Реальная стоимость стволов на черном рынке

Флейм

11
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Февраля 23, 2012 12:16 pm цитировать

001Dancer01
BTC
0
пм или тт прикупил бы в мск)
Добавлено: Понедельник Мая 14, 2012 21:03 pm цитировать

Аркадий из Москвы
001Dancer01 писал(а):
пм или тт прикупил бы в мск)

о как!!!
Добавлено: Воскресенье Июля 08, 2012 18:52 pm цитировать

Dmitry Ivanoff
BTC
0
Друзья, а если в Москве у человека, чисто гипотетически(!), появилось желание купить боевую плетку, куда ему обращаться?
 Нет проклятия страшнее, чем проклятие талантом (с)
Добавлено: Воскресенье Июля 08, 2012 22:34 pm цитировать

Владелец клубной карты 

sms011

Тюрьма : 1
Dmitry Ivanoff писал(а):
Друзья, а если в Москве у человека, чисто гипотетически(!), появилось желание купить боевую плетку, куда ему обращаться?

как вариант переделать под боевой.
Добавлено: Понедельник Июля 09, 2012 2:53 am цитировать

Dmitry Ivanoff
BTC
0
ненене! именно заводской
sms011 писал(а):
Dmitry Ivanoff писал(а):

как вариант переделать под боевой.
 Нет проклятия страшнее, чем проклятие талантом (с)
Добавлено: Понедельник Июля 09, 2012 8:14 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Dmitry Ivanoff
ни куда. как минимум просто кинут.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 22:01 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Turbo_S
Dmitry Ivanoff
Директор моря
Ну вообще была здесь такая тема с полгода назад, там за плетку заводскую с маслятами 80к просили + гарант был + тема админом курировалась + продавец верифицированный был и фотки со всех ракурсов с ником продавца. ДИ, если интересно узнаю, что там.
 Если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.
Добавлено: Среда Июля 18, 2012 22:54 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Тренер
BTC
0
Dmitry Ivanoff
петя пупкин вроде предлагал ТТ
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 0:14 am цитировать

NailSun
BTC
0
 Скрытый текст  вот вроде открыто продают, вариантов много и не дорого. можно что-то особенное подобрать. И производитель Россия, не Кетай.
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 0:25 am цитировать

Владелец клубной карты 

Turbo_S
NailSun
Это вообще законно?
Добавлено: Четверг Июля 19, 2012 0:33 am цитировать

Владелец клубной карты 

Перуанец
BTC
0
NailSun писал(а):
http://www.berbut.ru/razdel.php?id=13 вот вроде открыто продают, вариантов много и не дорого. можно что-то особенное подобрать. И производитель Россия, не Кетай.

Это - игрушки.
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 9:09 am цитировать

m[a]rtin
BTC
50
Почему-то как увидил эту тему с самого "рождения" то у меня появилась ассоциация с этими картинками
Ты ещё не купил ствол? - тогда мы идем к вам Laughing
VVsector
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 15:10 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Turbo_S
m[a]rtin
Как ты нашёл мои фотки? Shocked
Добавлено: Пятница Июля 20, 2012 15:27 pm цитировать

m[a]rtin
BTC
50
Turbo_S писал(а):
m[a]rtin
Как ты нашёл мои фотки? Shocked

обижаешь, это мои тоже Laughing с 6А ещё
Добавлено: Четверг Июля 26, 2012 11:42 am цитировать

bombato
BTC
0
Знакомый с Тирасполя говорит оружия вагоны, просто, все пилят на слом, танки, стволы, все дела, блин столько добра пропадает. Нет чтобы продать хотя бы в страны третьего мира, ппц вообще зарывают бабло в землю Twisted Evil

Кстати в рашку оттуда ниче не привезти? Взять бы все и сразу, хули я бы принял, им все равно не надо, вагонами на развес Laughing
Добавлено: Четверг Июля 26, 2012 13:20 pm цитировать

hidem
BTC
0
продам пневматический винт 100 дж. с оптическим прицелом Wink
Добавлено: Четверг Июля 26, 2012 13:29 pm цитировать

ОВСпНВР
BTC
0
ценник в лс
 Не беги от снайпера - умрешь уставшим
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Июля 26, 2012 18:38 pm цитировать

NailSun
BTC
0
Turbo_S писал(а):
NailSun
Это вообще законно?

ХЗ. может на форуме есть кто разбирается в плетках? Кто то может имеет в арсенале такие?
Добавлено: Вторник Августа 21, 2012 16:12 pm цитировать

suprut
BTC
0
Народ, Вы хоть представляете вообще что такое "нелегальное оружие"?У меня складывается впечатление, что здесь об знают от силы 2-3 человека.Какие нахрен 1000$ за автомат?Брат-2 насмотрелись?Я живу в Уфе(Башкирия), о ценниках на оружие осведомлён через очень узкие круги.Автомат стоит в районе 200000 т.р минимум, но это другое(кому интересно, откуда такие цены берутся, в личку, если меня тут не закроют, расскажу).В далеком 1999 году, когда оружие возможно действительно было нужно, оно доставалось проще.Сейчас не об этом.Как-то раз ко мне в гости зашел бывший одноклассник, ну мы как полагается..водочка-селёдочка, в общем как всегда.Потом зашел разговор об оружии, хоть мне это и не интересно, я знал что он пошел по "кривой дороге"..поэтому и разговаривать нам на самом деле было то, не о чём..но всё же, пришел, и я всё был рад.Он предложил мне купить гранату(ргд-5 кажется), ну я тут подумал..да ладно, лишней не будет, девушек пугать сойдет.Поразила цена : 300$, немалые деньги, я спросил : "почему так много?", он ответил : "кина насмотрелся?это еще тебе как другу", разговаривали долго, он мне поведал все цены, которые знает, они меня(после просмотров многих фильмом, действительно поразили).Гранату я получил через 2(!!) недели, и я думаю что это еще быстро, сейчас уж можно сказать, она была спрятана рядом с парикмахерской(тогда еще была на блюхера, около горсовета), деньги я отдал сразу, знал что не обманет, да и не надо это ему, парень он так или иначе нормальный.Покрутил, повертел я эту штуку..ну граната как граната, как в кино, не сильно тяжелая, зелёная, краска целая былая, видимо новая, дома девушка тогда ночевала, еще не женат был, прихожу, гранату сразу в хорошее место(в кладовку дома положил), помню на уроках по нвп разбирали их, запал выкрутил, посмотрел, может учебный(хоть я в этом не разбираюсь), но выглядел он как-то серьёзно, всё прочно держится, не разбирается.В общем, в кладовке она и лежала..еще года 3.Я женат, есть ребенок, 2002(если память не изменяет год), возвращаюсь с работы, позднее на час, жена стоит с глазами будто пьяный пришел, я ничего не понимаю...смотрю кладовка открыта, вещи наружу...нашла она эту "игрушку", я говорю " да она не настоящая", ей уже всё было понятно..скандал был капитальный, едва не дошло до развода, гранату я лично сдал в милицию, даже вознаграждения не попросил.С тех пор отпало у меня это желание...я рассказал эту маленькую(на самом деле она достаточно большая, но расписывать уж больно лень, эта граната и при "маленьком" конфликте применялась, что уж там говорить), историю, чтобы какбЭ дать понять, что если уж Вы вздумали покупать оружие(даже не гранату), то будьте готовы потратить на это очень не маленькие суммы денег.Если Вы просто собрались пойти на рынок и спросить "где ствол купить?", то это тупая затея изначально.Сейчас я только знаю где искать, а людей конкретных...Насколько мне известно, того парня посадили(как это обычно и бывает), у него в квартире нашли два автомата(кажись он "крышой" занимался, вот и было), на конституционной квартира была(черниковка), он там с родителями жил.В завершение хочу добавить : тот кто ищет, конечно всегда найдет, но всё-таки нужно знать где искать, знать нюансы, спрашивать в интернете об этом, будет разве что школьник, оружие конечно ему не нужно, да и денег нет таких.А вообще, дружите с головой народ, купите ружье себе, или макет и играйтесь.Не нужно Вам оружие, поверьте мне на слово.
Добавлено: Среда Августа 22, 2012 0:00 am цитировать

Вилли
BTC
50
suprut о как! Пришел и всех нас, неразумных, сразу же вразумил. Прям как бывалоче паренек (мир бану его)...
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы