Мигалки от прикуривателя

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 12:33 pm

Freemegapolis
BTC
0
Заезжал я на Южный порт за незамерзайкой и афигел просто от кол-ва предложений по рабочим маякам синего цвета от прикуривателя. Всех форм, размеров и режимов работы просто.

Делаю логичный вывод - раз продают в таком количестве, значит кто-то покупает.

Внимание вопрос - кто их покупает? Номера екх и амр штампуют в меньшем кол-ве, да и они закупают дорогое оборудование в крутых салонах.

Кто и как этими мигалками ездит? На крыше с "гражданским" номером примут сразу же. На приборке будет работать сомнительно и только в тёмное время суток. Да и как от гайцов отмазываться непонятно.
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 12:45 pm

blackberry
BTC
0
А зачем маячок? На дороге в пробке вряд ли поможет, наоборот будут теснить и зажимать еще и плевать в стекло и называть казлом.
Честно говоря выглядет шутовски. Покупают скорее всего как сувениры, ну или в гараже "по-маячить", включать их особо и негде, сразу отберут игрушку и штраф влепят.
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 13:18 pm

KillerBean
BTC
0
blackberry
Я такого-же мнения, наверное в прикол по деревне гонять с мигалкой, или по даче.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 13:56 pm

Freemegapolis
BTC
0
blackberry писал(а):
На дороге в пробке вряд ли поможет, наоборот будут теснить и зажимать еще и плевать в стекло и называть казлом.

За неуступление спец.транспорту лишение прав предусмотрено. В Москве все нормально уступают мигалкам. Я уж не знаю откуда вы, но у нас никто в тачки не плюётся и не зажимает. Идиотов мало.
blackberry писал(а):
Честно говоря выглядет шутовски.

С чего бы? На хорошей машине? Хорошая мигалка? Отлично выглядит...
KillerBean писал(а):
Я такого-же мнения, наверное в прикол по деревне гонять с мигалкой, или по даче.

И там ИДПСов можно легко встретить.
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 15:24 pm

KillerBean
BTC
0
Freemegapolis писал(а):

На даче у меня даже милиции нету, а в деревне одна машина гиббонов и то печально стоящая у отдела.
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 20:14 pm

Митяй777
BTC
0
в какую цену то маяки были?
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 21:44 pm

dr_slam
BTC
0
Я года 2 назад брал другу в подарок, очень он эту тему любит, тогда стоила 3 тыр.
Добавлено: Вторник Октября 19, 2010 22:55 pm

Razh
BTC
0
Тема совсем Говно! И не одекватна. . . Голимый детский базар!!! Спать пора!
Добавлено: Среда Октября 20, 2010 0:48 am

aero
BTC
0
Razh
что так не красиво?
Добавлено: Среда Октября 20, 2010 0:53 am

Razh
BTC
0
aero писал(а):
Razh
что так не красиво?

Да и в идеальном виде всем такая чушь надоела, а тут еще от "прикуривателя" думается совсем шляпа, да и где с этим ездить - быстро хлопнут! 2 года назад покупал на авто, сейчас на квадрике на даче стоит - синяков гонять Very Happy
Добавлено: Среда Октября 20, 2010 10:25 am

Freemegapolis
BTC
0
Митяй777 писал(а):
в какую цену то маяки были?

От 500 рублей - огромные с вращающимся отражателем.
От 1000 рублей - без отражателей мигалки.
Там же продаются и стробы, и мигалки на липучках к лобовому (салонные).
Razh писал(а):
Тема совсем Говно! И не одекватна. . . Голимый детский базар!!! Спать пора!

Пост свой прочти и подумай кто тут неадекватен.
Добавлено: Среда Октября 20, 2010 10:37 am

blackberry
BTC
0
Freemegapolis писал(а):
blackberry писал(а):
На дороге в пробке вряд ли поможет, наоборот будут теснить и зажимать еще и плевать в стекло и называть казлом.

За неуступление спец.транспорту лишение прав предусмотрено. В Москве все нормально уступают мигалкам. Я уж не знаю откуда вы, но у нас никто в тачки не плюётся и не зажимает. Идиотов мало.
blackberry писал(а):
Честно говоря выглядет шутовски.

С чего бы? На хорошей машине? Хорошая мигалка? Отлично выглядит...
KillerBean писал(а):

Не путайте теплое с мягким. Я обязан пропусти машину оперативных служб: менты, скорая, пожарная. То что у тебя синий маяк и я тебя не пропустил, ну пусть штрафуют (заметь , при условии что он установлен законно, чего в мск небольшое колличество официально разрешенных, остальное все самосад), так что не знаю по каким дорогам вы ездите в мск.
Я работал в мск 6 лет последний раз был в августе. Да пропускают с проблесковыми, не сильно то с охотой, про плевки и матерки - это метафора.
Если хорошая машина и должность соответствующая, то можно конечно маячок на свой страх и риск (так ради самоутверждения разве что), только сейчас очень с ними строго. А прикинь дядя солидный на хорошей машине с маячком какой нибудь гибон будет штрафовать и заставлять снимать своими руками (не станешь, ну эвакуатор вызовут да и все). И ничего ты не сделаешь, будешь как шалопай из песочницы выглядеть - по идиотски.
Добавлено: Среда Октября 20, 2010 10:42 am

Freemegapolis
BTC
0
blackberry писал(а):
Не путайте теплое с мягким. Я обязан пропусти машину оперативных служб: менты, скорая, пожарная. То что у тебя синий маяк и я тебя не пропустил, ну пусть штрафуют (заметь , при условии что он установлен законно, чего в мск небольшое колличество официально разрешенных, остальное все самосад), так что не знаю по каким дорогам вы ездите в мск.

Не юрист, спорить не буду. Но по-моему всё-таки неуступление - это лишение. Понятно, что на МКАДе непойми откуда не появится ИДПС и не штрафанёт, но я лично всех сразу пропускаю. Может там толстый хрен сидит, который в баню к девкам едет, а может опер какой ФСБшный едет терракт предотвращать. Смешно наверное, но возможно. Не моего ума дела, я обязан пропустить - я пропускаю.
blackberry писал(а):
Если хорошая машина и должность соответствующая, то можно конечно маячок на свой страх и риск (так ради самоутверждения разве что), только сейчас очень с ними строго. А прикинь дядя солидный на хорошей машине с маячком какой нибудь гибон будет штрафовать и заставлять снимать своими руками (не станешь, ну эвакуатор вызовут да и все). И ничего ты не сделаешь, будешь как шалопай из песочницы выглядеть - по идиотски.

Так я за советскую власть не аггитирую. Мне по вышеописанным причинам и непонятно кто и зачем их покупает.
Добавлено: Четверг Октября 21, 2010 17:08 pm

BMW 7
BTC
0
Езжу на бмв 7 черной, почти всегда чистой, с пропуском на лобовом и маяком на крыше,помогает с парковками,даж на служебной территории,погогает с перестроениями в пробке и тд и тп,от машины держут дистанцию,ниразу никто не подрезал и тд. езжу не особо нагло,маяк внутри "выпотрошен".

по идпс - не далее как вчера на ленинском ехал ночью с превышением на лишение,идпс уже останавливал поток,потом увидел меня и маяк на крыше,отвернулся и даль отмашку "проежай".случай НЕ единичный.

ни разу,ни один идпс,далее вопроса "разрешение то есть или " что это?" -ответ мой : "маяк,выдавали." не пошел,ибо маяк не включенный и им не до него.
Добавлено: Четверг Октября 21, 2010 17:46 pm

ara-arab
BTC
0
во клоун)))
Добавлено: Четверг Октября 21, 2010 18:12 pm

BMW 7
BTC
0
вы мне,в чем же?)
Добавлено: Четверг Октября 21, 2010 19:40 pm

ara-arab
BTC
0
BMW 7
это не тебе )) хотя ты тоже фрукт еще тот)))

я просто представил как сидят в дЮревне мужыки пьют ханку а тут обморок на квадрике из болота весь в грязи и с люстрой включеной... я думаю там инфарктом не отделаешься))))

ленинский обслуживает 3-ий батальон на спец трассе их территория до внуково и им срать на мигалки и ксивы они всех оформляют а разбираться уже с руководством будеш...
Добавлено: Суббота Октября 23, 2010 8:28 am

dr_slam
BTC
0
Есть там в третьем один крендель безбашенный, по настроению бобло гребет, а как водки напьётся начинает: " ДА я с любого ,даже стоячего денег сниму" , фу, противно.
Добавлено: Четверг Ноября 11, 2010 14:44 pm

А552МР
BTC
0
Это все ерунда, больше всего мне на южном нравится бабушка, которая офицЫальны лбы выписывает за 50 рублев. Типа госдума - партия лдпр, пропуск везде официально или мвд цао. Мне интересно, как эту контору не прикроют до сих пор?
Перейти: