Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Прослушать помещение.

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 05, 2010 12:42 pm

karpovdeni
Доброго дня.
Шеф поставил задачу найти прослушку на наш офис, я никогда с этим не сталкивался. Подскажите что лучше и где купить. Помещение 4 комнаты по 12 -17 Метров(кв). Запись должна храниться суток 5-6.
Заранее благодарен.
 НЕ ВЕРЬ
НЕ БОЙСЯ
НЕ ПРОСИ
ПРИДИ ВОЗЬМИ И УНЕСИ
Добавлено: Вторник Октября 05, 2010 12:53 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

robocop
если помещение ваше (ваш офис итд) купите хороший диктофон и все...
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 0:04 am

sever182008
BTC
0
любые устройства осуществляющие скрытую звукозапись вещь незаметная,есть брелки которые можно оставтить на столе ручки но все это вариант довольно простой,тут все зависит от того что вам нужно,если нужно идеальное качество записи приобретайте профессиональные устройства с шумоочисткой(от 50 000р),но если за столом идет беседа достаточно закрепить под ним небольшой карманный диктофон и он даст приемлимое качество записи,память у них примерно на 300-600часов и 60-100часов непрерывной записи(больше не держит батарейка)
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 12:56 pm

besal
BTC
0
sever182008- не подскажешь модель того миниатюрного карманного диктофончика, который может на самом деле записывать 60-100часов непрерывно.Что в нем за батарейка, и сколько внутренней памяти для записи такого кол-ва времени?
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 21:53 pm

sever182008
BTC
0
Посмотри в инете Edic-mini PRO A38 памяти у него на 300-500часов.аккумулятор держит 10суток в режиме записи,весит чуть больше 30грам(с аккумулятором),советую эту модель,не самый дешевый вариант,но экономить на качестве записи несоветую.
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 22:00 pm

Note
BTC
0
автономный аудирегистратор и "Шорохи" вам в помощь:))
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 22:02 pm

Note
BTC
0
да и регистраторы могут еще и мониторить телефоны..Smile
Добавлено: Суббота Ноября 13, 2010 22:13 pm

sever182008
BTC
0
Note писал(а):
автономный аудирегистратор и "Шорохи" вам в помощь:))

кстати да)Шорох только разместить более правильно надо,а диктофон под стол прилепил и сиди себе слушай)
да и стоить это будет подешевле диктофонов
Добавлено: Понедельник Ноября 22, 2010 15:33 pm

legionnaire
BTC
53
Делал под заказ такое, активировался по голосу и записывал, 500 баксов стоил
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 7:25 am

regis
BTC
0
Добавлено: Пятница Апреля 29, 2011 9:16 am

allar
BTC
0
Сам отовариваюсь на spyline.ru, там у них и консультанты очень грамотные.
 Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.
Добавлено: Пятница Мая 27, 2011 4:19 am

Koriagin
BTC
0
Опять рассказываю случай из жизни. Однажды я говорил с человеком работающим в бригаде которая занимается поиском прослушивающих устройств и он рассказывал таковую ситуацию, что сам начальник на все линии (телефонную, локальную сеть) поставил локальные прослушивающие устройства которые заключались в том, что провода прослушки присоединялись к обычным и тем самым давали сигналы на компьютер самого начальника. Вот подумайте о таком же способе, но для установки такового желательно иметь человека который компетентен в этих вопросах поскольку самому таковое установить будет довольно напряжно и грозится тем, что рабочие быстренько все пронюхают.
 Фейки на заказ: 281812
Добавлено: Пятница Мая 27, 2011 8:30 am

Ytpyfrjvtw
BTC
0
allar писал(а):
Сам отовариваюсь на spyline.ru, там у них и консультанты очень грамотные.

Занятный сайт. Видеокамера (
 Скрытый текст  ) очень понравилась:

Перейти: