фокусах с мигалками и рамками ФСБ и лбом формата А3 чтоли?

У нас ФСБшники ездят на белой волге, с обычными номерами и без мигалок. Кого ими у нас разгонять, каморов? Laughing
В общем, пока эта тема до нас не докатилась - пусть висят Wink
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:40 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
Обращал,не раз внимание,на рамки,на авто,и на владельцев авто. Таксисты,на гнилых 2106, у одного ГИБДД РФ, у второго ФСБ, оба не бритые кавказцы. Laughing ---Гламурная блондинка, на Мерсе, с рамками МВД, тоже смешно.----Эти люди далеки,от этих структур,нацепили эти рамки,правильно сказалaero,чтоб быть ближе,хоть чем то,к органам,понты,чтоб лишний раз по голове не дали Very Happy ,итд.------Реальные сотрудники(адекватные) при погонах, не вешают такие рамки. Им достаточно, ксив и предписаний.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:41 pm

Sweft
BTC
0
Таш писал(а):
По моему самая тематичная машина - это та на которой отсутствуют или сведены к минимуму признаки, относящие данную машину к категории МВ.

Ну тогда таких большенство в России. Laughing
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 12:52 pm

Redbull
aero
Для "моргунов" дальним ,есть отличное противодействие-оттормозить и всё..ну только не жестко конечно....
Sweft
Я не знаю как в Вашем городе там (это где кстати?), но в МСК когда едут с подобными рамками как правило на тазах или иномарках уровня древнего праворукого японца или шевроле лачетти ,не выше...сразу ясно что за рулем или ребенок ,или колхоз какой-то ,который реально думает что он крут с ними -тем самым доказывает небольшое кол-во ума.....по поводу материального статуса-я вот лично какие-нить 221 и т.д. не встречал с подобными рамками....есть конечно-но там как правило едут глупые дети,которые у папы тачку взяли и сами подвесили каратов ,кавказов и рамок.....просто если логически рассуждать ,что материально-состоявшемуся человеку,некогда заниматься таким бредом,как искать подходящие рамки с надписью фсо и ещё и прикручивать их.....такие индивидумы конечно есть -но это 2%из 100.....
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:02 pm

AddMIN7
Расскажу про Питер... Рамки вешают и сотрудники и не сотрудники... при чём в соотношении 20/80.
Это видно по буквам номера и по форме тех кто сидит за рулем... Т.е. едет 9-ка с номерами омм98 и за рулем капитан МВД... рамки мвд... все понятно...

кстати ездил тоже с мвд под хром, но когда по пути на работу начал ездить с Хундай Гетз "из ФСБ" и Ниссан Микра из МВД, как-то мне совсем разонравились такие рамки ))))

Для тех кому нравится, имхо, самое лучшее это кассетники.. Стоят достаточно дорого (не каждый захочет тратиться) и выглядит симпатично.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:07 pm

aero
BTC
0
Redbull
каждого такого оттормаживать это надоедает да и есть дауны которые в носу ковыряются и могут в зад тебе влететь
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:10 pm

Sweft
BTC
0
Redbull писал(а):
Я не знаю как в Вашем городе там (это где кстати?)

Это один из городов ХМАО-Югры.
Redbull а как вы оцениваете свой материальный статус, если не сикрет? Я понимаю что по вашим меркам $2000 это не зарплата, но я и не напрягаюсь сильно. Посэтому у меня своюодное время есть, и в частности на этом ресурсе сидеть и дом строить и ребёнка воспитывать и вообще Very Happy
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:11 pm

Сван
BTC
100
А зачем кого-то оттормаживать? Видишь, едет человек быстрее, ну и пропусти его, если есть возможность. Я на оборот клоунов оттормаживаю, которые тошнят в левом ряду, при свободных правых.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:13 pm

Sweft
BTC
0
Sweft писал(а):
кстати ездил тоже с мвд под хром, но когда по пути на работу начал ездить с Хундай Гетз "из ФСБ" и Ниссан Микра из МВД, как-то мне совсем разонравились такие рамки ))))

Вот когда у нас такоебудет, я их 100% сниму!
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:14 pm

aero
BTC
0
Сван
насчет клоунов я с тобой согласен, никто в левом то не тошит. мы про другое. части клоунов иногда не нравиться как ты едешь или хотят вперед тебя и им по хрену что перед тобой поток идет и ты в сантиметре от впереди идущей машины, а им по хрену!хотят вперед и все тут Laughing
а курносые так вобще любители клаксона и дальняка даже на ровном месте.
вот про каких клоунов речь Wink
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:23 pm

Redbull
Сван
Я не имел ввиду оттормаживать какой-нить G500,который несеться под 200, а есть такие,которые тебя еле-еле догоняют со своим 1.5 движком и начинают моргать и потом ещё 2 часа ускоряются...вот такие меня лично бесят
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:28 pm

Sweft
BTC
0
Сван писал(а):
Я на оборот клоунов оттормаживаю, которые тошнят в левом ряду, при свободных правых.

У нас более терпимо Very Happy Сегодня наблюдал картину.
Еду по свободному проспекту, дорога суппер, асфальт как стекло. Скорость начинаю набирать... и тут ВАЗ2104 в левом ряду едет на 50 км\ч и реально тошнит выхлопом. Я его обхожу по правому ряду. За мной крузак, весь такой блестючий, серебристый, продолжает ехать за тошнотиком в левом. Думал щас замигает Cool забибикает Cool ... Хрен там, так и тошнил за ним до перекрёстка, поскольку правый был занят грузовиками Laughing
Так что тут вам не там Exclamation
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:42 pm

Redbull
Sweft
В Мск если бы такое случилось,его бы сразу по встречке сделали и или бы обязательно что-нить сказали,или ствол бы из окна высунули , или оттормози ли бы так-что жигули бы в землю врылось Laughing
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:48 pm

Sweft
BTC
0
Redbull писал(а):
или ствол бы из окна высунули

А потом кричим "Дайте нам КС!" Laughing
Не, не поеду в МСК, даже в гости. Злые вы Crying or Very sad
 Скрытый текст 
Перейти: