Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Соседи достали громкой музыкой!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 9:55 am

Kapitan-UFSB
BTC
0
Ребята подскажите как можно создать помехи для калонок и саба!
Просто соседи достали громко слушать музыку, у меня ребенок маленький! Я и похарошему говорил и кулаками разбирался! Нивкакую!
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 10:15 am

А.Николаич
BTC
50
Поищите "Клуб защитников тишины"....
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 10:16 am

phil
BTC
0
вызывай наряд и ищи свидетелей по факту громкой музыки Smile
а вообще, если "автомат" стоит на лестничной клетке, просто выруби его или испорть, пусть денек другой посидят без "света".
че, "в репу" действительно не помогает?
 No one like us. But we don't care!
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 10:36 am

Kapitan-UFSB
BTC
0
В репу непомогает воообще отмороженные полностью! я думал можно какнить типа пустить помехи как сотовый!
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 11:01 am

phil
BTC
0
Kapitan-UFSB писал(а):
В репу непомогает воообще отмороженные полностью! я думал можно какнить типа пустить помехи как сотовый!

купи перфоратор))))
 No one like us. But we don't care!
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 11:11 am

Kapitan-UFSB
BTC
0
Smile идея! Только думаю ребенок под перфоратор некрепко спать будит
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 11:36 am

ok72
BTC
0
Если щит на площадке,то ищешь ихние провода,ищешь транс на 380В и вхерачиваешь 380 дорогим:) соседям. Я так в свое время (давно,давно),только 220В кинул на АОН одним клоунам Smile ....
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 11:44 am

Mоrgan
BTC
0
ППСМ вам в помощь)
 Нормальные пацаны скидку не просят, а оставляют на чай.
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 11:50 am

Kapitan-UFSB
BTC
0
Щиток отпадает, он в подьезде общий, я им так уже отключал, они назло потом мою стяжку всю обрубили!
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 11:59 am

korobochka
BTC
0
Kapitan-UFSB
Если у них дверь железная, залей в замки на ночь медного купороса, а утром обруби все и телефон, и электричество.
Представление будет не хуже чем в цирке обещаю.
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 12:27 pm

Shomafx
BTC
1000
Интересная тема. Медный купарос, я так понимаю, должен разъесть, а замок должен заклинить???
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 12:31 pm

korobochka
BTC
0
Shomafx писал(а):
Интересная тема. Медный купарос, я так понимаю, должен разъесть, а замок должен заклинить???

Абсолютно верно, закисает так что только вырубать приходится, иначе ни как не открыть.
 Всякий видит, кем ты кажешься. Немногие чувствуют, кто ты на самом деле...

Если Вы еще не сидели в тюрьме, это не Ваша заслуга, это наша недоработка. Ф. Дзержинский.
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 12:34 pm

Medved'
Kapitan-UFSB писал:
Цитата:
Просто соседи достали громко слушать музыку, у меня ребенок маленький! Я и похарошему говорил и кулаками разбирался! Нивкакую!

Так если Вы в УФСБ, да ещё и в звании офицера, то какие тогда проблемы? Стукните в группу быстрого реагирования через стеночку на службе и друзья к ним в окна закидают Ядовито-дымные шашки, снаряженные слезоточивым ОВ.

Добавлено: Среда Марта 24, 2010 20:48 pm

Medved'
ТС уже ксиву покупает что бы угомонить дебоширов! Laughing 2000p  Скрытый текст 
Или будет авто останавливать и составлять протокол досмотра транспортного средства Laughing
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 21:17 pm

vent
BTC
0
Medved' я вижу тебе очень смешно, что аж в двух темах отписался.. а у человека проблемы действительно.. у меня похожая ситуация у подруги, правда там не бассы долбят а пятки стучат и мебель двигают, правда с моей стороны до кулаков не дошло еще, но сорвусь чувствую
тсу могу лишь посоветовать обратиться к участковому.. а если же дом элита, позвонить в охрану. в таких домах правда тихий час обычно с 2ух до 4ех, поднимуться и скажут что к чему (обычно там парни крепкие, внушают) в остальное время им пох
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 21:32 pm

Medved'
vent Скорее всего соседи выше этажом решили посмеяться над ТС. Проходили когда-то. Пьяной молодёжной компании, находящейся в состоянии неадеквата всё по аквариуму......
Если выкурить их не получится то можно взять мастику с металлическим порошком, размять её в руках и в скважину закатать. Пусть потом помучаются. С помощью участкового ничего не сделаешь. И наряд "по вызову" тоже бессилен. Официально прокурор сможет выдать санкцию на вскрытие двери, а без неё дело не пойдёт дальше звонком и стуков в дверь(на своём опыте проверено). В конечном итоге "потрепал" за ухо слегка и пояснил человеку что выданное ему в судмедэкспертизе заключение дальше дознавателя не уйдёт.
Нужно деликатно такие проблемы решать. Думаю в "хорошем" доме жильцы всегда найдут общий язык.

Добавлено: Среда Марта 24, 2010 22:01 pm

vent
BTC
0
Medved' у тебя какие-то способы жесткие Laughing а если общий холл? и до замка не добраться
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 22:39 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
ТС не знаю почему кулаками не помогло, у друга такие же проблемы были, плюс бичева с алкашней местной во дворе собиралась, музыка крики итд, Мы по просьбе друга собрались (в 6ом) и пару раз народ погоняли. Тишина... Соседям тоже внушение пару раз сделали, дошло...
Друзья ведь есть у тебя, не робкого десятка, вот пусть и помогут.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 22:40 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
А подлянки друг другу делать, это война без конца, ты им, они тебе и так далее...
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 22:55 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
BTC
0
 Скрытый текст 

вот и все.
сюжет очень похожий на твою ситуацию.
Человек справился ))))))
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Перейти: