Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Защита сотовых разговоров

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2009 16:16 pm

Арбитр
BTC
0
Добрый день. Не подскажите как я могу защитить телефонные разговоры только таким образом чтобы аппарат и т.д. был только у меня много контактов? Есть что нибудь бюджетное? Кто нибудь юзает? Как выглядит? и т.д.
Заранее благодарю....
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2009 16:54 pm

Вилли
BTC
50
Только скремблер, причем такой модели, которой нету у тех, кто намеревается слушать...
Хотя на самом деле - самая простая защита - не вести опасных разговоров. Вспоминается табличка на телефонах - Внимание! Телефон не обеспечивает секретности переговоров!
Кстати - включи логику - если ты предполагаешь, что тебя пасут ТАК серьёзно, что слушают сотовый, то тебе пора просто скрываться...
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2009 16:58 pm

Вилли
BTC
50
Кстати - по опыту службы - за полгода ни разу не применяли прослушку мобильников - всегда пользовались дистанционным микрофоном и закладками в помещениях.
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2009 17:04 pm

Арбитр
BTC
0
Знаешь как пока не слушают но болезнь хочется предупредить так как могут начать поэтому и хочу обезопасится. Кстати я слышал что Нокия 1100 не прослушивается или брехня?????
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2009 17:13 pm

Вилли
BTC
50
Насчет аппаратов точно не знаю, но думаю, что все зависит от стандарта связи, точнее от типа шифрования сигнала.
А вплане "предупреждения болезни" я бы рекомендовал отказаться от опасных разговоров. Надо верифицировать бизнес в плане вопросов связи и выбрать что-нибудь позащищеннее мобильников. Вообще в паблике обсуждать эту тему - не гут. Могу организовать тебе консультации как личные, так и у серьезных дядек-профессионалов. У дядек это будет стоить денег, а у меня просто проставишься - стукни в личку - свяжемся.
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2009 17:20 pm

Арбитр
BTC
0
Понимаешь я в Северной Осетии поэтому Smile Но как бы если серьезно надо будет могу на тебя расчитывать????
P.S. А поскольку в разных прокси и т.д. не щарю то мне легче через телефон тем более человек для связи в другой стране
Добавлено: Вторник Сентября 15, 2009 17:21 pm

Вилли
BTC
50
Арбитр писал(а):
Понимаешь я в Северной Осетии поэтому Smile Но как бы если серьезно надо будет могу на тебя расчитывать????
P.S. А поскольку в разных прокси и т.д. не щарю то мне легче через телефон тем более человек для связи в другой стране

Дальше в л/с.
Добавлено: Среда Сентября 16, 2009 17:23 pm

infest
BTC
50
если надо, стукните в лс, дам ссылку на сайт одной фирмы по защите информации. позвоните, соединят с нужным специалистом, скажете, что нужно, и он посоветует. Так же на сайте есть каталог.
Добавлено: Суббота Ноября 19, 2011 16:28 pm

sina
BTC
0
вот это защитит  Скрытый текст 
Перейти: