Прослушка мобильного

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Мая 30, 2013 12:41 pm

alekobrt
Существуют специальные телефоны, которые позволяют непосредственно на телефоне изменять имей за несколько секунд, а также номер соты
 Продажа жучков, устройств для прослшуки, приборов слежения и многое другое - производители, доставка в любой город
Похожие публикации
Тема
Прослушка мобильного телефона

Добавлено: Суббота Июня 22, 2013 21:06 pm

vlad7
BTC
0
Fair Play писал(а):
peskov
отключи мобилу, с ней покатайся и на нее делай прозвон. Потом сделай деталку и увидишь.

и что эта деталка покажет? если ни один звонок не пройдет? чушь какая-то
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Вторник Июля 28, 2015 3:24 am

MashaShyk
BTC
0
ЕСТЬ ЧЕЛ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО МОЖЕТ РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПРОСЛУШКЕ, ДЕТАЛИЗАЦИИ И РАСПЕЧАТКЕ СМС. ДОРОГО. КОНТАКТЫ: +79385393638
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Вторник Июля 28, 2015 8:33 am

yey
Интересно, Viber более безопасен, чем Skype?
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Среда Февраля 17, 2016 1:21 am

MashaShyk
BTC
0
ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ ПОМОГ РЕШИТЬ МНЕ РЯД СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ С МУЖЕМ И ДЕТЬМИ: ПОМОГ С ПРОСЛУШКОЙ ИХ ТЕЛЕФОНОВ И РАСПЕЧАТКОЙ СМС ПЕРЕПИСОК. КОМУ НАДО ОБРАЩАЙТЕСЬ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ВОТ ЕГО НОМЕР: +79385393638. А КСТАТИ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ ОРГАНИЗОВАТЬ, СКАЙПА И ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Вторник Апреля 19, 2016 9:04 am

MashaShyk
BTC
0
ЕСТЬ ОДИН ПРОФЕССИОНАЛ, МОЖЕТ ПОМОЧЬ С ПРОСЛУШКОЙ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА И ДЕТАЛИЗАЦИЕЙ СМС СООБЩЕНИЙ, ЗАНИМАЕТСЯ ВЗЛОМОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА И СКАЙПА (ВЗЛОМОМ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ). ВОТ ЕГО НОМЕР: +79282017478
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Понедельник Июня 20, 2016 1:19 am

VampirSH
BTC
0
НУЖНО ПРОСЛУШАТЬ МОБИЛЬНИК СУПРУГА/СУПРУГИ, ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕПИСКУ ПАРНЯ/ДЕВУШКИ В СОЦСЕТЯХ, ВЗЛОМАТЬ ВАТСАП, ВАЙБЕР, СКАЙП, ИЛИ УЗНАТЬ С КЕМ И О ЧЕМ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ВАШ МУЖ/ЖЕНА СРЕДИ НОЧИ, ХОТИТЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045673
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Среда Июня 29, 2016 12:10 pm

Delphin
BTC
0
НУЖНО ПРОСЛУШАТЬ МОБИЛЬНИК СУПРУГА/СУПРУГИ, ПРОЧИТАТЬ ПЕРЕПИСКУ ПАРНЯ/ДЕВУШКИ В СОЦСЕТЯХ, ВЗЛОМАТЬ ВАТСАП, ВАЙБЕР, СКАЙП, ИЛИ УЗНАТЬ С КЕМ И О ЧЕМ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ ВАШ МУЖ/ЖЕНА СРЕДИ НОЧИ, ХОТИТЕ ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА, ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

Мультовство ("VampirSH"), выдал Rambo
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Воскресенье Июля 31, 2016 22:47 pm

Delphin
BTC
0
ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Воскресенье Ноября 20, 2016 1:59 am

Bananoviich
BTC
0
ПРОСЛУШКА МОБИЛЬНОГО, ПЕРЕХВАТ СМС СООБЩЕНИЙ, ДЕТАЛИЗАЦИЯ, ВЗЛОМ СТРАНИЧЕК В СОЦСЕТЯХ, ВАЙБЕРА, ВАТСАПА, СКАЙПА, ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ АБОНЕНТА ПО НОМЕРУ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ПРОФЕССИОНАЛАМ. КОНТАКТЫ: +79385045635

Мультовство ("Delphin"), выдал Rambo
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Воскресенье Ноября 20, 2016 2:47 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет  

ROBOKOP
BTC
204
есть китайские телефоны с прогой - которая меняет голос в реальном времени.... Может как то поможет.
 Скупой платит дважды. Проверено.
Похожие публикации
Тема

Добавлено: Вторник Апреля 04, 2017 15:09 pm

ALEXSZ321
BTC
0
Как то меня очень жёстко подставили на работе (в подробности вдаваться не буду). И у меня был только один выбор: увольнение с позором. Помощи ждать было не откуда. Я решил не унывать, пошёл в бар с хорошим другом. Мы с ним разговорились за бутылочкой пива , я поделился своей проблемой. Казалось бы, чем мне может помочь Санёк, ведь он работает на заводе? А вот бы и не так! У его жены брат оказался хакером, он помог перехватить смс , а так же прослушать и записать телефонные звонки (там были явные доказательства моей подставы) . Теперь я пошёл вверх по карьерной лестнице, а все мои враги уволены с позором. Обращайтесь к проверенному хакеру с золотыми руками +79298345094.
Похожие публикации
Тема

Перейти: