Мигалка под стекло

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 16:54 pm

AddMIN7
Приветствую всех. На той неделе в очередь на парковку немного нагло вклинилась десятка с мигалкой под лобовым стеклом.Обычная синяя мигалка.

В связи с этим вопрос - как вы считаете, если поставить аналогично, никуда ее не подключая - будет считаться нарушением?
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:03 pm

Арик
BTC
0
Нет вроде, помойму нарушение за использование а не за хранение. ИМХО
 Ибо изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную. (с) Уинстон Черчель
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:07 pm

Edward
BTC
0
у мя есть возможность ляпать такие освежители воздуха синие и красные - точная копия "агента" диаметр 17 см. высота 12 см..
Откровенно говорю - воздух освежает хреново и никуда не подключается, но вот выглядит. )
крепить к торпеде можно на двусторонний скотч или на "липучку"...
вот раздумываю начать торговать или нафиг никому не понадобится?
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:09 pm

AddMIN7
Если у каждого второго появится (как рамки аля ФСБ-МВД-КБВЦ -внеземн.цивил )))) - то в топку. А вот в единичных случаях по-моему очень даже ничего... и даже не в качестве понтов, а еще одной меры по предотвращению угона...
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:12 pm

Edward
BTC
0
против угона пожалуй в точку...
а массовость... если по магазинам не раскидывать и цену поставить такую что "не каждый"...
тогда вполне. выглядит серьезно, а не как кусок пластмасски...
ну и еще когда солнце попадет в нее... ) таааакая линза... )
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:13 pm

AddMIN7
Арик писал(а):
Нет вроде, помойму нарушение за использование а не за хранение. ИМХО

За незаконную установку и использование... вроде так.... Можно ведь сказать, что ты на крыше ее "хранишь" ))
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:13 pm

AddMIN7
Edward есть опытные образцы? скинешь фото? Very Happy
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:17 pm

Edward
BTC
0
есть по одному синий и кранный, но там цвет мне чуток не нравится, надо пределать на более насыщенный.
я чуток по-позже выложу, ща не дома.
плюс сначала хотелось тираж наотливать, а потом в продажу.
найди в гугле мигалку "агент". точно такая же только внутри ничего и нет никаких проводов, один цельнолитой кусок полимера... )
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:45 pm

parenyok1981
BTC
50
Edward писал(а):
против угона пожалуй в точку...

И как одно с другим связано??? Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:46 pm

Edward
BTC
0
ну если еще это надо разжевать и рот положить...
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:48 pm

parenyok1981
BTC
50
Edward писал(а):
ну если еще это надо разжевать и рот положить...

Да, разжуйте плиз...
Вот получить геморрой и разбитое стекло + украденная вонючка - это можно, а вот муляж "аля мигалка" и угон - не вижу связи... Rolling Eyes
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 17:50 pm

Edward
BTC
0
ну не видите, стало быть вам и не надо видеть...
остально ИМХО - флуд.
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 23:40 pm

Жиганенок
Я тебе так скажу, в Питере у нас лишили бы все равно! По собственному опыту говорю.
Добавлено: Среда Сентября 23, 2009 23:46 pm

parenyok1981
BTC
50
Edward писал(а):
ну не видите, стало быть вам и не надо видеть...

Я задал Вам конкретный вопрос!
И не надо уходить в сторону!
Сами не знаете ответа, а понта нагнали... Rolling Eyes

Терпение кончилось...
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 0:03 am

submarina
BTC
0
parenyok1981 Ну а что тут не понятного?ты сам лично много встречал таких дебилов которые будут бить стекло в машине в которой пусть даже на торпеде синий маяк?я думаю что если и найдёться такой-сразу в пнд!а так быстрее разобьют из-за пачки(блока)сигарет=зонтика=куртки=зажигалки=тёмных очков=приёмника(магнитолы)=колонок=итд итп оставленного в машине Very Happy
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 0:13 am

parenyok1981
BTC
50
submarina писал(а):
ты сам лично много встречал таких дебилов которые будут бить стекло в машине в которой пусть даже на торпеде синий маяк?

А ты много втречал дебилов которые так оставляют маяк на торпеде??? Rolling Eyes

Терпение кончилось...
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 0:23 am

Vadeg
BTC
0
parenyok1981

я в фильмах про копов видел))) а рядом шесть стаканов кофе))
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 0:38 am

submarina
BTC
0
parenyok1981 приходилось видеть Idea
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 6:54 am

Sweft
BTC
0
А что это идея.

Эдвард, можно не делать там не каких освежителей. А просто отливать такую форму и внутри сами пользователи пусть ставят овежитель какой надо. А в нижней части по кругу сделать маленьгие отверстия, что бы ПАХЛО Wink
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Сентября 24, 2009 8:30 am

AddMIN7
Жиганенок писал(а):
Я тебе так скажу, в Питере у нас лишили бы все равно! По собственному опыту говорю.

Вот в Питере я такую штуку и видел. Причем машина с Новгородскими ГРЗ! А стояли мы на стоянку книжной ярмарки на Елизаровской - там вечно проблема заехать. Принцип: одна машина выезжает - одна заезжает.

Если подумать, то под маяк под стеклом ничем не отличается от такого же на крыше. А за крышу имеют всех )
Перейти: