Ключи остались внутри запертого автомобиля?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 18:32 pm

<Евген>
BTC
0
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться очень полезным.

Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона: если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть запасные ключи, позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового. Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к своему мобильному. Ваша машина откроется.

Прекрасная возможность сэкономить время, ведь человеку не придется везти Вам запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или багажник).

может баян но я не знал)
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 18:35 pm

tsn2233
BTC
50
было уже про это, баян, пробовал.
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 18:38 pm

Забанить
tube
BTC
50
tsn2233

Получилось?
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 18:38 pm

<Евген>
BTC
0
было и было я не видел и посиксом не нашел
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 18:42 pm

tsn2233
BTC
50
tube писал(а):
tsn2233

Получилось?

..................
я знал что не получится, но ради интереса попробовал.
естественно нет.
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 18:43 pm

Barrakuda
BTC
50
ЗАчем кричать баян? Какой смысл таких постов? янапример об этом не читал, как и не которые тут форумчане.
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 18:49 pm

tsn2233
BTC
50
Ministre я не прав, в том что применяю высказоваие возможно не понимая его смысла.
что есть баян по вашей фене,? также я не понимаю слова ихмо. разясните.
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:08 pm

ScrIpTMaNaGeR
BTC
50
tsn2233 писал(а):
Ministre я не прав, в том что применяю высказоваие возможно не понимая его смысла.
что есть баян по вашей фене,? также я не понимаю слова ихмо. разясните.

ИМХО – это записанная русскими буквами английская аббревиатура IMHO, которая расшифровывается фразой «In my humble opinion» - «По моему скромному мнению»
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:11 pm

tsn2233
BTC
50
ScrIpTMaNaGeR
спасибо, буду знать.
а баян?
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:14 pm

ScrIpTMaNaGeR
BTC
50
Для меня это не баян, хотя я сильно сомневаюсь, что это будет работать... =)

Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:18 pm

tsn2233
BTC
50
ScrIpTMaNaGeR
нет, я не про то.
что обозначает выражение
"баян"?
типа это не так.
или типа это уже старо.
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:31 pm

ScrIpTMaNaGeR
BTC
50
баян - старо как мир )

Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:32 pm

monkas
Баян (также боян) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка, старый анекдот или сообщение.
Баяном может быть как тема, созданная на форуме, так и часть такой темы, комментарий в блоге или другое подобное сообщение. Поскольку баян известен другим участникам общения, он чаще всего несет нулевую информацию и поэтому встречает негативную оценку.
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:34 pm

ScrIpTMaNaGeR
BTC
50
tsn2233
Баян - эт что-то типа общеизвестного факта, который известен многим давно, а ты только что узнал про него и выдаешь его за свежую новость.

Что-то типа этого Smile

Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:39 pm

sergei65
Ещё немножко:
Subj, Субж, Сабж – от английского subject – предмет письма, тема разговора. Используется в том случае, если в начале сообщения приведена тема, которой оно посвящено, или ведется дискуссия по определенной тематике. Это позволяет ссылаться на тематику обсуждаемого вопроса без его многократного “прописывания” по ходу письма или дискуссии.
FAQ – Frequently Asked Questions – часто задаваемые вопросы. Русскоязычные пользователи Сети по-своему “русифицировали” этот термин – ЧаВо – Частые Вопросы.
U – сильно сокращенное английское you – вы, ты. Такое сокращение основано на одинаковом звучании звука “u” и местоимения “you”. Еще более оригинально выглядят такие, сравнительно редко используемые сокращения, относящиеся к тому же самому местоимению you: 2u – to you или 4u – for you. В этом случае используется созвучие предлогов to и for с числительными two (2) и four (4).
Цифры 2 и 4 могут встречаться и в других выражениях для замены предлогов to и for (например, 4all – for all – для всех).
ЗЫ – не что иное, как P.S. – постскриптум. Почему именно ЗЫ? Тот, кто ни разу не видел компьютерную клавиатуру, ни за что не догадается… А объяснение простое: английская буква “P” и русская “З” закреплены за одной и той же клавишей, так же как “S” и “Ы” – за другой. Вот и получается, что если не переключившись на латинскую раскладку, набрать PS, получится ЗЫ. Оригинально, не правда ли?
AKA -Также известный как
AFAIK - Насколько я знаю
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:40 pm

Президент
BTC
200
А пошлО это с анекдота "Хоронили тещу - порвали два баяна"
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:41 pm

Президент
BTC
200
И тему можно прикрывать Rolling Eyes
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:47 pm

Сван
BTC
100
Может тут на формуе курсы для лузеров откроем? Laughing Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 20:48 pm

tsn2233
BTC
50
спасибо, я понял.
это сокращения для экономии времени.
в радио связи тоже есть свои термины., например 7-3 обозначает "до связи", а 0-0 "понял".
Добавлено: Воскресенье Января 21, 2007 21:17 pm

ScrIpTMaNaGeR
BTC
50
Сван писал(а):
Может тут на формуе курсы для лузеров откроем? Laughing Laughing

Уже открылись )))))))))
Перейти: