Желтый маяк | балка

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:31 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Владелец клубной карты 

Организатор
BTC
160
Будет ли нарушением если я поставлю на автомобиль балку (при включении подает оранжевый цвет)?
   Скрытый текст 

Моя почта:
 Скрытый текст 

Скрытый текст  Cодействую!

С уважением, ваш Организатор
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:33 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
BTC
50
да будет, на нее требуется разрешение.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:36 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Владелец клубной карты 

Организатор
BTC
160
baxa писал(а):
да будет, на нее требуется разрешение.
а какое разрешение?
   Скрытый текст 

Моя почта:
 Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:48 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
BTC
50
Если вешать на свою машину, нужно перевести автомобиль в штат автомобильного парка, заключить договор об оказании услуг, на основании этого машина считается технической, либо выполняющей функции инкассации.
Один человек предлагал:
С сгу, Белый - 300т.р. 3 года
Желтый или белый (без сгу) - 250т.р. 3 года
+ Путевки на все время с печатями, плюс договор + штамп.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:51 am

Организатор
BTC
160
baxa
фактически заключается договор с конторой осуществляющий грузоперевозки, аренды автомобиля.
   Скрытый текст 

Моя почта:
 Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Января 27, 2012 0:53 am

Baxa
BTC
50
Организатор писал(а):
baxa
фактически заключается договор с конторой осуществляющий грузоперевозки, аренды автомобиля.

Конторой, у которой есть разрешение на использование такой (специальной) техники.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 7:43 am

dv8080
BTC
0
Как по мне 300 рублей, за желтую люстру, не дающую никаких привелегий, а только лишь сообщающую, что машина техническая - перебор, можно 10 компаний открыть на эти деньги, пооткрывать автохозяйства и заниматься этим делом своими силами. Человек разводит слегка)

Кстати, в тему, видел клоуна на пассате б5 кажется, с желтой люстрой, маркировкой какого-то чопа по бокам, и номером, выше гос рег знака, вторым - MAFIA. Моему смеху не было предела минуты 3. И мужик с таким важным видом садился в гниющий б5й )))
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 13:29 pm

Kykla
BTC
0
На желтую балку разрешения не требуется!!!! Раньше да, а теперь нет разговаривал с эвакуаторщиком он мне это все и рассказал т.к у них целый парк машин и все с маяками так вот он говорит что раньше нудно было, а теперь нет
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 13:39 pm

Владелец клубной карты 

virus495
Kykla писал(а):
На желтую балку разрешения не требуется!!!! Раньше да, а теперь нет разговаривал с эвакуаторщиком он мне это все и рассказал т.к у них целый парк машин и все с маяками так вот он говорит что раньше нудно было, а теперь нет

эвакуаторщики исключение из правил.
им разрешение на желотый маяк дается автоматом.
и на прочую спецтехнику.

а если у ТС план поставить балку на гражданский авто, то нужно разрешени, как на машину сопровождения тягачей которые таскают негабаритные и/или опасные грузы.

пробовал пробить данный вопрос через начгаев в МО, послали.
 я волчара добрый, но зубы у меня целые
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 13:44 pm

Baxa
BTC
50
Kykla писал(а):

Ну вот поставьте, ради эксперимента и узнаем, я считаю это или 12.4 ч1 или 12.4 ч2
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 14:15 pm

Baxa
BTC
50
Если поставить прозрачную балку на тематичную машину, можно что то подобное изобразить:  Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 
главное не включать, людей не смешить Laughing
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 14:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Организатор писал(а):
Будет ли нарушением если я поставлю на автомобиль балку (при включении подает оранжевый цвет)?

Для правомерного использования нужна отметка в СТС(для этого оно разрезается и там в особых отметках прописывается что разрешена установка желтого маяка и штамп с подписью)

Ещё эт почитай-познавательно
Arrow
 Скрытый текст 

Arrow
 Скрытый текст 
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 16:51 pm

dv8080
BTC
0
ваха так 5 сообщений назад ты писал что там крутые люди просят 10 тыс долларов за разрешение, а теперь пишешь "людей не смешить", признайся давай - хотел форцануть? )))
Добавлено: Пятница Января 27, 2012 17:31 pm

Baxa
BTC
50
dv8080 писал(а):
ваха так 5 сообщений назад ты писал что там крутые люди просят 10 тыс долларов за разрешение, а теперь пишешь "людей не смешить", признайся давай - хотел форцануть? )))

Чем форцануть? Человек задал вопрос, я ответил... Тыкать мне не обязательно 2000w
Перейти: