Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Автомобиль как средство повышенной опасности - копаемся.

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Февраля 27, 2011 3:46 am

rulez22
BTC
0
Сугубо в познавательных целях (сценарий) интересует вопрос.
Что можно сделать с автомобилем как средством повышенной опасности чтобы жертва (водитель) гипотетически погиб?
Дизайн современных автомобилей не позволяет что либо сделать не проникнув в салон или под капот я так понимаю.
Какие есть варианты - что можно сделать с авто поковырявшись чтобы например превратить авто в "машину смерти" и возможно ли такое вообще?
Пока видится только "работа" с тормозной жидкостью.
Тема насчет превращения машины в неуправляемый девайс при достижении определенной скорости видится сложной без полного доступа к машине, но зато гарантия результата будет большой.
 if you are so clever - show me your money
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2011 1:44 am

Всеволод
BTC
0
Есть способ, как ни стронно простой и наукой химией обоснованный. Знаю с детства. Но извини, не скажу. Убьеш ещё кого то, а с меня на Страшном Суде спросят.
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2011 1:47 am

Elite
BTC
0
по старинке подрезать тормозные шланги при регулярном торможении жидкость уйдет и тормозов не будет к тому же при экстренном тоже не будет ...
 ICQ 352889
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2011 2:52 am

rulez22
BTC
0
Всеволод писал(а):
Есть способ, как ни стронно простой и наукой химией обоснованный. Знаю с детства. Но извини, не скажу. Убьеш ещё кого то, а с меня на Страшном Суде спросят.

Ну дак а что ты флудишь товарищ Дорогой если информации предоставить не можешь. Информация требуется для сюжета да и я не в русскоязычной стране
 if you are so clever - show me your money
Добавлено: Понедельник Марта 07, 2011 3:17 am

parenyok1981
BTC
50
rulez22 писал(а):
требуется для сюжета

Ну ну...
Бог вам судья... Evil or Very Mad
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 0:07 am

Feuer
Зачем мучатся с авто? Может,проще человека вывести из строя? )))

Например,через рот длинной спицей прокалываются внутренние органы и человек через некоторое время выходит из строя из за внутреннего кровотечения.Сидя за рулем авто,например

И еще:когда машина становится неуправляемой на пустынном отрезке шоссе это одно,а когда в центре города рядом с остановкой общественного транспорта в час пик-это совсем другое Confused
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 0:29 am

Баньщик
BTC
0
Feuer писал(а):
Например,через рот длинной спицей прокалываются внутренние органы

Одна загвоздка: как сделать это незаметно? Cool
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 0:31 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Усыпить и сразу разбудить)))
На давность темы смотрели?!
Наверное ТСу уже не актуально...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 10:05 am

Баньщик
BTC
0
RED BOOM писал(а):
На давность темы смотрели?!
Наверное ТСу уже не актуально...

а что-т она на главной странице всплыла - так и зашел
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 14:51 pm

Feuer
Баньщик писал(а):
Одна загвоздка: как сделать это незаметно?

Да легко.В местах не столь отдаленных знаешь как обалденно это делают? Прямо во сне.Клиент ничего и не замечает.Просто не просыпается.А при вскрытии не каждый патологоанатом установит истинную причину.Сам видел этот укол на внутренних органах выглядит как укус комара через неделю.То есть почти не заметен Very Happy

Вообщем,было бы желание Laughing

А ТСу наверное уже действительно не актуально.Просто тема веселая Cool
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 15:38 pm

Fair Play
BTC
0
Feuer
интересно, как "клиент" не заметит, если у него изо рта кровь идет.
Feuer писал(а):
А при вскрытии не каждый патологоанатом установит истинную причину

бред
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 23:15 pm

Feuer
Fair Play писал(а):

бред

Почему?Во первых,Вы думаете,зеков сильно рассматривают? Я имею ввиду тюремную судмедэкспертизу. Да и в обычной жизни такое случается.Причина смерти указывается как "обширное кровотечение".И даже устанавливается,какой орган пострадал.Но истинную причину кровотечения ищут и находят далеко не всегда.

Еще раз повторюсь:я видел,как выглядит данный укол непосредственно на желудке.Представьте,как выглядит желудок заключенного Laughing
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 23:40 pm

Fair Play
BTC
0
Feuer
Я о том, что патологоанатом поймет что к чему. Про желудки отдельная штука, у меня недавно отец за пару недель рак желудка "получил".
Добавлено: Среда Июня 26, 2013 23:59 pm

NINE
презерватив с какой то шнягой засунуть в бензобак ( забыл только как шняга называется)
 Вся переписка только через личные сообщения жабой больше не пользуюсь!
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 1:33 am

vlad7
BTC
0
NINE писал(а):
презерватив с какой то шнягой засунуть в бензобак ( забыл только как шняга называется)

блин сам не могу вспомнить
вроде бордовая такая в кристаллах, да? Laughing
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 3:22 am

Feuer
Fair Play писал(а):
отец за пару недель рак желудка "получил".

Искренне сочувствую Вашему горю.Такого и врагу не пожелаешь.

Патологоанатом то понять может.И то не каждый.Вот только он искать не будет.Тюремная медицина такая медицина.Поверьте мне,как медику.Рана слишком незаметная.Спицу затачивают до уровня иголки.

Желудок-это бич нашего времени.Говорю с позиции человека,за которым язва ходит уже не один год.
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 9:08 am

Fair Play
BTC
0
Feuer
полностью согласен, а по теме.. разве стружку кто отменял? по времени дольше, но как раз палева меньше.
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 17:12 pm

Feuer
Fair Play писал(а):
а по теме.. разве стружку кто отменял? по времени дольше, но как раз палева меньше.

Ооо,Вы поставили себе аватару Very Happy А стружку куда? В бензобак или в движок?
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 17:24 pm

Fair Play
BTC
0
Feuer
в лс отписал
Добавлено: Четверг Июня 27, 2013 17:31 pm

Chasoff
Чтобы укол был незаметен - его делают в анальное отверстие, либо в глаз. Логично, что перед этим клиента необходимо усыпить. Составы самые разные есть. А насчёт вскрытия - смотря кто окочурится, в каком возрасте, при каком состоянии здоровья и при каких обстоятельствах.
Перейти: