Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Продам Травматы

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:27 am цитировать

muslimgauze
BTC
50
34201 писал(а):

О каких 50-100 стволах говорит Муслим???

о МИФИЧЕСКИХ - типа, "я тут договорился с коллегами и мне подогнали стволы со всего города"

я уже предлагал оплату курьеру, предлагал предварительную оплату - никакой реакции (с)
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:28 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
BTC
46

Тюрьма : 1
Чтоб развеить сомнения о факте отправки пусть ТС или получатель выложит номер отправления или номер посылки, а мы на сайте ЕМС ( почта России) посмотрим весь путь, да и по весу и датам всё сразу станет понятно.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:31 am цитировать

34201
BTC
0
muslimgauze
Сори, не обратил внимание. Ни фига себе, это уже прям мафиозный синдикат охрандосов Cool
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:31 am цитировать

muslimgauze
BTC
50
gektorv1 писал(а):
Чтоб развеить сомнения о факте отправки пусть ТС или получатель выложит номер отправления или номер посылки, а мы на сайте ЕМС ( почта России) посмотрим весь путь, да и по весу и датам всё сразу станет понятно.

не скажу за ЕМС, но вот обычное заказное отправление пришло на НЕДЕЛЮ раньше, чем на сайте появилась информация, что оно ушло из города отправления (СПб -> Тюмень)
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:34 am цитировать

34201
BTC
0
gektorv1
Ага. Щас Травмат отправит своей бабушке банку варенья нужного веса, выложит тут номер отпрвления и для Вас это будет аргументом???
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:45 am цитировать

muslimgauze
BTC
50
34201 писал(а):
gektorv1
Ага. Щас Травмат отправит своей бабушке банку варенья нужного веса, выложит тут номер отпрвления и для Вас это будет аргументом???

отправит задним числом? Smile
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 0:48 am цитировать

muslimgauze
BTC
50
stels писал(а):
для особо НЕ сомнивающихся

всем удачи.

кстати, а не номер ли там виднеется на пестике?
может пробить его с целью узнать, где и когда он куплен-пропал?
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 1:12 am цитировать

ВЕНИК
BTC
0
ТС разводила 100%
Прикольно поглумиться над школьником кидалой-неудачником.
Но я думаю пора закрывать тему.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 1:32 am цитировать

ok72
BTC
0
Тему можно было закрыть на второй странице уже.
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 11:24 am цитировать

stels
BTC
0
34201 писал(а):
Господа, давайте обратимся к сухим фактам.
Тема создана в четверг, пока ни одного отзыва нормального. То, что Хакер, Стелс и Травмат одно лицо я думаю уже все догадались(ИМХО).

Опа! Я вот не догадался! Давай так! Забиваем с тобой на 10 000 рублей. Деньги гаранту!!!! И я доказываю что я и эти 2 разные люди. Доказательства на твой выбор!!! Хоть какие!!!
Я могу через видиоконференцию... через скайп..
Какие ты хочешь доказательства?
Если ты сваливаешь с моего предложения то ты просто трепло и фуфло а не человек.
Кто будет спорить со мной на 10 000? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 11:57 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
[quote="muslimgauze"]
stels писал(а):
для особо НЕ сомнивающихся

всем удачи.

Ствол новый?!Состояние хорошее очень.Если будет скидывать-как говорил,маякни,но сразу скажу чирик много оч за него
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 13:49 pm цитировать

AHgPEu
BTC
0
Заказал ОСУ, отписал Гаранту, жду когда Гарант выйдет на связь.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 13:50 pm цитировать

vasperec
BTC
0
тоже куплю травму через гарант. пиши в личку.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 14:26 pm цитировать

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
AHgPEu писал(а):
Заказал ОСУ, отписал Гаранту, жду когда Гарант выйдет на связь.
средства на счету гаранта.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 15:13 pm цитировать

WiFi
BTC
0
Уже после прочтения "отбираем у посетителей" тему можно закрывать. Не какая охрана не отбирёт ствол у посетителя, доже в попу пьяного. Им проще его просто не пустить и вызвать СМ. СМ- - палка, ЧОПу респект и уважуха от тех же СМ.
И про какую 222-ю вы говорите? За нелегальный газюк (а травматы такими и являются) административка, не более.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 15:21 pm цитировать

Сван
BTC
100
WiFi писал(а):
И про какую 222-ю вы говорите?

Читай 4-ю часть внимательно. Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 15:32 pm цитировать

WiFi
BTC
0
Сван писал(а):
Читай 4-ю часть внимательно

А да, чаёрт побери... сори за невнимателность. Smile
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 16:14 pm цитировать

RED BOOM
Сван писал(а):
WiFi писал(а):
И про какую 222-ю вы говорите?

Читай 4-ю часть внимательно. Wink

Там ещё есть Arrow Примечание. Лицо, добровольно сдавшее предметы, указанные в настоящей статье, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 16:18 pm цитировать

34201
BTC
0
stels
Да попустись ты Very Happy Мне лично пох бот ты или нет, то что я написал, это лично мое мнение, заметь, я это указал. Ты мне не настолько интересен, чтобы устраивать какие-то там видеоконференции. Если хочешь доказать что-то, давай так - у тебя, с твоих слов, есть травмат, причем в офигитительном, судя по фото качестве. Если Гарант согласится быть посредником, я выкупаю у тебя этот ствол через него за 10.000 - я ему деньги засылаю, ты ему ствол.
"Если ты сваливаешь с моего предложения то ты просто трепло и фуфло а не человек."

давай ты прыгнешь с пятого этажа в тапочках на асфальт, я если соскакиваешь с этого предложения, то ты фуфел, а не челвоек Laughing Че за детсад предложения Shocked
Добавлено: Среда Ноября 11, 2009 16:25 pm цитировать

Сван
BTC
100
RED BOOM
К сбыту, это примечание отношения не ммеет, так как там важен сам факт продажи, а не наличия на руках ствола.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы