Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

помогите вычислить КОЗЛА

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 17:11 pm

hohol
BTC
50
я пользуюсь св радиостанцией(канал15-дальнобойщики и 19 мсс) в районе варшавского шоссе какой-то УРОД постоянно забивает канал, то мычит как бык, то на диктофон запишет хрень какую-то и в эфир. (15 канал) люди нам-же везут продукты со всех регионов, половина не знает куда ехать, естественно общаются друг с другом. а эта падла не дает.... может есть в москве такой мастер, чтобы вычислить гада.
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 17:14 pm

acab
BTC
11
у нас тоже такой мудак, в 15 насвистывает разные мелодии Evil or Very Mad
 88
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 17:24 pm

submarina
BTC
0
сложно но можно!нет оборудования Sad
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 17:35 pm

parenyok1981
BTC
50
hohol
А смысл???
Это же радиолюбительский диапозон...
И кроме геморроя себе на задницу ничего не найдете... Embarassed
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 17:39 pm

Note
BTC
0
а связь надзора уже не существует что ли? Напишите жалобу...
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 17:39 pm

muslimgauze
BTC
50
parenyok1981 писал(а):
hohol
Это же радиолюбительский диапозон...

это не дает права хулиганить в эфире
Добавлено: Четверг Ноября 19, 2009 18:42 pm

foton0011
эта хрень называется НЕСУЩАЯ и не факт что он там находится где вы думаете.вероятнее всего что просто в этом районе находется РЕПА а он сам в другом месте но в зоне видемости этой РЕПЫ......что идет запись прошедших переговоров это так называемый попугай.....короче все изложенное я думаю поймёт тот кто вкуресе всёй темы .....скажу одно боротся с этим бесполезно ......такие люди и СС Москвы пытаются давить но неполучается...... в Митино таких долбакофф уйма благо радиорынок рядом........27mhz это ладно они умадряются БАНИТЬ от140-470mhz а в этих пределах сидят совсем не радиолюбители.......терпите СЭР терпите........ну а если есть лаве....наказать хулигана то двери в Госсвязьнадзор всегда открыты......удачи
   Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Ноября 20, 2009 13:40 pm

hohol
BTC
50
спасибо всем откликнувшимся!! печально.... так хочется ему голову свернуть 2000cfffd 2000cfffd а если найти передатчик(РЕПА?) и вывести из строя, а затем с лопатой за углом подождать?
Добавлено: Пятница Ноября 20, 2009 16:57 pm

parenyok1981
BTC
50
hohol
Репа - это ретранслятор...
Даже найдя репу, Вы ничего не сделаете...
Максимум ее испортите, но этим причините вред доброму человеку, который помог людям выходить в эфир за свои деньги...
PS: Почти единственный выход - это просто не обращать внимание и возможно это чмо уйдёт само туда, где более интересно! Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Перейти: