Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Установка переднего кассетника

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Июня 13, 2007 16:00 pm

BMikleW
BTC
50
Кстати у меня стоит спереди,вторую зиму не ржавеет! Rolling Eyes
Добавлено: Среда Июня 13, 2007 16:02 pm

BMikleW
BTC
50
Сафрон писал(а):
у меня на пассате рамки волгарские рамки, когда новые смотрелись зашибись... но после зимы проржавели до неузнаваемости(((( тоже хочу кассеты поставить!

Rolling Eyes
Добавлено: Среда Июня 13, 2007 16:05 pm

BMikleW
BTC
50
Сафрон писал(а):
у меня на пассате рамки волгарские рамки, когда новые смотрелись зашибись... но после зимы проржавели до неузнаваемости(((( тоже хочу кассеты поставить!

Кстати у меня стоит спереди,вторую зиму не ржавеет! Rolling Eyes
Извеняюсь,что столько сообщений наляпал,привыкаю Embarassed
Добавлено: Понедельник Мая 12, 2008 13:27 pm

NeveRMind
BTC
50
Давно все хотел попробовать. Вывод - кассетники гнутся даже без нагрева. Если делать аккуратно заломов нет Wink
Я согнул на коленке без шаблона, правда с металлическими вкладками чтоб заломов небыло на лицеврой части... Wink
Результат не идеален но мне понравился.

Добавлено: Понедельник Мая 12, 2008 14:04 pm

Сван
BTC
100
NeveRMind писал(а):
Результат не идеален

Не идеален - это мягко сказано. Льстишь себе. Одно слово - КАЛХОСС и испорченные рамки.Сними и не позорься! И марку авто не позорь! Wink
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Понедельник Мая 12, 2008 14:23 pm

NeveRMind
BTC
50
Сван писал(а):
NeveRMind писал(а):
Результат не идеален

Не идеален - это мягко сказано. Льстишь себе. Одно слово - КАЛХОСС и испорченные рамки.Сними и не позорься! И марку авто не позорь! Wink

Smile посмотрим... пока мне нравица.
Добавлено: Вторник Мая 13, 2008 13:39 pm

Теодор
BTC
50
А на Range Rover Sport кто нибудь видел касетники??Как смотрятся??Стоит ставить и встанут ли нормально??
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 19:35 pm

Dan
BTC
50
Всё гораздо проще. Сам лично наблюдал установку рамок на W221 c недетским углом изгиба, в ГОН, не далее чем месяц назад.

Делается V образный тонкий распил вверху и снизу по центру рамки. Рамка сгибается. Потом берут металло-пластелин, разогревают и вмазывают в щель которая неизбежно будет на рамке, даже при идеальном распиле. Ждут пока засохнет. Затем шлейфуют гуманным абразивом и только при ближайшем рассмотрении видна полоска в 1 мм толщиной.

В итоге всё выглядит на 5+, правильный (не корявый) изгиб, без деформации.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 19:55 pm

tsn2233
BTC
50
Dan так она тогда треугольной получится.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 20:39 pm

Dan
BTC
50
tsn2233 писал(а):
Dan так она тогда треугольной получится.

Ну треугольная она не получится. Всё зависит от угла V образного выреза. Можно вообще прямой распил делать для маленького изгиба.

На W221 бампер вообще с диким изгибом, поэтому как пример не стоит рассматривать. Размер распила разумеется зависит от конкретного авто.
Добавлено: Вторник Сентября 09, 2008 20:47 pm

dimboy
BTC
50
на черный Б6 08 года, поставил кассеты, не из за понта, а потому с хром мордой смотрится супер!!!!
Добавлено: Суббота Марта 07, 2009 19:37 pm

Сафрон
BTC
50
dimboy
как поставил? сегодня весь день голову ломал как лучше, чтобы не колхозно выглядело! если можешь фото выложи!
Перейти: