Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Соседи достали громкой музыкой!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 23:04 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
BTC
0
 Скрытый текст 

вот коменты к рассказу, тоже есть пару интересных предложений.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 23:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
А что, может найти технаря, пусть сварганит девайс который будет все звуки глушить из соседних хат и в массы, денег наварить можно.....!))))))
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 23:36 pm

Витя Младший
BTC
0
я думаю на фрике найдется умелец!
 Money making is a wonderful thing
Требуется помощь/содействие в СПб - пишите. Варианты всегда есть
Добавлено: Среда Марта 24, 2010 23:58 pm

А.Николаич
BTC
50
Вот форум, там только об этом  Скрытый текст 
не реклама..
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 1:05 am

NordLand
BTC
1317
в полицию позвони Laughing че парится Wink
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 1:11 am

Fenix
У меня такая же проблема БЫЛА. Ток на выше дедушка с ребенком 10 лет жил скромненько, А парень бегал, прыгал (мелкий еще) - Люстра тряслась))) Уговоры не помогали(не наезжать же на них), в итоге откопал старенький комп, и подарил ему - ВСЁ парень изчез))) терь в компе весь)
 "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,
палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 1:16 am

Fenix
А.Николаич писал(а):
Вот форум, там только об этом  Скрытый текст 
не реклама..

от туда

Цитата:
melehej писал(а):
Сходите на кладбище, возьмите в спичечный коробок земли из женской могилы, возьмите листок бумаги, напишите на нём проклятие по типу аналогии, типа: "Как мёртвые тихо лежат, так и вы навсегда затихнете. Аминь", сожгите бумажку, золу смешайте с могильной землёй, да рассыпте смесь в полночь под их дверьми. Через две недели их вынесут.

Twisted Evil
 "Чтобы вступить в рукопашный бой боец спецназа должен про ....ть на поле боя:
автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня,
палки. Найти на ней такогоже рас...дяя. И вступить с ним в рукопашную схватку

Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 1:47 am

parenyok1981
BTC
50
А у нас каждое утро начинается с топанья ног, хлопанья дверцами шкафа, падания тяжелых предметов...
Ну не твари?
И главное вычислить невозможно...
Убил бы мразей... Twisted Evil Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 1:55 am

калиостро
Fenix писал(а):
У меня такая же проблема БЫЛА. Ток на выше дедушка с ребенком 10 лет жил скромненько, А парень бегал, прыгал (мелкий еще) - Люстра тряслась))) Уговоры не помогали(не наезжать же на них), в итоге откопал старенький комп, и подарил ему - ВСЁ парень изчез))) терь в компе весь)

ГЕНИАЛЬНО! Laughing 2000] 2000] 2000] ---15)
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 2:36 am

vent
BTC
0
Цитата:
И главное вычислить невозможно...

не понял этого. кого ты вычислить не можешь? соседей?
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 4:02 am

parenyok1981
BTC
50
vent писал(а):
не понял этого. кого ты вычислить не можешь? соседей?

Ну да...
А как их вычислить прикажешь?
Вокруг меня 9 квартир...
Прикажешь всех обходить и спрашивать типа: "Сударыня - это не Вы ли 7 минут назад хлопнули дверцей шкафа?" Laughing Question
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 6:12 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
до 23.00 в своей квартире работать можно и перфоратором и музыку играть на фисгармонике на максимум и просто в истерии биться и колотить железной посудой по потолку и по стенам и ничего никто не сделает!

странно что на вас не заявили когда вы кулаками договаривались, а то встретили бы ребёнка в следующий раз когда он в 5-ый класс бы пошёл!
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 7:43 am

Kapitan-UFSB
BTC
0
Ребят я все конечно понимаю, но поверте заваривать дверь или что-то в этом духе это не выход, каждый может оказаться в этой ситуации, сегодня ты им а завтра они тебе, и что тогда, с минтами связываться нехочу!
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 7:56 am

Директор моря
до 23.00 каждый вправе творить в квартире что ему захочется и менты не помогут.

если нет возможности договориться то вызывай ментов после 23.00 пусть на карандаш берут и записывают, далее делайте измерение децебел после 23.00, далее пусть все соседи пишут заявы и в суд, на год примерно суд затянется, а дальше фиг знает что будет!

если не можете договориться по хорошему то только суд вам в помощь!
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 8:03 am

Chestniy
BTC
50
Сходите на кладбище, возьмите в спичечный коробок земли из женской могилы, возьмите листок бумаги, напишите на нём проклятие по типу аналогии, типа: "Как мёртвые тихо лежат, так и вы навсегда затихнете. Аминь", сожгите бумажку, золу смешайте с могильной землёй, да рассыпте смесь в полночь под их дверьми. Через две недели их вынесут.
   Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 8:44 am

Omega
BTC
0
на гансах (guns.ru) натыкался на обсуждения как бороться с соседями-там мноооооооого способов интересных было
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 12:18 pm

Hypercom
BTC
0
Директор моря писал(а):
до 23.00 каждый вправе творить в квартире что ему захочется и менты не помогут.

а меня наоборот задолбали соседи, в выходной сядишь с женой фильм посмотреть (до 23-00), акустика 5:1, так начинают тарабанить соседи слева (две женщины - спивающиеся), вроде и звук не очень, да и им ничего не скажешь.
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 12:30 pm

vent
BTC
0
Цитата:
Вокруг меня 9 квартир...

интересная у тебя планировка дома Shocked и судя по всему, крутая слышимость. ну не завидую приятель Wink
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 15:26 pm

parenyok1981
BTC
50
Честный
Это 5! Laughing

vent писал(а):
интересная у тебя планировка дома и судя по всему, крутая слышимость. ну не завидую приятель

Обычная...
Как и у большинства... Embarassed

Терпение кончилось...
Добавлено: Четверг Марта 25, 2010 15:42 pm

ok72
BTC
0
У меня сосед в 6 утра воду в ванной включает. За стеной - но такое впечатление,что стена не кирпич, а папиросная бумага Smile Evil or Very Mad
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно
Перейти: