Вступить в партию! «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 18:54 pm цитировать

Мономахъ
Господа, каковы плюсы и минусы, как может это помочь, есть кто из вас вступил???
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 18:56 pm цитировать

ok72
BTC
0
Ребят! Это вас всех так на третий день выходных колбасит с такими топиками ? А?
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 19:03 pm цитировать

фадей
Мономахъ
Смысл какой? Привилегии думаешь получишь? Тогда разочарую тебя Cool
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 19:06 pm цитировать

Мономахъ
фадей писал(а):

ok72 писал(а):

Вот я у вас и хочу спросить "господа хорошие", Есть ли в этом смысл есть ли привилегии?
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 19:10 pm цитировать

фадей
Мономахъ
Я уже где-то тут отписывал про своего друга из ЕР, никакого толка вообщем-то нет!
Единственное в чём ЕР помогла ему, так это офис отхватить (аренда) за копейки в том районе, в котором его знакомый депутат (муниципальное образование)! С гайцами карточка ЕР (партбилет) не решает, единственный раз скидку сделали и всё!
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 19:36 pm цитировать

bl00d
BTC
0
фадей а если потом в партии платить и двигатся в депутаты или хотя бы в помощники депутата ? В регионах помогает. Не знаю как в Мск. Но в регионе *** через ЕР стать депутатом Гор.Думы стоит 4 500 000 руб.
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 19:39 pm цитировать

Мономахъ
bl00d
Это в каком таком регионе?
А чё депутатом то бы не плохо! Laughing
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 19:43 pm цитировать

фадей
bl00d писал(а):
фадей а если потом в партии платить и двигатся в депутаты или хотя бы в помощники депутата ?

Не в курсе, на эту тему никогда не интересовался! Confused Rolling Eyes
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 19:47 pm цитировать

Мономахъ
А кто конкретно в должностях в депутаты возвести может?
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 21:12 pm цитировать

Chestniy
BTC
50
фадей
Суммы у Вас сильно заниженные. Кресло депутата от ЕР в московской обл.,а именно в Можайске стоит 30-40 млн.руб.
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 21:15 pm цитировать

Мономахъ
Мама моя и думаете окупится???
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 21:19 pm цитировать

Chestniy
BTC
50
Мономахъ
Конечно!Грамотные люди никогда своих денег в это дело не вкладывают,а находят спонсоров и после избрания в депутаты помогают им во всех вопросах.
   Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 21:48 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Diamante
BTC
50
Честный писал(а):
Мономахъ
Конечно!Грамотные люди никогда своих денег в это дело не вкладывают,а находят спонсоров и после избрания в депутаты помогают им во всех вопросах.

Гарантии от будущих депутатов в каком виде выражаются? Wink Нет ,понятно ,что для тебя настанут 90-е ,но все же. Интересен твой ответ , до нельзя Twisted Evil
 "Тот кто ищет миллионы,весьма редко их находит,но зато тот,кто не ищет.-не находит никогда !" - О. Бальзак

Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 21:50 pm цитировать

dmitrii64
BTC
121
Хм, знакомый в гос.думу попал за 50 млн.рублей - теперь и зарплата в лям рублей перепадает и депутатская неприкосновенность. Такая штука имхо интересная! Но тоже не по приколу гонять в гос.думу засидать там =)
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 22:03 pm цитировать

фадей
Честный писал(а):
Суммы у Вас сильно заниженные.

Я то здесь причём? Внимательнее читай! Я вообще суммы не называл! и сразу написал, что не в курсе! Twisted Evil
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 22:48 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Купец
BTC
46

Тюрьма : 1
У депутатов и помощников корочки которые имеют вес, а карточка это типа членского билета и какихто привелегий она не даёт, всеровно, что проездной в метро покозать гайцу, такие щас у всех кто состоит в партии, у меня у многих знакомых такие и всех их в своё время на работе обязали насильно вступать в ЕР ( обычные инженера и мелочёвка в ЖКХ), к примеру в лдпр вместо карточки у членов корочка, которая хоть выглядет посолидней. Раньше чтоб вступить в любую партию, достаточно было прийти в ближаишее региональное отделение, написать заявление, отдать фото итд, и потом получить членский партбилет, а как щас не знаю тк сам безпартийный, но думаю условия особо не изменились. А в гос думу или мособлдуму можно попасть и без блата, они сами периодически публикуют вакантные места, вот к примеру в гос думу требуется секретарь женщина  Скрытый текст  , до этого были различные консультанты, помощники итд
 Новый лох лучше старых трех!
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 23:15 pm цитировать

фадей
gektorv1 писал(а):
У депутатов и помощников корочки которые имеют вес, а карточка это типа членского билета и какихто привелегий она не даёт, всеровно, что проездной в метро покозать гайцу, такие щас у всех кто состоит в партии

Всё верно говорите Exclamation

Вот тут все страждущие найдут как вступить в ЕР, ЛДПР и СР, ссылки с официальных сайтов партий Arrow

Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 08, 2010 23:54 pm цитировать

bl00d
BTC
0
фадей чел вообще не знаю как читал, да? сумму озвучивал я и сказал что в РЕГИОНЕ ***. НЕ МСК! И я не делаю! Но знаю кто что да как. Откуда можно не спрашивать. А так кто хочет вступить просто в ЕР то конечно это ФАНТ в ваших руках! Но может при деньгах помочь! А в депутаты рвутся в основном бизнес люди которые хотят хоть какого то прикрытия и им эти 30-50 милл в Мск не трудно отдать.
Добавлено: Вторник Марта 09, 2010 0:06 am цитировать

фадей
bl00d писал(а):
А в депутаты рвутся в основном бизнес люди которые хотят хоть какого то прикрытия и им эти 30-50 милл в Мск не трудно отдать.

Само собой, при вложении крупных сумм люди рассчитывают на отдачу, испокон веков известна мудрость - Деньги должны делать деньги! Cool
Ну а карточку получить ЕР...., ну если только для фетиша Laughing к Edward'у обратиться, он таких карточек наделает воз и маленькую тележку Laughing , уже дискутировали на эту тему в топике про карточку ЕР Smile
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 09, 2010 10:42 am цитировать

Jeka
в 2006 году писал, как я в партию ходил... поищу тему.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad