Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

ВАШ НОМЕР ПРОСЛУШИВАЮТ?!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Февраля 15, 2012 0:20 am

Giorgi3773
BTC
0
Жесткий лохотрон, кажется проще не только мобилу купить, но и заплатить куда надо, в разы дешевле
Добавлено: Среда Февраля 15, 2012 1:23 am

Вилли
BTC
50
[quote="Ytpyfrjvtw"]
nikitin писал(а):
Необходимо изготовить средство вызывающие диарею. Причем необходимо, чтобы диарея держалась не менее 4 дней. Объем, при употреблении, должен быть маленьким. Нужно иметь возможность добавить в еду или напиток. Кто может помочь? Это срочно! Оплата 5 000 руб. Нахожусь в Москве. Пишите на мыло - davina2008 собака yandex.ru или звоните - 8 (967) 232-35-81 Вячеслав

Бедный Славик - его-то, конечно же не подслушаешь (Мастер), зато за ним подглядывают...
Такие вещи надо на Ютюбе размещать - дабы потенциальные жертвы могли прочесть и заранее определиться с планом Страшной МСТИ...
Добавлено: Среда Февраля 15, 2012 4:55 am

deseptor
BTC
0
sina писал(а):
Пацан писал(а):
По моему проще изначально исходить из того, что твой телефон слушают. Кстати, прослушивать могут, даже если телефон просто на столе лежит.

да это верно, а еще могут прослушать задним числом, тоесть запросить записи голоса и смс в одной из связей они храняться очень долго

реально ересь несете,дешевое кино про параноидального ши3офреника насмотрелись. Никому вы не нужны и вряд ли когда то будете нужны. А что бы голосовой трафик хранился так это вообще басня Крылова.
Теоретически можно запустить трой на телефон с мозгами,который будет запускать конференцию, но просто закрываешь эту функцию и спишь спокойно.
Добавлено: Среда Февраля 15, 2012 9:49 am

XAK
BTC
0
Пацан писал(а):
По моему проще изначально исходить из того, что твой телефон слушают. Кстати, прослушивать могут, даже если телефон просто на столе лежит.

Смотря в какой теме работаешь. Полиции выдают лимитированое количество прослушек на отдел. По ЗаКону все ОРМ должны осуществлятся в рамках уголовного дела или по окончании ОРМ нужно выдать это новое дело, если не выдадут мусиков ебут несчадно. (большинство)

Сюда ясное дело не входят мусики которые работают в деньги, которые работают в чьих то корпоративно-клановых интересах.

И еще категория кто занимается особо важными делами... те прослушают хоть на столе хоть под столом

итого - нужно понять чем вы занимаетесь и кто ваши враги отсюда выстраивать безопасность
Добавлено: Среда Февраля 15, 2012 13:02 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
BTC
0
XAK
Сам то понял что херню написал ?
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 15:27 pm

ck3w
BTC
0
orbit89 писал(а):
XAK
Сам то понял что херню написал ?

А что непонятного, нужно прослушать прослушают, но в основном ментам нахуй никто не нужен(к теме о глобальной записи) соотвественно из этого вытекает что перед моментом прослушки данные получить неполучиться за прошедшую дату, а просшулать грядущую дату запросто - если остались запросы в отделе на прослушку. Минус отделы которые этому принадлежать чуть менее чем профильно.
А насчёт безопасности и чем ты занимаешься, мне было 16 лет я хуйнёй занимался по району на велосипеде с дичкой катался местным таким же как и я долбаёбам коробки возил по 5 рублей и был у меня друг и его на какой-то хуй слушали, а следаки катались 2 недели немогли понять откуда она берётся у деток, если у кого-то есть интерес( ровно же как и мой каким хуем за мной опера следили 4 года назад могу слить инфу номер отдел)
 © 2002-2013 Citigroup Inc.
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 16:01 pm

Chasoff
ck3w
Рома, ты? Very Happy

Офф - просто знаю одного такого чудика)
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 17:46 pm

headhunter
BTC
0
Разговоры пишутся без проблем на стороне оператора связи. не обязывают писать, но все пишут. По требованию не проблема прочесать диапазон номеров, поставить на запись одним кликом.
Любое полноценное операторское оборудование имеет функцию хранения логов pcap, все сливается в лог и при желании слушается.
не забывает про СОРМ, модуль в операторском оборудовании (а без него не дадут лицензию) который занимает "половину" каркаса 6U, а последнее время на каждые 2тыс. абонентов просят 1 гбит ethernet до пульта.
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 17:59 pm

ck3w
BTC
0
Chasoff писал(а):
ck3w
Рома, ты?

Офф - просто знаю одного такого чудика)

Нет, не Рома) Максим если интересно (:
headhunter писал(а):
Разговоры пишутся без проблем на стороне оператора связи. не обязывают писать, но все пишут. По требованию не проблема прочесать диапазон номеров, поставить на запись одним кликом.
Любое полноценное операторское оборудование имеет функцию хранения логов pcap, все сливается в лог и при желании слушается.
не забывает про СОРМ, модуль в операторском оборудовании (а без него не дадут лицензию) который занимает "половину" каркаса 6U, а последнее время на каждые 2тыс. абонентов просят 1 гбит ethernet до пульта.

Судя по каналу люди любят слушать чужие разговоры.
офф: какой ценник парню с улицы вот так вот например взять несколько звонков послушать?
 © 2002-2013 Citigroup Inc.
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 22:19 pm

смирнов владимир
BTC
0
Директор моря писал(а):

ДМ оспорить тяжело
Добавлено: Среда Марта 13, 2013 22:25 pm

МБ
BTC
0
просто так нах, не кто не каму не нужен, постановление КСа было вроде как сначала года тока в рамках возбужденного дела БСТМ на прослушку берет, если возьмет, аппаратно не вычислить.... У Фесов майфуны переносные вплоть до "вы высоты над уровнем моря" вычисляют положение абонента.
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Четверг Августа 08, 2013 7:02 am

Jason_Statham
BTC
0
У меня жена одна наговорит на терабайт за год помоему. Из носа выковыреваете, и пишите ерунду всякую.
Перейти: