Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как избавится от прослушки?

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 2:55 am

PAHAN-777
Вообщем парни ситуация такая: имею 7 телефонов симки оформлены на разных людей, каждая из трубок имеет свой круг общения, между собой они не пересекаются, один из номеров знали менты, грели свои уши пол года, потом подкатили с серьезными вопросами, при этой встрече удалось кое как спрыгнуть и отмазаться, но в разговоре они дали мне послушать записи со всех 7 трубок, хотя знали только один общий номер, я так понял они просто срисовали трубки которые находились постоянно рядом с тем номером который им известен, подскажите парни кто в теме, как можно максимально обезопасить свои телефоны? новые симки и трубки я уже взял, но все равно гоняю в голове разные мысли, боюсь что б новые телефоны не пронюхали, может есть какие глушилки или что нить такое что б давало помехи для ментов?
 Не жалей что было! Не гадай что будет!Береги что есть!
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 2:57 am

PAHAN-777
а еще такой вопрос: реально телефон прошить или изменить imei что бы новая симка не зазвинела в старом телефоне?
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 3:04 am

aol
BTC
0
Скремблер купи. Хрен че разберут. Инфу думаю сам найдешь.
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 3:26 am

PAHAN-777
aol писал(а):
Скремблер купи. Хрен че разберут. Инфу думаю сам найдешь.

а что это? может скажеш в двух словах?
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 7:51 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
BTC
100
скайп на телефоне и никто не прослушает.
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Вторник Января 04, 2011 8:09 am

aol
BTC
0
kocty20077
как вариант Rolling Eyes
PAHAN-777
Цитата:
Скремблер GUARD-Bluetooth - это прибор с высоким уровнем скремблирования. Он предназначен для шифрования разговоров, ведущихся по сотовой связи. Защита информации передаваемая по каналам сотовой связи обеспечивается за счет первоначального разрушения спектра речи и ее временной перестановки на передающей стороне (у того абонента, который говорит). Иначе говоря, в эфир выдается перестановленные местами части слов.
Добавлено: Среда Января 05, 2011 12:17 pm

PAHAN-777
А на сколько реально вычислить все 7 трубок зная только одну? и сложно ли это для ментов, может это развод ментовской?
Добавлено: Среда Января 05, 2011 12:43 pm

quietly
BTC
0
могут вычислить трубки,которые постоянно находятся рядом с объектом(в данном случае ,которые находятся рядом с уже вычисленной трубкой)
Добавлено: Среда Января 05, 2011 12:52 pm

Кадулин
BTC
50
реально определить не просто с кем абонент связывался, но и какие еще мобильные телефоны были рядом в тот момент, сопоставляя эту информацию и вычисляют другие мобильники которые есть у человека. + распознаватель голоса.

Но что бы это стали вычислять тут должна работать целая группа. да и уж просто так тебе точно не дадут послушать что ты там говорил с других телефонов.
Добавлено: Среда Января 05, 2011 12:55 pm

Кадулин
BTC
50
Да и скремблер не поможет особо, потому что для того что бы тебя поняли кому ты говоришь, у человека то же должен быть скремблер.
Мне кажется удобнее использовать тогда изменитель голоса. что бы по распознаванию речи не бился
Добавлено: Среда Января 05, 2011 15:31 pm

vinkon
BTC
100
PAHAN-777 писал(а):
Вообщем парни ситуация такая: имею 7 телефонов симки оформлены на разных людей, каждая из трубок имеет свой круг общения, между собой они не пересекаются, один из номеров знали менты, грели свои уши пол года, потом подкатили с серьезными вопросами, при этой встрече удалось кое как спрыгнуть и отмазаться, но в разговоре они дали мне послушать записи со всех 7 трубок, хотя знали только один общий номер, я так понял они просто срисовали трубки которые находились постоянно рядом с тем номером который им известен, подскажите парни кто в теме, как можно максимально обезопасить свои телефоны? новые симки и трубки я уже взял, но все равно гоняю в голове разные мысли, боюсь что б новые телефоны не пронюхали, может есть какие глушилки или что нить такое что б давало помехи для ментов?

Во ты тут прогнал не по детски.Сам то понял что ты уже сам себя перехетрил?
То тебе дают прослушать разговоры со всех семи трубок то ты в следующем посте спрашиваешь у знающих людей-МОЖЕТ ЭТО развод МЕНТОВСКОЙ?
Нет что бы сказать:- решил замутить,вот и решил *опу прикрыть понадежней и решил побольше подстраховаться кроме как симки на чужое имя зареганые еще добавить смену имей трубки,да пару вопросов задать для большего понимания как не попасться.
Почему все на понтах так разрисовывать надо обезательно?
Что Донцова рулит?
Добавлено: Среда Января 05, 2011 17:45 pm

Mercur
BTC
0
А где взять изменитель голоса?
Добавлено: Четверг Января 06, 2011 2:04 am

PAHAN-777
Во ты тут прогнал не по детски.Сам то понял что ты уже сам себя перехетрил?
То тебе дают прослушать разговоры со всех семи трубок то ты в следующем посте спрашиваешь у знающих людей-МОЖЕТ ЭТО развод МЕНТОВСКОЙ?
Нет что бы сказать:- решил замутить,вот и решил *опу прикрыть понадежней и решил побольше подстраховаться кроме как симки на чужое имя зареганые еще добавить смену имей трубки,да пару вопросов задать для большего понимания как не попасться.
Почему все на понтах так разрисовывать надо обезательно?
Что Донцова рулит?[/quote]

Ты меня немного не правильно понял, я вообще без понтов стараюсь жить, и не понтуюсь типа меня крыли да не накрыли, менты слушали телефоны в частном порядке, собирали инфу что бы потом было на что надавить и за что потребовать деннег, они и потребовали не стесняясь, а записи в суматохе влючали выборочно, после их пресовальни, мы не могли понять с каких трубок все взято, голоса то везде одинаковые, но они сказали что со всех, и что все их вычеслили, вот я и спрашиваю у людей реально их все вычеслить зная один номер или нет, а еще спрашиваю совета как в дальнейшем обезопасить телефоны, что бы они новые номера не узнали, я не вижу в чем я понтанулся когда завел эту тему? то что у меня было 7 телефонов, так это я не один такой, я думаю здесь половина форумчан держат как минимум по 3-5 трубок, и это не ради понтов а ради безопасности, а книжки я не читаю, в жизни итак адреналина хватает, без крутых детективов.
Добавлено: Суббота Января 08, 2011 23:28 pm

southpark
BTC
0
У меня вопрос: как можно вычислить трубки находящиеся в непосредственной поблизости от звонящего? Насколько я знаю через определенный промежуток времени через вышку номер симки и телефона связывается с оператором. Те можно определить соту (район обслуживания) и наверное ее участок. Но даже на этом участке телефонов может быть сотни. Если моя логика не правильная поправьте пжс.

PAHAN-777 я думаю по симки пробили через людей, а не через технику + 7 телефонов - 7 симок - 7 групп людей- все мы люди можно было лажануться позвонить не тому, симку поставить не в тот телефон и тп, система зашиты рушиться.
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 1:26 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
southpark Да можно элеметарно, если это стоит того. Но это не могут простые менты с овд. Видимо у PAhan 777 денег очень много?
Раньше помню шифрами разговаривали, например 40 километров от москвы это значило 40 000$, а щас все умные стали и некатит это уже как года 2.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 4:11 am

PAHAN-777
dsparill писал(а):
southpark Да можно элеметарно, если это стоит того. Но это не могут простые менты с овд. Видимо у PAhan 777 денег очень много?
Раньше помню шифрами разговаривали, например 40 километров от москвы это значило 40 000$, а щас все умные стали и некатит это уже как года 2.

Денег не так уж и много, а эти менты так наверно со многими поступают, они из рода самых противных ментов- наглых шантажистов и провакаторов, мне потом расказали что записи добытые не законным путем особой силы не имеют, тем более что никакого дела и следствия не вели на самом деле.
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 5:39 am

Romushka
BTC
0
 Скрытый текст  В помощь!
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 9:34 am

southpark
BTC
0
dsparill все равно непонятно как это выглядит технически. В телефонах что-то типа датчиков что-ли есть, которые на определенном расстоянии определяют "датчики" других телефонов и передают эту информацию оператором? Если да, то каков примерный радиус действия этих "датчиков" и как они называются?

PAHAN-777 в соответствие с законом об ОРД прослушка и другие мероприятия нарушающие конституционные права граждан (перечень в законе есть) проводится по решению суда в рамках ДОУ. В соответсвие с ФЗ о прокуратуре в прокуратуре назначается человек который проверяет законность осуществления ОРД, тч ведения ДОУ. Практика: узнай какой прокурор надзирает за ОРД этих мусоров и попытайся сделать вброс подобной инфы для него. Либо хотя бы попробуй поугражать мусорам этим, для этого нужно иметь запись (желательно видео) того что они показывают тебе результаты прослушки. Вообще волшебно если будут доказательства, что они подобным образом пресуют не только тебя. В принципе ихний беспредел в законе трактуется как злоупотребление, а за это садят. Учитывая, что в этом году их будут сокращать я думаю, что при грамотной реализации моего предложения они от тебя отстанут
 Не сдавайся без борьбы
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 11:37 am

Note
BTC
0
читаю смешно..Smile))) а пользоваться прогрессом кто нить пробовал..Smile)) видел там выше про скайп..Smile уважаемый соиздатель темы вам это не подходит???? или вы не умеете пользоваться ... чудесами прогресса???
Добавлено: Воскресенье Января 09, 2011 12:50 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
BTC
0

Тюрьма : 2
southpark, ты математику в школе учил? Вычетание называется значок на калькуляторе еще можно сказать минус. Смотрим по билингу сколько телефонов сечас висит на этой соте, протом pahan передвигается и смотрим сколько там, и несколько раз так. Они же у него всегда с собой и соответственно в той же самой соте будут. Это вариант по которрму можно сложным путем вычислить. А на оборудовании ментовском просто твой номер вбивается и они фиксируют твой имей, потом если смм выкинуть то могут отследидить какая сим поапдет в этот телефон, также как и сим в другой телефон, также если несколько телефон всегда рядом, будет одинаковый уровень сигнала. Знакомый с мвд легко это пробивает, хотя в компьютерах вообще не соображает.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Перейти: