Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Пеленгатор мобильного телефона - 007-Mobile

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июня 23, 2011 10:07 am

Det
BTC
0
Что можете сказать по поводу пеленгатора мобильного телефона 007-Mobile?
Все остальные пеленгаторы, которые мне встречались до сих пор оказывались полным разводом и не более. Может кто-то знает что-то об этом пеленгаторе? Буду благодарен.
 Правда всего одна, у каждого своя правда.
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 14:30 pm

Инопланетянин
BTC
0
Видали в сети предложение скачать этот пеленгатор бесплатно. Не знаю как вам, но мне предложения с бесплатными программами не очень радуют, хорошую прогу бесплатно никто не даст, разве что ради рекламы.
Добавлено: Суббота Июня 25, 2011 18:28 pm

Транзитер
Так вроде их сайт не работает... Тогда, имхо, нет смысла скачивать неизвестно-что-от-неизвестно-кого.
Вообще могу подсказать прогу, но чур в личке, а то забанят меня за рекламу Smile
igcr2000
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 11:51 am

Neuron
BTC
0
Их сайт может и не работает, но многие предлагают скачать эту прогу с другого сайта, в общем лохотрон. Качаешь прогу, а получаешь непонятно что.
И кстати, Det, пеленгатор 007-Mobile тоже полный развод, чего боишься, того не миновать. Smile
Добавлено: Понедельник Июня 27, 2011 12:27 pm

royan
BTC
50
если оф сайт не пашет, то нестоит устанавливать данный софт... получить вирус это как минимум... в худшем варианте перепрошивка
Перейти: