Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Реальная стоимость стволов на черном рынке

Флейм

11
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 1:26 am цитировать

vikt81
BTC
0
А уж про восстановленные из тех макетов пистоли я вообще молчу Smile
Добавлено: Понедельник Сентября 24, 2012 14:32 pm цитировать

hidem
BTC
0
сомневаюсь, что там можно что-то восстановить - они попиленные напрочь.
Добавлено: Суббота Марта 16, 2013 14:36 pm цитировать

ЗубрБубр
Цены неадекватные. В отдаленных регионах от кавказа цены умножьте на да/на три.
А насчет ПМ из газоваика вообще неадекватно. Нормально сделанный ничем не хуже оригинального. Сюда же входит вся каста разрешенных стволов будь то сигнальные, газовые, травматические, пневматические - переделанные под боевые. Цена не ниже оригинала. А вообще такого черного рынка не встречал ) имел дело лишь с отдельными продавцами. но это 0,01%. А остальные 99,99 черти конченные, либо кидалы либо пустозвоны.
Добавлено: Понедельник Апреля 29, 2013 4:01 am цитировать

Haos
BTC
0
Смотрите ценники на ганзе на макеты и умножаете примерно на 2. Если сейчас сраный ММГ ПМ "Балаклеи" стоит под 30р. От куда нахер возьмется ПМ за 20р в средней полосе Росси. Его проще порезать и продать как макет и палева нет и навара больше.
 Все не так, как есть на самом деле
Добавлено: Понедельник Апреля 29, 2013 11:44 am цитировать

Dreem
Из за превращении темы в фарс и клоунаду, я как автор прошу администрацию закрыть данную тему!
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 10:00 am цитировать

Ибрагим86
BTC
0
badboy писал(а):

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Пятница Июня 21, 2013 10:35 am цитировать

greenmail
BTC
0
абсолютно точно помню в институте в 2001 году продал пачку патронов 5.45 спижженую у бати ровно за 100 баксов ПО ТЕМ деньгам!!!
покупателя нашел через каких то полубандитов.
непонимал что творю)))) Laughing
Добавлено: Пятница Июня 28, 2013 20:18 pm цитировать

Idezam46
BTC
0
Dreem, маловероятно, что люди, имеющие доступ к такого рода бизнесу или просто "стоящие рядом" будут писать тебе здесь. Я могу уточнить по Москве по доброте душевной, потому как я сам не в теме даже близко, но когда это будет- вопрос. РПГ-18 "Муха" расшифровывается как реактивная противотанковая ГРАНАТА, она по определению не может быть без боеприпаса, если не стреленная. После выстрела остаётся пустой тубус, это к юристам с УК РФ- является ли это частью оружия (или как там в умном кодексе написано) или можно дома как детскую игрушку держать. Про "ракету" к РПГ тоже смешно читать. Вроде же итак понятно, что "Г"- либо граната, либо гранатомёт, в зависимости от цифрового индекса. Думаю, такой "ракетчик" много про оружие не расскажет. Насчёт Северного Кавказа мне вообще интересно, имею несколько командировок, и то без понятия по тамошним ценам, зато, как погляжу, в центральной России чуть ли не каждый осведомлён об этом. И ещё. Не по теме, но всё же. Если свою страну называешь "рашкой", какого ... ты тут делаешь? Или откуда ты сейчас в интернет вышел? Dreem, просьба, в ЛС напиши, если по-прежнему узнать надо
Добавлено: Четверг Июля 11, 2013 2:23 am цитировать

manPo
для разнообразия по теме: в "некоторых" городах 72 региона аксу 30-40тр(если не изменяет память +2 рожка), ну там уж, если сказал, что "куплю" - то купишь...=)
зы опять же, только с баааальшой осторожностью, и имея что-то(кого-то) за спиной, ибо можно не уехать обратно...
ззы справочная инфа 6-10 месяцев давности=)
Добавлено: Четверг Июля 11, 2013 2:58 am цитировать

manPo
suprut, orel57rus
ребят, не хочу никого обидеть, но оглашая вам такие цены скорее всего от вас просто хотят от**аться....
по поводу патронов не забывайте про армейское рас*****йство, у мну в части, по срочке(снабжение, мы на стрельбише 3-4 раза за службу ездили, если повезет;)) лазая по складу в котором в основном мед-ка и мебель хранились наткнулся на 2 ведра пистолетных 9мм, на вопрос к кладовщице(ГП) которая отвечала за склад откуда и какого***, пожала плечами: "от предыдущего зав.склада, какого-то там прапора, наверно осталось...." и с успехом забила на факт нахождения на ее складе нескольких сот патронов, которых там быть не должно, бери не хочу.... а солдату не много надо...=)
Добавлено: Пятница Июля 19, 2013 12:08 pm цитировать

Вася1111111111
Беретта Кугуар 5000 Бакинских + 2 БК в Москве
Добавлено: Вторник Июля 23, 2013 13:39 pm цитировать

represalias
suprut
вот оно !!! просветление в этом темном мире!!!)))
полностью согласен. все ценники сейчас начинаются с 40к за фуфло.
если брать хорошую машинку, уйдет за 100к
 РОСТОВЩИКЪ
Добавлено: Вторник Июля 23, 2013 14:21 pm цитировать

Вася1111111111
Самое интересное, что то фуфло за которое просят по 40 рублей, реально за него люди больше 10 рублей не дают, та 30-ка это больше накрутка неадекватов темы, вообще реальное ор-же приобрести вот так сдуру-пылу врфяд ли у кого получиться, могу подсказать только более-менее лучше кавказкого направления в поисках оного-это портовые города, а как и что, сами думайте ))) конечно огнестрел Вам там отдадут только за иностранные рубли, если конечно Вы его еще найдете )))
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 21:21 pm цитировать

mika111
BTC
0
Если предложения у кого? Пишите в icq 759012 КУПЛЮ
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 16:24 pm цитировать

volf_de
BTC
0
интересует свд
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 17:05 pm цитировать

AK-47
BTC
50
Very Happy максимум что можете найти это эхо войны от 1к$. про ака, пм и прочее забудьте и не вспоминайте, никто и никогда вам такое оружие не продаст, пупки не доросли. те кто крутит такие дела, в интернете писаниной не занимаются. придумали дети "черный рынок", нет никаких черных рынков, это вам не садовод Very Happy с чечни кто что пытался вывезти, благополучно были сразу приняты, так что иллюзии рассейте, максимум что провозили на шару это гранаты. если нет прямых подхватов то и не суйтесь куда не положено, потом пожалеете.
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 20:03 pm цитировать

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
BTC
0
represalias писал(а):
если брать хорошую машинку, уйдет за 100к

с ТТ глушаком на днях брали за 3500$ 2 БК плюс 100пyль
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 23:19 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
QIWI-2013
дружище, а как крепится глушак к стволу? сможешь сфоткать - очень интересно...
кстати - глушитель на сколько выстрелов рассчитан?
Добавлено: Воскресенье Ноября 03, 2013 23:37 pm цитировать

Valentinslovo
BTC
0
Ак на москве 1000%. Пм на чечне в районе сотки баксов! Только прошу в личку не писать по этому поводу!
Добавлено: Понедельник Ноября 04, 2013 0:17 am цитировать

Владелец клубной карты 

Стерх
BTC
0
Valentinslovo
ложь и провокация, пс в чечне в районе 30 - 50 килорублей, так же как и АК - так как короткоствол таскать с собой удобнее.
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы