Дам денег!

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 18:46 pm

Алексей-Калуга
BTC
0
Здравствуйте все! Как ясно из названия темы мне нужна услуга. Суть в следующем: к моей жене в "одноклассники" постоянно заходит один ну ОЧЕНЬ гнусный человек, который ну ОЧЕНЬ много знает и обо мне и о ней из того, чего неможет знать ВААААЩЕ никто!!! Пишет ентот гад всякие нелицеприятные гнусности. Я сломал всю голову в догадках кто это. Но нет такого человека, который знал бы что было со мной и с моей женой 5, 7, 12 лет тому назад. И так, я не шарю в компьютерах ВААЩЕ, но понимаю что есть гораздо более умные люди в этом вопросе. Мне ОЧЕНЬ хочется знать ВСЁ о том гаде! И я готов за это заплатить! Если есть тут человек в чьих силах мне помочь за соответствующее вознаграждение - очень жду ответа на  Скрытый текст . Тут я врятли ещо появлюсь потаму как сам не понял как суда попал. Заранее благодарен!
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 18:49 pm

kirissravi4ev
BTC
0
=)улыбнуло
[/quote]Тут я врятли ещо появлюсь потаму как сам не понял как суда попал
Цитата:
 всегда на связи по  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 19:06 pm

Владелец клубной карты 

super-mamont
BTC
0
а, может у человека лунатизм, если он не знает как сюда попал, то может также не зная все пишет на одноклассниках ???? ))))))
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 19:14 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Алексей-Калуга
давай денег много, я уже знаю что это за гад на одноклассниках, он там такой один.
Добавлено: Среда Июня 16, 2010 19:28 pm

KillerBean
BTC
0
Лечитесь молодой(не молодой) человек.
   Скрытый текст 
Перейти: