софт для прослушки сотовых

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 16:13 pm

РРР800
BTC
0
фадей писал(а):
соконфетники, не сочтите за рекламу! наткнулся на сайт со всяким барахлом для ОРМ, там софтину продают которая инсталится в трубку и пересылает все данные на сервак, вопрос к знающим: "Это действительно реально или просто постановка и выманивание бабла?"
видос по ссылке Arrow  Скрытый текст 

с компанией spyline работать можно, некоторые гаджеты представленные на сайте
 Скрытый текст  исправно отвечают заявленным параметрам, единственный минус этой конторы, это сначало оплата... потом ждать 20 дней, и только потом товар... при первом заказе, навело на скудные мысли
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 19:01 pm

damian1
BTC
0
alef
давай чтобы не кидаться мозгами и флудить
1 кидаешь ссыль сюда
2 мы всем форумом проверяем
3 если прога работает(в чем я сильно сомневаюсь) с меня 2 бутылки милера
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 19:10 pm

фадей
damian1
1). ссылку alef уже давал! Читай внимательнее Wink
2). прогу я тоже тестил на N95 и N96, работает програмка!Wink
3).
damian1 писал(а):
если прога работает(в чем я сильно сомневаюсь) с меня 2 бутылки милера

за две бутылки миллера (читать ослиная моча)сам себя проверить можешь, ставь ящик хайникен или крушовице! ты на завтраках что ли сотку сэкономил?! Laughing Laughing Laughing

РРР800, спс за инфу! контора питерская как я понял по их телефону, интересно по питеру тоже доставка 20 дней? или они в наличии просто не держат и сами заказывают, т.е. конкретно под клиента!
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 19:34 pm

damian1
BTC
0
фадей
2 прога в реальном времени работает или слушаешь запись? я про реал говорил.
у всех вкусы разные, меня хайникен ваще неприкалавает(заметь я не обсираю). я три дня не ел чтоб предложить 2 миллера Embarassed
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 19:43 pm

andrews666
BTC
50
РРР800
фадей
Парни, не мудрите голову! Заказывайте прямо в китае! Эта контора в питере стопудово так и работает. Ваши же деньги уходят в китай, а уже потом прямо из китая посылка может доберется до вас. Разницу продавец сразу возьмет вот и все. Проверено на себе - товар хороший, средняя доставка 2-3 недели! Кому интересно - могу написать подробности.
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 19:58 pm

фадей
andrews666
спс за совет Wink
вот такую штуку хочу, не заказывал?!

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 23:10 pm

andrews666
BTC
50
Не заказывал, но имел с ней дело. Средняя цена на сайте -25 долларов.Работает в ограниченном радиусе, в основном ее берут с собой туда где могут через включенный мобильник подслушать или транслировать разговор. Судя по твоему ролику ее продают за 444 грн - нормальная цена для перекупщиков, не очень дорого. Покупать одну глушилку неинтересно из за стоимости пересылки, она как раз будет около 20 долларов. Лучше набирать несколько разных заказов, но желательно чтобы одна посылка не превышала 300 долларов, иначе ее будут таможить.
 Бабло победит зло. Но нескоро. А почта побеждает ЛС. Всегда.  Скрытый текст . Кстати, качественный плюш и многое другое-недорого, пишите в аську или на почту
Добавлено: Пятница Января 22, 2010 23:14 pm

фадей
andrews666
спс за инфу!!!
где лучше смотреть?! на алибаба?!
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 23, 2010 14:02 pm

over
BTC
0
со смартфонами все работает!!!! пользовался реально... на практике эта программа просто копирует смс и отправляет на указанный сервер технически это ваще несложно... все работает
Добавлено: Суббота Января 23, 2010 15:02 pm

andrews666
BTC
50
фадей
я беру на деалэкстреме
Добавлено: Среда Февраля 03, 2010 14:35 pm

palion
BTC
0
Вчера по НТВ передача была про прослушивание сотовых. Показывали как какого-то депутата в Госдуме слушали через сотик. Правда я просмотрел, слушали телефоном, который его гость принес или его собственным. Ну то, что из сотика можно жучок сделать это понятно, но участник программы утверждал, что необходимый софт можно установить и без физического доступа к телефону через Bluetooth. Даже если на телефоне Bluetooth не активен, то его можно скрытно активировать через СМС. Еще были варианты установки софта через отправку ММС-ки.

Погуглил немного, из похожего нашел только  Скрытый текст  Правда, сами продавцы говорят, что для установки проги тоже нужен доступ к телефону. Может лукавят, чтобы явно закон не нарушать. Иначе какая особая разница между остальными вариантами проги.

Вообще, насколько реальна прослушка сотового подобными прогами без прямого доступа к телефону; можно активировать блютуз СМС-кой и вшить в телефон программу-шпион или ММС-ку нужную послать? Кто-нибудь работал с подобным софтом?
Добавлено: Среда Февраля 03, 2010 15:03 pm

c8lG3H
BTC
0
Для прослушки удобно использовать "Таран-У"
Добавлено: Среда Февраля 03, 2010 15:11 pm

c8lG3H
BTC
0
* Справка, а то боюсь не все знают, а гугл особо что то не рассказывает об этом.

Таран-У - комплекс для перехвата систем сотовой и транковой связи, может работать по всем стандартам. Декодирует шифрование в сетях GSM А5/1 и А5/2 в режиме реального времени (актуально для Москвы, Питера, Е-бурга). Может работать в составе из нескольких комплексов и пеленгаторов. Местонахождение выбранного абонента отображается на карте местности. Управляется дистанционно.
В Питере проводят обучение персонала.
Добавлено: Суббота Ноября 27, 2010 18:26 pm

pertzavozin
BTC
0
florik писал(а):
фадей
Помню,много лет назад в "Магазине на Диване" продавали пульты от светофоров Very Happy Very Happy Laughing

УХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ВзоРВАЛСЯ!!УХАХА
Добавлено: Суббота Ноября 27, 2010 19:00 pm

Полосатик
BTC
0
Есть такие проги, по типу обычных троянов на телефоны, разговоры перехватываются по средствам айпи телефонии или подключением конферен связи, таким прогам нужна настройка хор
Добавлено: Суббота Декабря 04, 2010 15:37 pm

Артем997
BTC
0
alef писал(а):
Я вот эту пробывал  Скрытый текст  ,все работает.И запись разговоров,и СМС.Местоположение только опретеляет вообще не точно,погрешность километров 10.

Крутая тема за 100$
Добавлено: Пятница Июля 01, 2011 0:46 am

AHдрей
BTC
0
фадей писал(а):
соконфетники, не сочтите за рекламу! наткнулся на сайт со всяким барахлом для ОРМ, там софтину продают которая инсталится в трубку и пересылает все данные на сервак, вопрос к знающим: "Это действительно реально или просто постановка и выманивание бабла?"
видос по ссылке Arrow  Скрытый текст 

Я продаю такие проги под любой симбиан, прослушка разговора в реале, переадресация смс, акустическа прослушка вокруг и много другое при установки софта в телефон! Кому интересно пишите!
  Скрытый текст  Продажа жучков
Перейти: