Кавказ+Карат+ Орек (правильные частоты)

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 16:54 pm

BMW 7
BTC
0
Скорп777,приедь еще раз в Москву,телефон есть,позвони,встретимся,посмотрим кто из нас клоун.

В теме про патроны,оставляли отзывы несколько людей,на нескольких форумах причем,все довольны,а по твоей сделке,если я в 7 утра,вместо 11 часов дня,по твоему звонку, не сообразил что\где\кто, когда я предупреждал,что неделя загружена,и до твоих сраных трехкопеек мне в принципе нет дела-это твои проблемы.Я тебе сказал,что извини-не нашел,вопросы закрыт,покупай в магазине. Остальное-тебя не касается вообще.

Высылать тебе,ты предложил сам,с условием, что я тебе отправляю,а лишь потом деньги,я предлагал,передать любому знакомому в мск,отправлять какому то задроту в питер,в воздух патроны,мне не нужно,я проще сьезжу и постреляю,чем из за трехкопеек время тратить.

я тебе могу 1000р просто подарить (при личной встрече),чтобы ты не пускал противную вонь на форуме,виртуально.
Добавлено: Воскресенье Октября 30, 2011 19:15 pm

Scorp777
BTC
0
Вы только посмотрите, как он разошелся! Very Happy
Абыдна, да? Very Happy Very Happy Very Happy
Я, для себя, по твоему поводу, уже всё решил. Мне наверное заняться больше нечем, как кататься до Москвы и обратно, вхолостую? Very Happy Very Happy Very Happy
А даже, если и приеду, где гарантия, что ты опять не будешь, спать, срать, жрать... и т.д., в общем вести себя, как клоун и 3.14здабол?
А почему только 1000р??? Very Happy Very Happy Very Happy Давай сразу, 100000р.
Хотя... твоя репутация и 1р не стоит Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 13:03 pm

BMW 7
BTC
0
У тебя ее вообще нет,ибо по патронам отписывали люди на нескольких форумах,что всем довольны,а тут ты такой ферзь недовольный,хотя сделки не было,деньги с тебя не брали и тд.

На йух ты нужем мне в 7 утра,с "сделкой" в которой я дешевле магазина продаю патроны,потому что просто слишком много купил себе и не нужными лежат? Я себе в убыток продавая еще в 7 утра метнуться должен по всей москве,ради тебя чтоли?

Ехал ты не спецом за патронами,а по своим делам,не балаболь,ехал ты ДВЕ НЕДЕЛИ,в одну из которых я тебе дозвониться так же не мог,так что про телефон-вопрос открытый.

1000р,это просто твоя цена,не более,мне не жалко подать.
Добавлено: Понедельник Октября 31, 2011 14:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
BTC
50
Scorp777 писал(а):
Да ТС, вообще забавный персонаж! Он еще и патронами для травматики барыжит! Very Happy
Только когда, я к нему в Москву из Питера приехал, патроны вдруг ушли на охоту с его отцом! А сам он даже не соизволил встретиться! Very Happy
Правда потом, когда я уже домой вернулся, они опять вдруг нашлись! И он стал предлагать выслать их, за предоплату! Very Happy Very Happy Very Happy

Чего попусту тему засорять!? Если есть претензии по проведению сделки с Тс, велком в раздел арбитраж...
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 18:19 pm

Scorp777
BTC
0
BMW 7 Петушок, ну что ты так раскукарекался? Very Happy
Ты барыга, и не надо корчить из себя благодетеля, потому что цена 35руб/патрон, (15 пачек=13000руб.) ни разу не дешевле магазинной.
Я ехал в Москву, к тебе, человеку с форума, за патронами, остальное тебя не е..т! Я думал, на форуме, все нормальные люди! Ан нет, не все, затесалась паршивая овца!
Да, я приехал раньше, НО если бы ты сказал, что патроны будут в 11, я бы подождал. А ты прогнал мне сказку, про белого бычка Very Happy Very Happy Very Happy Ты торговец воздухом, не более. Very Happy

P.S. А деньги свои оставь себе, на лекарства. Они тебе понадобятся, если ты свой клюв, не закроешь.
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 18:24 pm

Scorp777
BTC
0
baxa Спасибо за совет! В арбитраж, можно обращаться, когда есть перспективы! А что взять, с этой жертвы аборта?
Very Happy Ну прокатился я до Москвы, ну потратил своё время и деньги.
Мне не больно. Я здесь пишу, что бы другие знали, как этот персонаж сделки проводит. Very Happy Very Happy Very Happy
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 18:41 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Scorp777

Братуля, зачем оскорблять?

Надо жить дружно... Wink

А патронов этих пруд пруди по инету и по всей России...даже в Путинграде...

Если б ехал конкретно за вещью ТСа, заранее с ним обговорил всё...как все нормальные покупашки с продавашками так делают...
Laughing Wink Для всех кто не умеет пользоваться личными встречами есть Arrow  Скрытый текст 
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Вторник Ноября 01, 2011 19:49 pm

Scorp777
BTC
0
RED BOOM Всё, больше не буду! Самому неприятно!

Согласен, надо. Very Happy

Я по совету хороших людей с форума, уже решил вопрос с патронами, иначе! Very Happy

Ехал...обговорили...НО увы. Sad

Спасибо! Very Happy
Перейти: