Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Поиск телефона по IMEI

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Сентября 21, 2010 9:10 am

MKiR
BTC
0
Такая ситуация, выходил пьяный из клуба и таксист подрезал мобилу, на трубку мне впринципе пох она была и так раздолбанная, зачем она ему непонятно, но для меня важно я там кучу инфы записывал для себя.

Слышал что можно найти телефон по номеру IMEI тот что на коробке пишут, кто нибудь с этим помочь может?
Добавлено: Вторник Сентября 21, 2010 9:16 am

Emperio
BTC
0
Иди в милицию пиши заявление о краже телефона, телефон найти - вполне реально, но если хочешь ускорить процесс, дай на лапу
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 1:15 am

sever182008
BTC
0
найти телефон по imei нереально практически,тем более через мвд,а сколько ты готов дать на лапу за телефон,тем более старый?если сумма 40 000-50 000 то они его поищут,без гарантий и возможно без результата,а вот с предложениями в 3т.р лучше не ходи т.к в лучшем случае в дежурке с ухмылкой тебе процитируют ч1 291 ст ук рф или просто деньги и время потеряешь.да и телефон таксист скорей всего уже втолкул а там ушлые продавцы командой типа *#7370#(формат нокиа) ему память почистили
Доброслав
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 1:40 am

plastilin
BTC
0
Я думаю, что симку уже выкинули...
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 13:11 pm

besal
BTC
0
plastilin - симку выкинули,но она ТС-у и не нужна. Ему нужна труба,на которой осталось много нужной информации. А трубу можно вычислить по IMEI-коду,забитому в память трубы заводом-изготовителем. Неважно какая теперь там стоит симка,IMEI всегда остается одним и тем же,так и индефицируется труба в сети. Перепрошивать ее наверняка никто не станет,т.к. ТС пояснил,что труба-говно!
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 23:53 pm

nalim
besal писал(а):
plastilin - симку выкинули,но она ТС-у и не нужна. Ему нужна труба,на которой осталось много нужной информации. А трубу можно вычислить по IMEI-коду,забитому в память трубы заводом-изготовителем. Неважно какая теперь там стоит симка,IMEI всегда остается одним и тем же,так и индефицируется труба в сети. Перепрошивать ее наверняка никто не станет,т.к. ТС пояснил,что труба-говно!

Верно говоришь. У нас по IMEI чётко ищут. Правда могут и не найти, т.к. владелец может не пользоваться трубой.
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 0:37 am

san4o
BTC
50
такие все умные!!! молодцы...ни кто, ни чего искать не будет...да, всё верно, imei и так далее, но чтоб сделать запрос надо пройти кучу инстанций и действительно на лапу надо давать много денег а не 3,5,10 т.р.... далее, выходите на человека, а он купил телефон на радиорынке.....и привет...говорите ему, мужик, ну ты понимаешь, это мой телефон))) дай посмотреть, там моих данных не осталось? ой есть? дай перекину))) весело да))) он такой же порядочный покупатель как Вы...не смеюсь и не шучу, а прошел всё это когда у меня украли телефон(vertu) у клуба...кстати тоже таксист...

P.s. очень надеюсь, что найдете и желаю удачи...
 )))
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 0:41 am

san4o
BTC
50
по краже телефона, такой запрос делать не будут...если бы убийство и так далее, то да....а так следователь сказал, что по его запросу ответа не будет...
 )))
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 0:44 am

Владелец клубной карты 

Oleg92
BTC
50
MKiR забудь про него парень) никто даже браться не будет.
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 1:06 am

dvdinfo55
BTC
0
По IMEI вычислить абонента проще простого. Недавно сам столкнулся с этим. У знакомого украли телефон. Через знакомых вычислили ФИО и адрес, с которых были произведены звонки с украденного телефона. Потом пошел по адресу, показал документы на телефон и мне его вернули. цена вопроса бутылка коньяка. Smile
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 1:40 am

san4o
BTC
50
))))
 )))
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 18:11 pm

besal
BTC
0
dvdinfo55 - я не стал ранее описывать ситуацию - один в один как у Вас,чтоб не заклевали непонятными домыслами и фантазиями. И что интересно цена вопроса была та же- флакон недорогого коньяка. Одно но, сотрудник МВД был давний знакомый!
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 18:24 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
BTC
100
besal писал(а):
dvdinfo55 - я не стал ранее описывать ситуацию - один в один как у Вас,чтоб не заклевали непонятными домыслами и фантазиями. И что интересно цена вопроса была та же- флакон недорогого коньяка. Одно но, сотрудник МВД был давний знакомый!
в любом случае это не законно
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Воскресенье Ноября 14, 2010 18:41 pm

lik[it]
Законно или не законно, решать ему.Просто поиск трубки обойдется намного дороже, чем сама труба
   Скрытый текст 
Перейти: