Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ответственность за рамки МВД/ФСБ/и т.д.?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 13:53 pm

Redbull
Sweft
Здесь не то ,чтобы злые-просто здесь все нервные очень,особенно под конец дня часов в 6 -когда "рабочие крестьяне" тошнят в пробках домой,нервы у всех на пределе...И если учесть что сейчас с травматами уже каждый 2ой ходит и ездиет ,то удивляться здесь нечему..так что у нас тут Чикаго почти ,особенно вечером и ночью:lol:
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 14:09 pm

aero
BTC
0
Redbull
не пугай людей Laughing
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 14:40 pm

Сван
BTC
100
Вот рамочки на моей самой первой А-6. Брал здесь, у Техи 666-го. Давно это было....

Про ствол - это верно. Wink Сейчас много укромных местечек в авто делают. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Последний раз редактировалось: Сван (Вторник Июня 30, 2009 14:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 14:41 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
BTC
3000
Redbull Во жути нагнал Laughing . ------Вчера на мойке стою на Ставропольской,вышел покурить,слышу визг тормозов,2109 сбивает велосипедиста(пацана), водила нервный выскакивает,велосипедист нервный, Laughing ,причём он его хорошо ударил,но тот вскочил(в шоке был), и побежал,а потом упал. Дальше три скорых,разборки,кипиш. ---Сорри за ОФФ.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 23:06 pm

Сван
BTC
100
Вот яркий пример лохо-тачки, вечером сфоткал:

и он же, только ниже пояса:

Просто смешно и беспонтово. Ну и смысл было "лепить горбатого" на такую тачку??? Rolling Eyes Чистый ара. Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 23:13 pm

Сван
BTC
100
А вот человек просто выполняет служебные обязанности. Без всяких рамок всё понятно.

Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 23:15 pm

Сван
BTC
100
Самое федеральное и не броское, на мой взгляд. На каждый день и почти на все случаи жизни:

Проще надо жить. Wink
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 23:25 pm

aladol
BTC
922
Сван тебе ещё не звонили с ФСО и ФСБ, не интересовались
твоей камерой?
Не обижайся. Шутка. Very Happy
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 23:27 pm

Сван
BTC
100
aladol
Пусть звонят, это снято на улицах моего города, а не на закрытых территориях. Cool
Добавлено: Вторник Июня 30, 2009 23:30 pm

aladol
BTC
922
ГУД! Very Happy Very Happy Very Happy
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 6:25 am

Sweft
BTC
0
Сван писал(а):
А вот человек просто выполняет служебные обязанности. Без всяких рамок всё понятно.

А почему без включонной люстры и в правом ряду??? Не порядок какой то Shocked Точно лошара едет Laughing
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 7:58 am

Redbull
Sweft
А без указаний они их и не включают и не агрессивно из ряда в ряд перестраиваются.....а едут как культурные,образованный люди.... Wink это вот такие ара мобили(lx470) ,как вывесил Сван,нацепят безпонтовый лоб ,лишь бы триколор был видел,налепят рамки структуры,которой не существует и давай резать всех подряд и причем без причины,что указывает на недалекость ума и то что человек не компетентен вообще в этом плане и даже не знает что УГИБДД-ГАИ -такого нет,что вызывает лишь один смех...
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 9:16 am

Сван
BTC
100
Sweft писал(а):
А почему без включонной люстры и в правом ряду?

Потому, что правый ряд всегда быстрее идёт, не замечал? Wink А маяк ему в пробке вряд ли поможет, встречка разграничена. Часто его вижу в этих местах. Ездит за город, по Ростов-Дон. И всегда без понтов, даже утром.
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 9:54 am

Sweft
BTC
0
Сван писал(а):
Потому, что правый ряд всегда быстрее идёт, не замечал?

Неа, у нас пробок нет. Однин раз была из-за оварии. Так это сенсация была Shocked
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 14:02 pm

ser871
BTC
205
acab писал(а):
Сван писал(а):
Sweft писал(а):
прикольно. Сзади не кто не пристраивается в левом ряду, хотя скорость 70 км\ч. Мандэо как то показался в заднее зеркало и тут же отстал на метров 30. Может это предрассудки

Это не предрассудки, а здравый смысл. Я тоже стараюсь объезжать, как можно дальше, автомобили с подобными рамками, так как считаю их владельцев - абсолютно неадекватными личностями ибо нормальный водитель такую шляпу себе не повесит точно.

кстати не разу не видел чтоб на авто которые реально в теме висели рамки с надписями аля мвд итд...в основном дилерские...

А я видел и не раз Wink
Sweft
Да ничего не сделают! В чем вопрос? А, если начнут докапываться, сядь тупо и скажи - делайте Laughing
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:27 pm

Сван
BTC
100
Вот сегодня ещё одного клоуна видел:

На вопрос: зачем он поставил такие рамки и знает ли, что это вообще такое, ответил - "просто красиво, у многих видел понравилось". Laughing
Так, что - ПРОСТО КРАСИВО! Ставить всем! jvukjvciv89e
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:31 pm

ser871
BTC
205
Сван
Так их все для красоты и ставили... На настоящие они едва похожи...
Redbull писал(а):
Sweft
...указывает на недалекость ума и то что человек не компетентен вообще в этом плане и даже не знает что УГИБДД-ГАИ -такого нет,что вызывает лишь один смех...

Ты поедь Казану скажи это Laughing
p.s. не увидел сначала...
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:44 pm

Sweft
BTC
0
Сван писал(а):
На вопрос: зачем он поставил такие рамки и знает ли, что это вообще такое, ответил - "просто красиво, у многих видел понравилось"

Логичнй отвт! Ты спроси об этом любого другого автомобилиста, не тех кто тут тусуется, а простого обывателя. Ты думаеш все в МСК и в округе знают об этих рамках? Очень в этом сомневаюсь.
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:46 pm

ser871
BTC
205
Да и любой мент у которого они висят ответят так же, что самое интересное... Laughing
Ну да, не знает чел, что такое настоящие кассеты - да и не надо ему это!
Добавлено: Среда Июля 01, 2009 15:47 pm

tdbk
Сван
Тебе не по фиг кто что вешает?
Перейти: