Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Продам ФСО стробы на перед бампер\решетку радиатора

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Января 06, 2011 3:46 am

BMW 7
BTC
0
Юмор это конечно хорошо,автор ездит без кассетников и с включенным маяком + сгу,с ксивой нанополитехнический генералисимус ГУВБ, за меня беспокоится не надо,стробы на решетке тоже стоят.

Комплект новых,просто не нужен,ибо все везде стоит,где надо и на каких надо а\м,лишний комплект,по русски если.

Я знаю многих людей кто ездит со стробами под решеткой,вы-нет,итог=мне - все равно,вам-тоже,С НГ )!
Добавлено: Пятница Января 07, 2011 15:38 pm

BMW 7
BTC
0
5рублей Very Happy
Добавлено: Понедельник Января 10, 2011 21:15 pm

TOKA
BTC
50
Ашдд писал(а):
На самом деле и правда интересно каким образом ТС умудряется передвигать по Москве с работающим маяком и стробами.

Наверное везения много....))
Один известный персонаж, который вперые поставил на машину себе синие ведерки тоже очень долго с ними разьезжал...Красный, встречка, раздел Кутузы.Даже честь иногда отдавали..Пока не примелькался и за него не взялись уже серьезно..
Добавлено: Суббота Января 15, 2011 2:35 am

BMW 7
BTC
0
ап! 5 рублей! Very Happy
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 2:27 am

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

777
BTC
0
BMW 7 писал(а):
Собственно,стробы использующиеся ФСО, именно такие как на фото,и именно настоящие.

не китай, очень яркие, диодные,импульсные,без всяких блоков как у китайцев,с одним режимом работы (два импульса,попеременно каждым стробом)

СТРОБЫ НОВЫЕ

цена 6к

какой красавец
Перейти: