что за синюю сейчас?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 3:19 am

А552МР
BTC
0
я знаю что тема такая была, но дума работает и законы постоянно меняются, сколько штраф сейчас за синюю мигалку и/или сгу?
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 5:00 am

Права ВУ
BTC
0
Много
 оформление ВУ
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 9:49 am

Сван
BTC
100
Лишение.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 10:20 am

Владелец клубной карты 

orbit89
BTC
0
от 6 месяцев до года лишат, мигалку отберут Wink
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 19:55 pm

А552МР
BTC
0
говорят штраф большой...
а про лишение я не слышал...
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 19:57 pm

bfvsnt
BTC
0
Лишение от 6 мес до 2 лет, + штраф 2500 для физ.лиц и 25000 для юр.лиц + изъятие СГУ или маяка
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 20:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
BTC
50
Интересно, как сгу будут милиционеры изымать? Рвать все с потрохами на месте, или на штрафстоянке специалист будет делать?
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 21:39 pm

Владелец клубной карты 

orbit89
BTC
0
думаю оторвут
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 22:43 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Я не снял, но знакомые гайцы сказали лучше не пользуйся, а если поймают лишение от 6мес (это сколько суд постановит), а если не лишение то от 10р будет разговор. С мигалкой и СГУ не все аргументы прокатывают.
Добавлено: Понедельник Августа 16, 2010 22:52 pm

Guru
BTC
50
Господа, а что свежие ПДД почитать не судьба? Это что-секретная информация?! Вот сочиняют кто во что гаразд...

Установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных устройств; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных устройств; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных устройств.

Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 18:19 pm

А552МР
BTC
0
Чтото я перехотел ставить ее. А если я ее закрашу синим или фиолетовым балончиком?
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:56 pm

Chernan
BTC
0
Цитата:
Чтото я перехотел ставить ее. А если я ее закрашу синим или фиолетовым балончиком?

Ну так лишение на меньший срок, наверняка...))
Добавлено: Четверг Сентября 09, 2010 22:56 pm

Chernan
BTC
0
Цитата:

Ну так лишение на меньший срок, наверняка...))
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 7:45 am

dr_slam
BTC
0
И баночку вазелина с собой возить не забудь. Very Happy
Добавлено: Воскресенье Октября 10, 2010 10:50 am

quietly
BTC
0
купи себе антенну в виде мигалки и не заморачивайся)))
Перейти: