Странные звонки на сотовый

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 3:58 am

Dub11
BTC
0
Вообщем такая ситуация.
Недавно решил сменить номер телефона. Купил новую трубку, купил туда симку, зарегистрированную на левое имя. На следующий день звонок, я поднимаю, по телефону говорят "Вова, перезвони на этот номер" и сбрасывают. Естественно не перезваниваю, потому что зовут меня не Вова. Через несколько минут тоже самое. В итоге с третьего раза отвечают. Диалог примерно следующий:
-Але, это Вова?
-Нет, это не Вова.
-А позвать его можете?
-Вы не туда попали
-Как не туда, я просто последний раз звонил Вове по этому номеру месяцев 8 назад
-Ничего не знаю я купил эту симку вчера
-С рук или в магазине?
-В магазине
-А, ну ладно, извините.

В тот же день в 10 вечера еще один звонок, женский голос, с московского городского телефона:
-Это Иван Иванов (называют уже другие имя и фамилию)?
-Нет. Откуда вы вообще взяли этот номер?
-Это беспокоят из службы безопасности банка (не запомнил название), этот человек взял у нас кредит.
-Ничего не знаю, я купил эту симку на днях.
-Вопросов больше не имеем, извините.

После этого выкинул эту симку нахрен, сижу на своей старой.
Вчера звонок с левого номера
-Але, это (называют мое настоящее имя)?
-Да
-Я тут посмотрел насчет нисана либерти, ой извините, не туда попал, и вешают трубку

Вопрос в следующем, у меня паранойя, или кто-то слушал мой телефон, а потом когда он исчез начал пробивать с помощью звонков мой новый номер, а когда и тот исчез, позвонили удостоверится на старый? Все-таки очень маловероятно что за 2 дня три раза ошиблись номером.

И еще, кто-нибудь может пробить, что это за номера с которых звонили, особенно московский городской, который якобы из банка?
Добавлено: Пятница Декабря 11, 2009 4:28 am

bmw8
BTC
50
забей. фигня всё это.
 Они Едут Как Хотят ---  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Декабря 13, 2009 1:11 am

FlashBack
BTC
50
еслиб что-то серьёзное было, тебя бы и без этих заморочек нашли
Добавлено: Воскресенье Декабря 13, 2009 3:40 am

Aitoon
BTC
0
Dub11 писал(а):
Вообщем такая ситуация.
Недавно решил сменить номер телефона. Купил новую трубку, купил туда симку, зарегистрированную на левое имя. На следующий день звонок, я поднимаю, по телефону говорят "Вова, перезвони на этот номер" и сбрасывают. Естественно не перезваниваю, потому что зовут меня не Вова. Через несколько минут тоже самое. В итоге с третьего раза отвечают. Диалог примерно следующий:
-Але, это Вова?
-Нет, это не Вова.
-А позвать его можете?
-Вы не туда попали
-Как не туда, я просто последний раз звонил Вове по этому номеру месяцев 8 назад
-Ничего не знаю я купил эту симку вчера
-С рук или в магазине?
-В магазине
-А, ну ладно, извините.

В тот же день в 10 вечера еще один звонок, женский голос, с московского городского телефона:
-Это Иван Иванов (называют уже другие имя и фамилию)?
-Нет. Откуда вы вообще взяли этот номер?
-Это беспокоят из службы безопасности банка (не запомнил название), этот человек взял у нас кредит.
-Ничего не знаю, я купил эту симку на днях.
-Вопросов больше не имеем, извините.

После этого выкинул эту симку нахрен, сижу на своей старой.
Вчера звонок с левого номера
-Але, это (называют мое настоящее имя)?
-Да
-Я тут посмотрел насчет нисана либерти, ой извините, не туда попал, и вешают трубку

Вопрос в следующем, у меня паранойя, или кто-то слушал мой телефон, а потом когда он исчез начал пробивать с помощью звонков мой новый номер, а когда и тот исчез, позвонили удостоверится на старый? Все-таки очень маловероятно что за 2 дня три раза ошиблись номером.

И еще, кто-нибудь может пробить, что это за номера с которых звонили, особенно московский городской, который якобы из банка?

А ты банкир с сумкой денег? или простой манагер на форде фокусе? что им от тебя надо?
Добавлено: Среда Декабря 16, 2009 19:16 pm

Dub11
BTC
0
Aitoon писал(а):

А ты банкир с сумкой денег? или простой манагер на форде фокусе? что им от тебя надо?

Нет, не бакир. А что, слушают только банкиров?))
Добавлено: Среда Декабря 16, 2009 19:25 pm

77777
BTC
50
....непереживай!!если за тобой ничего нет,то нечего небудет Rolling Eyes
 Чем богаты,то и прячем.
Добавлено: Среда Декабря 16, 2009 19:43 pm

Capone
BTC
57
Dub11 Может быть, что и слушают. Как писали здесь в соседней теме, полный бред могу спрашивать, чтобы просто убедиться, что именно Вы пользуетесь трубкой в данный момент.
Добавлено: Среда Декабря 16, 2009 22:19 pm

andrews666
BTC
50
А не пробовал на эти номера потом перезвонить с чьей нибудь помощью и по громкой связи какую нить лабуду спросить? Услышишь голос, напарник или напарница задаст наводящий вопрос... И попробуй городской номер просто через яндекс пробить - часто помогает...
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Перейти: