Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Можно ли, да где найти такую светодиодную салонную мигалку?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 14:55 pm

А552МР
BTC
0
Наткнулся Вконтакте, не подскажете, можно ли такую поставить, не нарушение ли?  Скрытый текст 
и... где найти такую?
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 14:57 pm

Махровый
1.Это ты пошутить релил-когда такое написал?
А552МР писал(а):
не нарушение ли?

2. найти что угодно можно на южке
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 15:01 pm

aero
BTC
0
А552МР писал(а):
Можно ли, да где найти

постановка названии темы красива Laughing
по теме найти в интернете ина южке.
по закону нельзя
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 15:06 pm

badboy
судя по салону(мерцанию) там походу водилу(за рулём) слепит не реально. можт лучше маяк на крышу сразу?он хотяб в глаза не бьёт(себе)
 В дебаты, в партии и в дерьмо стараюсь не вступать.
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 15:09 pm

Махровый
Офф...А какой вообще от неё толк то? Можно подумать ТС вы будете в час пик гонять по встречке с ней,показывая при этом ментам гувб...Перед малолетками чтоли выпендриваться,смотрите какая у меня герлянда есть девачки?
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 19:53 pm

А552МР
BTC
0
Мохровый, ты запарил уже со своими приколами тупыми! Хочу я такую штучку, с синим ведром на крузере 100 черном будет смотреться крайне внушительно. Дело только в том что она как уже сказали наверно слепит и в том законна ли она.
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 21:17 pm

BMW 7
BTC
0
В регионе,тем более на тематичном,грамотно закошенном под "федеральную" машине,гайцы даже не остановят.

говорю,на своем примере,пробовал ни раз,кстати,грамотно оформленная ГУВБ (не в исходном варианте а с некоторыми "грамотными исправлениями-вписками" канает при тематичном а\м и подвешенном языке + реальном знании "того что нужно" оочень на ура.

я бы купил на присосках на лобовое себе,за адекват деньги (а то на форуме продают но по 6-7тыс такие,имхо дороговато)))
Добавлено: Пятница Ноября 19, 2010 22:38 pm

А552МР
BTC
0
Да гувб мне кажется никак канать не будет))) мне эти на присосках тоже очень нравятся, ну так кто ответит, легально? Я уже представляю как на мкад включу ее и выйду ментам корку фбр показывать)))
Добавлено: Суббота Ноября 20, 2010 3:42 am

BMW 7
BTC
0
про легальность забудь,ты что)))))))))) остановился,отодрало,под сидение бросил и вещаешь что у тебя ТВ яркий с проэкцией Laughing
Добавлено: Суббота Ноября 20, 2010 16:16 pm

Пуля-111
А что в Ростове такие номера- блатные?с мигалками ездят Wink
Добавлено: Суббота Ноября 20, 2010 20:11 pm

BMW 7
BTC
0
Автор, советую заехать в кунцево,могу дать телефон\адрес где купил себе сегодня...таких в инете в продаже не видел...

американские,не кетай, крепление одна присоска,но не совковая,а с защелкой,то есть отщелкнул рычажок и присоска спокойно снимаеться со стекла, настройки вверх\вниз,разные углы и тд.

сама по себе : плоская полосо-образная, 3 ряда диодов,всего 88шт,16 режимов,оч удобное использование красно-синий.

светит так..что оставив а\м на дороге и отьехав метров на 100 на другом,захотел "быстренько покинуть полосу и освободить дорогу" (С) друг)))

внутри салона нормально,в глаза не бьет (2 лампочки индикатора внетренних заклеил двусторонним скотчем и все)
Добавлено: Суббота Ноября 20, 2010 20:13 pm

BMW 7
BTC
0
Завтра если интересно кому и нужно,могу выложить контакты,зафоткать и тд как выглядит.

ценнеги около 6+к на такие,там,но то где я брал отдали как сотруднику со скидкой,за 4700р Very Happy
Добавлено: Понедельник Ноября 22, 2010 12:57 pm

SPIKUS
BTC
0
BMW 7, интересно, выкладывай контакты и фото/видео)
Добавлено: Понедельник Ноября 29, 2010 12:58 pm

E • 005™
BTC
50
 Скрытый текст 
вот
  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 4:50 am

BMW 7
BTC
0
я купил себе вот такой :
очень удобен в установке\снятии,настройке угла "аттаки" )) и тд.яркость,впечатляет )

[img]s011.radikal.ru/i316/1011/7f/6f5d28848919.jpg[/img]
Добавлено: Вторник Ноября 30, 2010 6:35 am

Medved'
Поставить конечно можно и тебе ничего не будет за это если есть грамотный юрист и судья будет адекватный.
За жопу тебя сразу же возьмут поскольку на дорогах у нас в стране тупые ИДПСы и они ничего кроме своего наставления с приказами не знают(а иногда порой и их). Они просто будут радоваться как дети и потирать свои пухленькие ручки в ожидании свежеиспёкшегося протокола.
Почитай ГОСТ на спецсигналы, тем тут полно, есть в ГОСТе такое словосочитание "...на крыше..." вот значит на крыше нельзя ставить и всё тут. Но к примеру про бампер, переднюю часть и т.д. ничего не сказано, но если поставишь стробы на ниву или Матиз или розовый Виц(могу долго продолжать) и попадёшься на глаза серым волкам, то им ты ничего не докажешь, будешь доказывать в суде. Не будешь же ты у них из рук вырывать свою балку?

Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 13:36 pm

А552МР
BTC
0
Но это не балка. Короче я думаю поставлю себе одну в салон и по бокам на бампере.
Добавлено: Четверг Декабря 02, 2010 21:11 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Medved'

ага давай насоветуй ему, он ведь пойдет и поставит а потом будет тут плакаться как лишили его, ГОСТ на спецсигналы никакого отношения не имеет, для водителей есть ПДД и КоАП, а в КоАПе четко написано 12.15

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

4. Управление транспортным средством, на котором без соответствующего разрешения установлены устройства для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет с конфискацией указанных устройств.

5. Использование при движении транспортного средства устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет с конфискацией указанных устройств.
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Декабря 06, 2010 17:12 pm

E • 005™
BTC
50
Он громадный же?
я себе синий взял как в теме - теперь 2 белых лежат без дела
  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 22:56 pm

Motor
BTC
0
А вот такая хрень, в самом салоне:
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=75750375&id=154934313&hash=f846a07776915b57&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Чисто для себя, чтобы под музыку светило Laughing
Перейти: