ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА С МОБИЛОЙ

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июля 27, 2005 4:25 am

Никита
BTC
50
Ребята,помогите,выручьте!!! плз...такая ситуация--- на празднике потерял мобилку,ну естественно думаю кто-то так сказать нашёл...пёс бы с этим телефоном,НО там,на самом телефоне было сохраненно много ОЧЕНЬ важных номеров, сам вопрос заключается в том что---- кто сможет определить местоположение мобилки по её IMEIю , или подскажите такую контору....просто правда очень-очень надо.... Crying or Very sad
Добавлено: Среда Июля 27, 2005 6:43 am

Гагарин Юра
BTC
50
Никита писал(а):
Ребята,помогите,выручьте!!! плз...такая ситуация--- на празднике потерял мобилку,ну естественно думаю кто-то так сказать нашёл...пёс бы с этим телефоном,НО там,на самом телефоне было сохраненно много ОЧЕНЬ важных номеров, сам вопрос заключается в том что---- кто сможет определить местоположение мобилки по её IMEIю , или подскажите такую контору....просто правда очень-очень надо.... Crying or Very sad

Все делается очень просто варианнт номер 1:

Зарядить ментам пол стоимости телефона , или как договоришься и они тебе его находят если он остался еще в твоем регионе

варинант номер 2 - берешь столько бутылок коньяка сколько сотовых gsm операторов у вас в регионе и идешь в билинговую службу ищешь инженера даешь документы на мобилу и ждешь - это очень кропотливая работа , но вероятность 100 про =)) желаю удачи , в следующий раз делай резервные копии на симках
Добавлено: Среда Января 25, 2006 19:39 pm

Виталий
BTC
51
А если телефон стоит 1000рублей, то я не думаю что менты посмотрят даже на того кто им полстоимости предложит за поиск Smile
 С УВАЖЕНИЕМ,ВИТАЛИЙ !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Перейти: