всем использующим атрибуты власти

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 15:05 pm

nholod
ради прикола поставлю одну антенку - не карат и не кавказ.. Да и на рынке не встретишь такую...
на магните - сам шест длинной см 20, шириной 5-7 см
другая - сам шест диной 25-30 см шириной 2-3 см

Вобщем не на каждой такую встретишь, а следовательно может вызвать внимание гайцев, вот и пообщаюсь...

Как мне сказали - это часть целой защитной системы которая глушит радио волны на срабатывание радиоуправляемых фугасов, мин..и прочее...

позже попробую выложить фотки...
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 15:20 pm

metroparty
BTC
50
был сегодня в ГАИ РФ..так вот там даже не знают про это...про то что ОНИ должны снимать какие то муляжи или оригиналы..
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 22:08 pm

Забанить
tube
BTC
50
 Скрытый текст  - еще один случай с мигалок
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 22:22 pm

tsn2233
BTC
50
антена не является приёмо передающим устройством. если стоит кавказ, снимут вместе с антеной / хотя вопрос спорный/ а одну антену сто пудов нет.
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 22:33 pm

tsn2233
BTC
50
лд
kolyagroop писал(а):
Так еще раз всем довожу до сведения

1.Лобовики запрещено устанавливать под лобовое стекло во время движения ТС. Читаем внимательно прапвила ПДД.Ликбез проводить не собираюсь.
2.По поводу антен Карат и Кавказ
Установка антенн Выс частотной и закрытой связи запрещена мин связи еще СССР, приказ был переиздан в 1997 году...
Данные антены можно устанавливать только имея разрешение Минсвязи и госнадзора- коих вам на личное авто никто не выдаст- А вот за это уже посерьезнее штраф будет....(Инфа получена от Юр службы УГИБДД.) был такой приказ ,был и переиздавался . в 97или гдето так группа р появилась под них и переделали. но это касается приёмо передающих устройств, коим антена не является/кстати сканер тоже/

Трепещите съем начнется на днях...поговаривают что в некоторых районах уже дело пошло!!!!
Ну, меченные у кого сняли отзовитесь- могу помочь в решении некоторых проблем связанных с этим- (Те у кого сняли поняли о каких я проблеммах говорю)..

О проблеммах писать в личку....
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 22:44 pm

tsn2233
BTC
50
чето в предыдуще сообщении какаято пурга . будьте добры проведите легбез . насчет приказа высоко частотные антенны ставить нельзя, а низко частотные? а на какой частоте проходит граница между н.ч и в.ч?
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 22:50 pm

tsn2233
BTC
50
и ещё какие проблемы? и чем ты можеш помочь?
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 23:18 pm

tsn2233
BTC
50
и насче тог
что на личный транспорт не поставить. идеш в асвт, на яблочкова, заключаеш договор,покупаеш апарат и пользушся . правда связь дерьмо. антена таже что и карат.
Добавлено: Среда Ноября 08, 2006 23:21 pm

tsn2233
BTC
50
пардон асвт уже не оказывает услуг радио телефонии/мобильной/ так что иди в амт, они пока работают
Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 0:05 am

metroparty
BTC
50
уважаемые реально сеня катался по Кутузе..реально спрашивали на Арбате было ли такое распоряжение..ВСЕ об этом слышат в первой...кроме шуток...на меня посомтрели как на ДУРАЧКА(так же и в УГИБДД) посмотрели..всё это мулька чьято и не более того...
Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 0:11 am

tsn2233
BTC
50
я тоже интересовался. тоже самое.
Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 0:15 am

metroparty
BTC
50
короче мужчины..не забивайте голову..всё будет ГУД...
Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 0:46 am

Ghunter Schtoeltz
BTC
50
kolyagroop
Цитата:
Трепещите съем начнется на днях...поговаривают что в некоторых районах уже дело пошло!!!!
Ну, меченные у кого сняли отзовитесь- могу помочь в решении некоторых проблем связанных с этим- (Те у кого сняли поняли о каких я проблеммах говорю)..

Вот вот это правда недавно прямо на ноябрьские праздники
уже 5рых наших сотрудников КБК тормозили проверяли в
разных районах г.Москва,
к некотрым пытались докопаться,но всё в норме.
(прошу понять правильно не реклама).
Я к тому если у кого есть что либо,ликвидное и настоящие,
то проблем не возникает.
 Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Шарль Де Голь.

Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 3:24 am

nholod
Сутки специально маячу перед ментами..с антенами...
ТИХО
Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 9:39 am

Ghunter Schtoeltz
BTC
50
nholod
Цитата:
Сутки специально маячу перед ментами..с антенами...
ТИХО

ПОВЕЗЛО Very Happy
 Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Шарль Де Голь.

Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 15:57 pm

nholod
места над знать, рыбные... Smile
Добавлено: Четверг Ноября 09, 2006 17:57 pm

kolyagroop
BTC
50
metroparty писал(а):
уважаемые реально сеня катался по Кутузе..реально спрашивали на Арбате было ли такое распоряжение..ВСЕ об этом слышат в первой...кроме шуток...на меня посомтрели как на ДУРАЧКА(так же и в УГИБДД) посмотрели..всё это мулька чьято и не более того...

и у кого ето вы в Угибдд спрашивали??? Ржу нимагу- мож на охране или на дежурке Угибдд- не смешите - спрашивальщики......

Вы зайдите еще к кирьянову и спросите (А какие у Вас там спецоперации планируются!!!а то мне жудко интересно)
Выезжайте на кутузку- вперед на разделительную с каратом- вот тогда то и узнаете----
Добавлено: Пятница Февраля 02, 2007 19:55 pm

Static
BTC
50
По поводу лобовика под стеклом:
В Америке, например, тоже запрещено под лобовухой что-нибудь помещать. И ихние менты (давно уже) просто крепят лобовик к внешней стороне пассажирского козырька. Та у них эта тема нужна для парковки авто в неположенных местах и т.п.
Я так одно время тоже ездил: подъезжаешь к месту парковки, опускаешь козырек, а на нем типо пропуск.
Запарно, но нестандартно. Smile И еще: не предраться, даже если козырек будет опущен и во время движения Smile
Добавлено: Вторник Июня 26, 2007 11:11 am

Стасюк 79
На пункт в ПДД про размещение чего-то под лобовухой ГАИ чихало, как и все остальные - пол страны гоняет, наклеив на стекло талончик ОСАГО (не понимаю таких) и талон ТО (тоже не понимаю). Сам гоняю с лобовиком одной из рекламируемых здесь общественных организаций, которая типа управление и все ок.
Было приятно наблюдать как на Симферопольке в районе Тулы при проезде храма дорожного бога гаи (поста въездного) на небольшой скорости по правой полосе меня хотели остановить: стоят два жреца вышеупомянутого бога со своими кадилами полосатыми, один начинает поднимать руку прям передо мной, моргаю быстро два раза на него ксенончиком, второй бъет первого по руке, рука опускаетсю - бог гая остался без человеческих жертв. Ржал долго
 Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.
Добавлено: Вторник Июня 26, 2007 11:15 am

Foxxx
BTC
50
Аллилуйя!!!!
Перейти: