всем использующим атрибуты власти

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 22, 2006 23:09 pm

iuda
BTC
50
Езжу на Рендже тонированном, заметил одно меня никогда не тормозят для проверкеи доков зато все кто рядом оказывается, всех выдёргивают, причём приемущественно легковые.

Виталий +1 ну просто нечего добавить, не оспоримо
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 1:49 am

ARmager
Mitiai

Меня у нас в городе вообще никогда не тогмозят, по трассе тоже крайне редко. Хотя авто затонировано полностью.
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 10:59 am

kolyagroop
BTC
50
Да такая информация есть- но вопрос с первого ли ноября- еще не утвержден.....
Не у тверждена и мера наказания- юристы над этим думают..

Вообще не хотел здесь это писать, но так как уже кто то озвучил добавлю,,

Это будет касаться не только антенн- и лобовики тоже затронут- их будут просить снять и выписывать штраф, так же светящиеся писюнки омывателя, тонировка и еще позиций 15 в этом списке...........
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 11:23 am

Barrakuda
BTC
50
Бред..а за лобовики какой штраф?

у меня лобовик "Выездная группа Комиисии по борьбе с коррупцией РФ" ну и как такую снимать и на каком основании?
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 14:45 pm

Лейтенант
BTC
50
kolyagroop уверен, что лобовик снимать это бред ну если только использовать полностью левый напечатанный васей или федей. И то за использование гос символики не платя за это налог. И как они интересно пробивать лобовики проверять будут звонить во всех структуры подряд?
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 14:54 pm

Министр
BTC
50
Ну пускай смотрят мой лобовик,без вопросов,я всегда готов показать,он официально выдан,наименование организации выдавший пропуск есть,действителен при предъявлении удостоверения.Даже если конфискуют,в чем я очень сомневаюсь,выпишут другой.
 С уважением,
Николай
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 14:57 pm

kolyagroop
BTC
50
Конфискова не имеют права, а вот заставить снять- вполне.....
Читаем правила дорожного движения..
что, Где и как должно находится под лобовым стеклом... Даже написанно в каком углу... вот штраф точно могут выписать...
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 23:41 pm

tsn2233
BTC
50
а где должна находиться антена? и чево не должно быть на крыше?
Добавлено: Понедельник Октября 23, 2006 23:51 pm

Richys
меня больше интересует инфа, куда мне ставить лобовик ? Smile на бляху? Smile
Добавлено: Вторник Октября 24, 2006 0:00 am

nholod
tsn2233
про антены помоему там не чего нету
если их отнести к спец сигналам, или спец средствам - то где госты и прочая документация говорящая о том что КАРАТ или КАВКАЗ являтеся спецсигналом и данный спец атрибут - запрещен находица на крыше авто?
Добавлено: Четверг Октября 26, 2006 12:40 pm

Barrakuda
BTC
50
лобовик снять - т.к. нарушается пункт ПДД? ИМХО такого не будет.

А на счет изъять - на каком основании и как с юридической точки зрения это будет правомерно? (я не беру конечно в расчет "леваки")
Добавлено: Четверг Октября 26, 2006 20:21 pm

Mitiai
BTC
50
У меня "левый" лобовик ГУВД с гос. символикой и с гербовой печатью на обороте - если сильно приглядеться знающий человек поймет что это все сделано на струйнике... Что за это может быть?
Почему на просьбу инспектора ДПС предъявить лобовик, нельзя просто отказаться - “хочешь иди посмотри, его под стеклом хорошо видно – пропуск как и ксиву в руки не даю” или аргументировав это тем, что в ПДД четко отражен перечень документов который должен интересовать инспектора - права, доки на машину, полис ОСАГО. Лобовик - это мой документ т.е. пропуск на мою машину в определенное место, к которому инспектор отношения не имеет, по крайней мере, до того момента пока я сам не акцентирую на нем внимание для проезда куда-то...
Если в чем-то не прав поправьте, просто ко мне у инспекторов лишних вопросов еще не возникало Cool, но нужно быть готовым ко всему Rolling Eyes
Добавлено: Четверг Октября 26, 2006 22:15 pm

tsn2233
BTC
50
я думаю что даже если попалят с лнвым лобовиком то ничево предявить несмогут.если конечно не пытаться проехать по нему на территорию куда есть доступ по настоящиму.
Добавлено: Четверг Октября 26, 2006 23:02 pm

Mitiai
BTC
50
tsn2233
Если дашь в руки посмотреть, то минимум отнимут. Если на лобовике указаны сведения об авто, мало ли где он потом окажется... И по идее за подделку гербовой печати могут тоже нервы потрепать, а без нее лобовик смотрится совсем не серьезно – бывают моменты когда им нужно повертеть перед чьим то носом, со словами “машина служебная, вот пропуск”...
Добавлено: Четверг Октября 26, 2006 23:06 pm

angole
Mitiai

Цитата:
И по идее за подделку гербовой печати могут тоже нервы потрепать, а без нее лобовик смотрится совсем не серьезно

для этого мелко пишут - "сувенирная продукция" и на печати и на лобовике

Добавлено: Четверг Октября 26, 2006 23:23 pm

Mitiai
BTC
50
angole
Думаю, такая надпись тоже не спасет от изъятия... Я вижу выход один - убедить гайца, чтоб у него пропал интерес к данному доку. Я свой вариант предложил выше...
Особенно интересно узнать тут мнения людей, у которых были "залеты" с "левыми" лобовиками.
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 22:42 pm

Забанить
tube
BTC
50
 Скрытый текст  - развод?
Добавлено: Вторник Ноября 07, 2006 22:49 pm

tsn2233
BTC
50
ну антнну то не сняли.
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 2:00 am

Сван
BTC
100
tsn2233
Да ему и СГУ хватит на лишение. Палку гайцы срубили не плохую. Вот тебе и внештат ГИБДД.
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 13:39 pm

kolyagroop
BTC
50
Так еще раз всем довожу до сведения

1.Лобовики запрещено устанавливать под лобовое стекло во время движения ТС. Читаем внимательно прапвила ПДД.Ликбез проводить не собираюсь.
2.По поводу антен Карат и Кавказ
Установка антенн Выс частотной и закрытой связи запрещена мин связи еще СССР, приказ был переиздан в 1997 году...
Данные антены можно устанавливать только имея разрешение Минсвязи и госнадзора- коих вам на личное авто никто не выдаст- А вот за это уже посерьезнее штраф будет....(Инфа получена от Юр службы УГИБДД.)

Трепещите съем начнется на днях...поговаривают что в некоторых районах уже дело пошло!!!!
Ну, меченные у кого сняли отзовитесь- могу помочь в решении некоторых проблем связанных с этим- (Те у кого сняли поняли о каких я проблеммах говорю)..

О проблеммах писать в личку....
Перейти: