Доставка по России Стартовые пистолеты BLOW

Флейм

15
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 06, 2013 14:23 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
Обратное писал(а):
дамаск, вы самостоятельно разбирали агрегат?

Смотря что вы имеете в виду под словом разбирал. Затвор снимал конечно, и ТСу фотки патронника отправлял.
Добавлено: Среда Марта 06, 2013 14:34 pm цитировать

Обратное
так это и брак мог быть вполне
я уверен коллега разрешит ситуацию
Добавлено: Среда Марта 06, 2013 14:51 pm цитировать

twsswt
BTC
0
Мда... неожиданно Sad
Добавлено: Среда Марта 06, 2013 20:52 pm цитировать

meravingen
BTC
0
Damask писал(а):

1. либо он сливается окончательно;
2. либо я ему возвращаю это недоразумение, а он мне уплаченные средства;
3. или же мы договариваемся о сроках решения проблемы.

Итак отписываюсь!
Не ответил сразу так как сейчас только с пружиной могу помочь,а проблема еще и в патронах если гильзу рвет.на оружейных форумах это перетиралось не один десяток раз.Значит либо уменьшенная навеска и другой заряд либо другой производитель БП.Гильза предпочтительней латунная нежели стальная.
По твоим вариантам так же отпишу сюда.
1)В смысле сливается?Не совсем понятно. Бан?Ну это решать не Вам.У меня здесь за полтора года первая претензия,никого не кинул,хотя уверен другой на моем месте давно бы наплодил кучу ботов с горе отзывами (как в соседней теме происходит)и крысил бы потихому.сколько наблюдаю 90 процентов пустозвонов, горе продаванов\помогал,кидал на 1000р и прочей швали которые сливаются после кидка на 3-5 тыс аки Миша Паршаков-горе паспортист!Овчаренко Артур,пара чмошников из Ростова.имен не припомню!А как послушать так все с депутатами баб трахают,текилу жрут,гражданство доминиканы за 100р делают,пол Ростова держат а на деле смешно представить. БАНа не боюсь,с кем нормально работал работать продолжу!
2)Если вдруг его у тебя нашли,и пытаются на продавца выйти,ты вышлешь а получателя за жопу возьмут?Ни один идиот не пойдет на такое!
3)Могу вернуть частично сумму которую обсудим в личке а кому и как со мной работать пусть решают сами!!!!
 Доставка по РФ стартовые пистолеты и холостые патроны к ним
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Под заказ любую модель под патрон флобера
Провокационные вопросы останутся без ответа а задавший отправлен в игнор!!!
Добавлено: Среда Марта 06, 2013 21:17 pm цитировать

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
meravingen писал(а):
В смысле сливается?

Игноришь сообщения. По факту уже слился. Если б я тут не отписал, так бы и не было никакой информации. 3 (три) от тебя никаких подвижек в этом вопросе не было, только отписки. По факту, слился сразу.

meravingen писал(а):
Если вдруг его у тебя нашли,и пытаются на продавца выйти

Продавай качественный продукт, а не бракованный полуфабрикат под видом готового товара.

meravingen писал(а):
Могу вернуть частично сумму

Что значит частично? За вычетом стоимости металлолома, коим он сейчас и является?

Денег обратно не требую, прекрасно это знаешь. За почти три месяца (до 25.02) ни разу не упоминал об этом. Но, если ты не можешь решить проблему с браком, надо искать другие пути.

Почему обходишь вниманием пункт:
3. или же мы договариваемся о сроках решения проблемы.
Ведь он самый важный. Завтраками можно кормить бесконечно, надеюсь, расчет не на это...
Добавлено: Среда Марта 06, 2013 22:11 pm цитировать

BROD
BTC
0
ТС,извини плиз,не врублюсь как тему создать. У меня есть в наличии 2 штуки зорьки 914, старой партии,абсолютно новые, из которых можно сделать травмат ( металлический лейнер в стволе,шуруп, олово 1см). Цена каждого 20 000р + доставка. Берег для себя-вынужден продать. Есть еще свой личный переделанный 914, так же старой партии,настрел около 400 патронов травмы, продам за 17000.
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 1:53 am цитировать

meravingen
BTC
0
BROD
Ты достал в каждой теме свое лепить.ума не хватает тему создать?Смешно.Или не хочешь внимание привлекать?Умнее хочешь казаться??
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Добавлено: Четверг Марта 07, 2013 6:55 am цитировать

twsswt
BTC
0
meravingen
Жду прайс в личку или на мыло!?
Добавлено: Пятница Марта 08, 2013 18:34 pm цитировать

ilia11111
BTC
0
Можно прайсик
Добавлено: Суббота Марта 09, 2013 16:28 pm цитировать

bombato
BTC
0
Damask
Не считаю что ТС недобросовестен. Не первый раз с ним работал, нареканий нет и еще буду работать. Очевидно проблема в использовании неподходящих патриков.

ЗЫ, и нечего тут кричать про травматы и тд., тут так то не травматы, а заглушенные сигнальные, а уж что из него кем в итоге делается это не для всеобщего обозрения!
Добавлено: Воскресенье Марта 10, 2013 2:53 am цитировать

Piter Parker
Дамаск. БП какие использовал? Сам покупал или снаряжал? Или у ТС брал? Если сам то я бы на месте ТС послал бы тебя. Если у ТС, то решать проблему нужно только ему самому: 1) отправить пружину с инструкцией подробной как и что делать. или 2) вернуть полностью сумму которую он получил от претензиата сделки. или 3) отправить такой же аппарат, только полностью готовый к работе и испытанный (с фото и видео отстрела перед отправкой).

Вообще странно что за 3 месяца этот вопрос не решён ещё.
Добавлено: Воскресенье Марта 10, 2013 4:00 am цитировать

Medved'
А в болгарии этот турок стоит 2100 русских рублей. Где правда брат? Причём можно заказать с доставкой. Попробую узнать у таможни и у ментов про сертификат соответствия.

Добавлено: Воскресенье Марта 10, 2013 4:43 am цитировать

meravingen
BTC
0
Цитата:
А в болгарии этот турок стоит 2100 русских рублей. Где правда брат? Причём можно заказать с доставкой. Попробую узнать у таможни и у ментов про сертификат соответствия.

Так ты бы сначала узнал прежде чем писать."Брат"!И правды нет.Выдумали ее Wink
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Добавлено: Воскресенье Марта 10, 2013 5:03 am цитировать

Medved'
Да ты потерпи, информация как довесок, к размышлению. Узнать никогда не поздно. В чём разница, когда узнавать....до отписки о цене, либо после. Вопрос риторический. Вбросов не делай. Ввезти-не проблема, особенно через РБ.
Хочу иметь экспертное решение на руках, а то несолидно мне иметь условку или бороться за её отсутствие. Пусть "чёрные" их покупают про запас, если у них голова отмороженная, в малых лет и того, что школы в их кишлаках и аулах были не такие, как в моё время. Апну тебе тему.

Тылы прикрывать.....это приходит с опытом Wink

Добавлено: Воскресенье Марта 10, 2013 10:14 am цитировать

bombato
BTC
0
Medved'Если бы таможня такое добро пропускала, у нас рынок был бы завален таким добром направо-налево. А их даже с Украины не провезти, а Вы тут говорите про доставку с ЕС Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 10, 2013 18:06 pm цитировать

Medved'
Везде есть свои лазейки, в т.ч. и вполне законные. Только узкомыслящий человек сразу отрежет: -"Да никак не привезти". Глубокомыслящий попробует найти пути. Кроме того, если будет заключение от экспертно-криминалистического центра, то дело будет в шляпе и с МВД и уж тем более с таможней. Вот этим я и хочу заняться.

A.C.A.B
Добавлено: Воскресенье Марта 10, 2013 18:50 pm цитировать

meravingen
BTC
0
Цитата:
Везде есть свои лазейки, в т.ч. и вполне законные. Только узкомыслящий человек сразу отрежет: -"Да никак не привезти". Глубокомыслящий попробует найти пути. Кроме того, если будет заключение от экспертно-криминалистического центра, то дело будет в шляпе и с МВД и уж тем более с таможней. Вот этим я и хочу заняться.

Так займись,и зарабатывай себе,потом отпиши как прошел таможню.Всем интересно!Для начала попробуй что нибудь попроще провезти,ММГ например Wink Да мазью от геммороя запасись Laughing Он обеспечен.
zoraki 906
Zoraki 914
Zoraki 917
Zoraki 918
Zoraki R1
Добавлено: Воскресенье Марта 24, 2013 17:52 pm цитировать

Xopxe
BTC
0
meravingen, прайс можно в ЛС?
Добавлено: Воскресенье Марта 24, 2013 17:58 pm цитировать

Обратное
медведь, ну раз ты много знаешь и много умеешь предложи услугу
озотишься, гаарнтирую
Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 18:03 pm цитировать

bombato
BTC
0
meravingen Привет! Куда пропал?!, напиши на почту!
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы