Законность Маяк 2Н

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 02, 2009 23:26 pm

Порошок
Хотелось бы узнать про законность устройства Маяк 2Н. Кто что знает?
Добавлено: Среда Сентября 02, 2009 23:31 pm

Арбитр
BTC
0
новичок-порошок!!!!! послушай я понимаю ну лень тебе посмотреть форум но мне тоже допустим не по кайфу по 3 раза в неделю обсуждать одну и ту же тему, ну залезь ты в поиск и вбей инфу которая интересует, что ты людей морозишь? есть только несколько бессмертных тем и МАЯК 2Н не из их числа.....
Добавлено: Среда Сентября 02, 2009 23:38 pm

Порошок
все были новичками, но у меня что-то не получается найти ответ на именно мой вопрос...
Добавлено: Среда Сентября 02, 2009 23:43 pm

Арбитр
BTC
0
Хорошо отвечу, если ты ЛОХ то ИДПС конечно тебя заморозит но поскольку по ГОСТ и т.д. он не подпадает под спецсигнал то с точки зрения юриспруденции ну очень сложно доказать твою вину, более или менее понятно. Возьми какую нибудь ксиву и будешь говорить что часто по службе опаздываешь а мигалку не положено вот приходится выкручиваться как то.
Добавлено: Среда Сентября 02, 2009 23:50 pm

Порошок
Спасибо. А какую ксиву можно иметь в 20 лет? Very Happy
Добавлено: Среда Сентября 02, 2009 23:51 pm

parenyok1981
BTC
50
Порошок
Студенческий билет!
И не надо прогуливать своё ПТУ!
Завтра на учёбу! Wink
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 0:03 am

Арбитр
BTC
0
В принцыпе любую просто это у нас форумчане привыкли просто ксиву нужно использовать исходя из возраста. Вот допустим брат мой младший пол года назад исполнилось 18 купили машину и сделали ему ксиву (ну буду говорить какию) организация как бы крутая но должность не очень. Порень умный но внешне лет на 16 Smile Так вот первое время ею сразу в нос тычил так постоянно то пробивон ксивы то прав и т.д. пока не стал делать умно остановили его документы не дает а пудрит инспетору мозги, рассказывает что нибудь про работу, про знание законов и т.д. а потом не в хипиш достает еще и ксиву с тех пор проблем нет, правда и на деньги не жадничает раз уж встречка то отдает правда со скидкой как бы. Так была бы голова на плечах. Сделаете допустим ГУ ПСО только попросите должность младшего инспектора и т.д.
Добавлено: Четверг Сентября 03, 2009 0:05 am

Порошок
спасбо
Добавлено: Воскресенье Июля 11, 2010 22:10 pm

Викториос
BTC
50
А может не младшего, а "общественный помощник инспектора", типа стажер?
 Счастлив не тот у кого много добра ,а тот у кого цена верна....
Добавлено: Понедельник Июля 12, 2010 13:49 pm

dmitrii64
BTC
121
Со студенчиским тоже можно Гайцам по мозгам проехать как на пару опаздываешь и какой злой препод =)
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 19:23 pm

А552МР
BTC
0
Хахахаха. ПТУ это серьезно:) опаздываю мол на практику, препод нас бьет:)
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 20:01 pm

quietly
BTC
0
=)))))А552МР красавчик))) я поржал)))
Добавлено: Вторник Июля 03, 2012 12:58 pm

akalekru
BTC
0
уже почти год лежит маяк2Н в гараже и не один. все руки не доходят поставить его))
Добавлено: Вторник Июля 03, 2012 15:32 pm

MegaeEGG
BTC
0
dmitrii64 писал(а):
Со студенчиским тоже можно Гайцам по мозгам проехать как на пару опаздываешь и какой злой препод =)

не поверишь, но и такое было. Laughing
Перейти: