База лишенников ГИБДД

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:20 pm цитировать

Zevs
BTC
0
Вот суть темы: есть такая база где значаться все лишенники. Думаю, что есть в регионах отдельно и есть общая федеральная (это домыслы). А если есть такая база-то есть и люди которые ее обслуживают. Следовательно есть человек который вносит туда информацию и соответственно стирает. И вот как узнать где он есть этот человек и насколько он "дорогой" обществу в рублевом эквиваленте.
Ведем дискуссии.
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:26 pm цитировать

AlexKov
BTC
0
отдельной базы по лишенникам нету !!
есть общая база ГИБДД - туда и вносится вся инфа о лишениях, штрафах, нарушениях и т.д.
   Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:26 pm цитировать

AHgPEu
BTC
0
Zevs писал(а):
....есть такая база где значаться все лишенники. Думаю, что есть в регионах отдельно и есть общая федеральная (это домыслы)....

Федеральная база- домыслы?????? Very Happy

-Ты суцслика видишь? -Нет -Я тоже. НО! Он есть!!! (с) ДМБ
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:28 pm цитировать

sergejB
Ну если дискуссии.. То я сильно подозреваю, что права на запись имеют много людей, а вот для стирания нужен админ доступ к базе, т.е. количество людей, которые могут стереть так мало, что стоят они очень дорого Smile
Как вариант, стирать могут многие, но ведутся логи, доступ к которым имеют только админы. Соответсвенно, подставляться никто не будет, только если за очень дорого.
Это как бы я делал, если бы хотел реализовать макимальную безопасность.. а как сделано на деле, тут уж хз, конечно.
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:34 pm цитировать

Zevs
BTC
0
Есть еще домысел про обратный отсчет по лищениям. Может там просто ставят ФИО и на сколько а машина уже сама деньки считает. А кто нибудь вообще это чудо инженерной мысли юзал из присутствующих? Может кто добавлял туда экспанатов или наоборот?
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:37 pm цитировать

AHgPEu
BTC
0
Zevs, нет никакого отсчета... Не смеши Wink

Механизм, механизм, какой механизм? Все вручную! (с) анекдот про онанизм
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:37 pm цитировать

Zevs
BTC
0
AHgPEu писал(а):
Zevs писал(а):
....есть такая база где значаться все лишенники. Думаю, что есть в регионах отдельно и есть общая федеральная (это домыслы)....

Федеральная база- домыслы?????? Very Happy

-Ты суцслика видишь? -Нет -Я тоже. НО! Он есть!!! (с) ДМБ

Я это к тому что кроме моего воображения мне добавить нечего. Оно хоть и хорошее но не всегда здоровое. Поэтому все написаное из разряда фэнтази списываем на больное вооброжение (улыбка идиота).
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:45 pm цитировать

Zevs
BTC
0
sergejB писал(а):

Это как бы я делал, если бы хотел реализовать макимальную безопасность.. а как сделано на деле, тут уж хз, конечно.

.... это типа вы к этой базе доступны? Или я в словах потерялся?
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 22:49 pm цитировать

sergejB
Zevs писал(а):

.... это типа вы к этой базе доступны? Или я в словах потерялся?

смысл частицы "бы" в русском языке известен? Wink
не имею доступа, но программисты везде работают более-менее одинаково. Уверен, что там и обратный отчет есть, т.е. удаляется из базы человек после возвращения прав автоматически и возможности удалить оттуда что-то, не оставив следов, имеют очень небольшое число людей.
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 23:00 pm цитировать

AHgPEu
BTC
0
sergejB писал(а):
...Уверен, что там и обратный отчет есть, т.е. удаляется из базы человек после возвращения прав автоматически...

Кто откуда удаляется?? Нет базы лишенцев! Как вы не поймете. есть просто база... Вбиваешь номер авто например, видишь данные все, также видишь владельца... Вбиваешь в эту же базу ФИО владельца, видишь его данные ВУ, а также штрафы, статьи, даты, суммы, срок лишения...

Какой отсчет еще? База тикает как часы и каждые несколько секунд верещит страшным голосом, что кому-то надо ВУ вернуть Laughing
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 23:02 pm цитировать

Zevs
BTC
0
sergejB
Вот про то кто и как без следов это может сделать и где этого персонажа искать можно поподробней.
Я вот неоднократно сталкивался с такой темой, менты одного региона не могут пробить на лишение чела из другого региона. Если тот попал вечером. Им надо запрос делать в гаи того региона где он зарегистрирован. Если база общая то какая разница в каком регионе попал? Может реально базы разные? И одной общей базы нет? Хотя суслик... с этим тяжело спорить....
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 23:11 pm цитировать

AHgPEu
BTC
0
Zevs, в Москве есть общая база по Москве и МО, а есть федеральная база, там имеются регионы в том числе...
В федеральной базе информации меньше. Там адрес есть владельца авто, ФИО естественно, ГНЗ, учет и т.д. Нет в ней VIN, номер двигателя, место рождения нет, ПТС СТС тоже нет...
Есть в ней также информация кто лишен, когда и на сколько, но нет данных ВУ, например

А в общей базе там все подробно, но в пределах региона, области и т.д.
Добавлено: Суббота Января 30, 2010 23:18 pm цитировать

sergejB
AHgPEu писал(а):
sergejB писал(а):
...Уверен, что там и обратный отчет есть, т.е. удаляется из базы человек после возвращения прав автоматически...

Кто откуда удаляется?? Нет базы лишенцев! Как вы не поймете. есть просто база... Вбиваешь номер авто например, видишь данные все, также видишь владельца... Вбиваешь в эту же базу ФИО владельца, видишь его данные ВУ, а также штрафы, статьи, даты, суммы, срок лишения...

Какой отсчет еще? База тикает как часы и каждые несколько секунд верещит страшным голосом, что кому-то надо ВУ вернуть Laughing

не.. не тикает и не верещит. Именно это и имел в виду, что в базу вносится срок лишения, а уж что там происходит, когда срок кончается - вопрос другой. Например, если в запросе задать критерий "лишен права управления", то когда срок лишения выйдет то имярек перестанет выводится качестве ответа на запрос.
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 0:21 am цитировать

Zevs
BTC
0
А всетаки база в регионе и база федеральная это разные вещи или нет? Если стереть с базы региональной то будут ли пробивать по базе федеральной? Кто и какой базой пользуется? На КП какая база федеральная или региональная? Удалив из федеральной базы будет открыт проезд везде или только в регионах? а дома пробьют по своей и ласты в сумку? Юзают ведь эти базы разные люди? А просто инспектора ДПС они до какой базы дозваниваются когда проверяют?
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 0:34 am цитировать

Елец
BTC
0
есть доступ к такой базе ! стереть можно при обновлении дельты тоесть каждые 2-3 месяца цена услуги в ЛС строго
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 1:07 am цитировать

poruchick
Елец
Вы лохов ищите?
Не хорошо на людском горе наживаться.
Хотя... Давайте так, вы мне в ЛС кидаете телефон, созваниваемся, я Вам даю человека. Лишенца. Вы говорите, когда уберёте у него лишение (как там, обновление дельты? Smile ) Оплата по факту.
Если выгорит, дам рекомендацию. К ней прислушаются некоторые люди. Если не соглашаетесь, просто про себя считаю вас пиз..лом и лохотронщиком.

Жду ответа в ЛС.

ПыСы в последнее время что-то дохрена всемогущих развелось... А так несколько человек с радостью заплатили бы круглую сумму за решение такого вопроса...

ПыСы 2: что то мне кажется, что кроме порожняка в этой теме ничего нет.. Не успел из батальона выдернуть - гуляй без прав, Вася.
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 1:10 am цитировать

AHgPEu
BTC
0
Елец писал(а):
стереть можно при обновлении дельты тоесть каждые 2-3 месяца

какое обновление дельты Shocked база каждый день обновляется, если не по 2 раза в день...
ВУ выданные пол-дня назад, в базах есть...
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 3:26 am цитировать

Елец
BTC
0
poruchick
в ЛС тебе написал
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 4:39 am цитировать

sergejB
про дельту, кстати, да, интересно Smile чисто в рамках самообразования.
Добавлено: Воскресенье Января 31, 2010 6:38 am цитировать

фадей
sergejB писал(а):
про дельту, кстати, да, интересно чисто в рамках самообразования.

Laughing Laughing Laughing
Елец про ДЕЛЬТУ начитался в интернете, в инструкции по установке базы ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РОЗЫСК, теперь применяет во всю, sergejB а ты уши развесил Laughing
Елец продавец воздуха Exclamation Не удалят из базы, максимум что могут сделать, это тиснуть для вас САМ ПЛАСТИК, только смысла от него НОЛЬ! Idea
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото