Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Что за ДС?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:15 am цитировать

Kykla
BTC
0
Опиши ситуацию с самого начала...

Этот олень на протяжении долгого времени имел мой мозг то с машиной, то с вопросами как он будет ездить на ней, то куда ему лучше вложить деньги в ммм или форекс( если он выложит сюда всю переписку, то вы будете ржать похлеще чем от КВН)
В итоге ему приглянулась МЛка, я ему сказал что если он хочет ее забрать, то пускай вышлет мне предоплату 50тр мне ее привезут в МСК и от сюда заберет! На что он сказал что я могу его кинуть, типо привози типо завтра я буду в итоге ч сказал ок, через некоторое время он говорит что завтра приехать не может изза друга и приедет через 3-4 дня. По машине была проблема, нужно было сделать ключ я ему сказал если он не хочет ждать пускай он вышлет бабло на ключ, на то он тоже долго ломался и в итоге выслал 25тр 25 заплатил я! В итоге он забирал машину не у меня, а у тех людей кто мне ее предложил что там произошло пока точно не знаю!!!! Тк буду там числа 7 ! В том то так произошло считаю что виноват только он сам, если бы он делал бы все так как я ему предлогал бы, кидок был бы исключен на 100% !
в итоге я сказал ему что вопрос в любом случае решу, только пускай не пишет мне по сто сообщений в минуту!!!!

Пс тут на форуме есть много людей с кем я работал как покупал, так и продавал авто (причем сырые) и все было гладко!!! По этому решайте сами и оценивайте ситуацию сами. У кого он забирал машину это не друзья мне не кто, просто несколько раз брал у них авто! Вместе с ним на сделку послал своего человека, которому в оконцовке пробили голову...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:17 am цитировать

Kykla
BTC
0
kusto
Спасибо объяснил )))
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:20 am цитировать

parenyok1981
BTC
50
Kykla писал(а):
Вместе с ним на сделку послал своего человека, которому в оконцовке пробили голову...

Что же Вы на самом интересном месте закончили?
Кто, когда, зачем, почему? Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:21 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Тема началась с одного,развивается с иного.Кукла признал ошибку,обещает разобраться.

Видно не просто так парни деактивируются,КН становиться форумом НЕЧИСТИ И КИДАЛ...
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:21 am цитировать

Kykla
BTC
0
Те кто продавали авто... Я же говорю смогу дать более полную оценку всему после встречи с людьми
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:24 am цитировать

Консультант
BTC
0
Kykla писал(а):
Опиши ситуацию с самого начала...
Этот олень на протяжении долгого времени имел мой мозг то с машиной, то с вопросами как он будет ездить на ней, то куда ему лучше вложить деньги в ммм или форекс( если он выложит сюда всю переписку, то вы будете ржать похлеще чем от КВН)

Не нужно оскорблять человека, это раз. А во вторых выложите пересылку и люди оценят ситуацию сами а не только с Ваших слов.

Kykla писал(а):

В итоге ему приглянулась МЛка, я ему сказал что если он хочет ее забрать, то пускай вышлет мне предоплату 50тр мне ее привезут в МСК и от сюда заберет! На что он сказал что я могу его кинуть, типо привози типо завтра я буду в итоге ч сказал ок, через некоторое время он говорит что завтра приехать не может изза друга и приедет через 3-4 дня. По машине была проблема, нужно было сделать ключ я ему сказал если он не хочет ждать пускай он вышлет бабло на ключ, на то он тоже долго ломался и в итоге выслал 25тр 25 заплатил я! В итоге он забирал машину не у меня, а у тех людей кто мне ее предложил что там произошло пока точно не знаю!!!! Тк буду там числа 7 ! В том то так произошло считаю что виноват только он сам, если бы он делал бы все так как я ему предлогал бы, кидок был бы исключен на 100% !

Т.е вопрос 25 тыс. руб. ? Или всё таки в 550???

Kykla писал(а):

в итоге я сказал ему что вопрос в любом случае решу, только пускай не пишет мне по сто сообщений в минуту!!!!

Скажите сроки, а не отмазывайтесь. В чём проблема позвонить и прояснить ситуацию?

Kykla писал(а):

Пс тут на форуме есть много людей с кем я работал как покупал, так и продавал авто (причем сырые) и все было гладко!!! По этому решайте сами и оценивайте ситуацию сами. У кого он забирал машину это не друзья мне не кто, просто несколько раз брал у них авто! Вместе с ним на сделку послал своего человека, которому в оконцовке пробили голову...

А вот это вообще трах здравого смысла... Т.е Вы свели непонятно кого с непонятно с кем плюс там был Ваш человек который получил люлей. А выше вы писали что вообще не в курсе что произошло... Или Ваш человек память потерял???
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:25 am цитировать

Kykla
BTC
0
RED BOOM
Моё личное мнение
Что он замутил что-то с мусорами там в итоге сделка пошла не правильно и у него забрали все ! И за это моему человеку пробилиголову!

И еще раз повторюсь, если бы ТС когда я кому говорил отправил бы предоплату, машина была бы у меня и было бы все четко!!!! Если не сложно пускай отпишутся те кто брал у меня авто и у кого брал я!!! И выскажут мнение обо мне!!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:27 am цитировать

Kykla
BTC
0
Консультант
1. Пошел на хуй
2. Не учи отца ебаться!
3. Для того что бы быть в курсе надо выслушать ВСЕ стороны, а не только терпилу и своего человека
4. То что я из свел это вина ЕГО ЛИЧНО, а именно боязнь что его кинут
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:30 am цитировать

Консультант
BTC
0
RED BOOM писал(а):
Тема началась с одного,развивается с иного.Кукла признал ошибку,обещает разобраться..

Он пытается отмазаться причём очень примитивным образом...

RED BOOM писал(а):

Видно не просто так парни деактивируются,КН становиться форумом НЕЧИСТИ И КИДАЛ...

Кидалы и нечисть были всегда... А деактивация активных участников это никак не связано с данной темой.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:33 am цитировать

parenyok1981
BTC
50
parenyok1981 писал(а):
Кто, когда, зачем, почему?

Kykla писал(а):
Те кто продавали авто...

+
Kykla писал(а):
у него забрали все ! И за это моему человеку пробилиголову!

Вот ничего не понял...
Кто забрал бабки, кто пробил башку...
Всё настолько тёмно, что просто ужас... Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:34 am цитировать

Консультант
BTC
0
Kykla писал(а):
Консультант
1. Пошел на хуй
2. Не учи отца ебаться!
3. Для того что бы быть в курсе надо выслушать ВСЕ стороны, а не только терпилу и своего человека
4. То что я из свел это вина ЕГО ЛИЧНО, а именно боязнь что его кинут

1. и 2. Полегче на поворотах, не груби!
3. А вот это уже п****ц в квадрате. т.е своему человеку ты не веришь но при этом отправляешь на сделку Exclamation
4. Покупатель виноват лишь в том что обратился к Вам, а ответственность за кидок лежит на Вас лично!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:36 am цитировать

AHgPEu
BTC
0
Да... стремная ситуация Confused

Kykla, желаю вам поскорее уладить конфликт, все-таки крутимся в одной теме и такая реклама никому не нужна..

Kykla писал(а):
он замутил что-то с мусорами там в итоге сделка пошла не правильно и у него забрали все !
думаю, если бы он что-то с мусорами замутил, продавцы бы остались и без бабла и без мерина Smile и писали б щас друг на друга показания Smile
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:37 am цитировать

Консультант
BTC
0
AHgPEu писал(а):
думаю, если бы он что-то с мусорами замутил, продавцы бы остались и без бабла и без мерина Smile и писали б щас друг на друга показания Smile

Вот в этом как раз можно не сомневаться!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:47 am цитировать

Kykla
BTC
0
Объясню проще если бы я что-то мутил бы то мутил лично!
Я сказал в любом случае закрою вопрос! Просто нужно время
Мне реклама не нужна хватит тех кто меня знает и работают со мной лично!
И последнее если так посчитать там было 5 человек без меня! Если на всех поделить бабки, то получится на столько мизерная сумма что ппц! Оно просто того не стоит, в это ситуации я сам не заработал своих 150р да еще и попал на решение вопроса!
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:51 am цитировать

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
каким ментом, ты шутишь чтоли)))
я тебе свои фио давали, свои несколько телефонов, все что есть данные.
на auto ру скидывал свой лексус, который ушел.
если хочешь вопрос решить, обозначь сроки !!!! плюс - минус !!! Хотя бы.
Ты просил предоплату - я пошел на встречу.
Твой посредник начал "юлить", ну пошли мы ему на встречу, дали вперед деньги. Всегда кто-то даёт при любой сделке деньги вперед. Зачем телефоны то выключать тогда через 5 мин, если ты в честную работаешь.

А никто не просит с тебя 550р. Я тебе предложил НЕСКОЛЬКО вариантов решения проблемы. Ты ни на один не согласен
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:53 am цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

RED BOOM
Как я понял,что персонаж с форума решил купить питерского Емелю,кот. Недавно предлагал Кукла(можт ошибаюсь),решил что Кукла наваривает лишних 50тыр связался напрямую с бандюками,которые отжали бабули и пораздавали люлей персонажу с КН и ещё кому то испугавшись мусорских движений с его стороны?!Примерно так?!Много мути...

Куклу я примерно понял,что скажет кинутый персонаж с КН?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:55 am цитировать

Kykla
BTC
0
RED BOOM
Он побоялся что я его кину и по этому пришлось свести их напрямую при этом отправил своего человека с ним что бы забрать свой интерес
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:55 am цитировать

Консультант
BTC
0
Dubi_Zulti писал(а):
каким ментом, ты шутишь чтоли)))
я тебе свои фио давали, свои несколько телефонов, все что есть данные.
на auto ру скидывал свой лексус, который ушел.
если хочешь вопрос решить, обозначь сроки !!!! плюс - минус !!! Хотя бы.
Ты просил предоплату - я пошел на встречу.
Твой посредник начал "юлить", ну пошли мы ему на встречу, дали вперед деньги. Всегда кто-то даёт при любой сделке деньги вперед. Зачем телефоны то выключать тогда через 5 мин, если ты в честную работаешь.

А никто не просит с тебя 550р. Я тебе предложил НЕСКОЛЬКО вариантов решения проблемы. Ты ни на один не согласен

Вы можете внятно по русски изложить как получилась данная ситуация?
Вы давали предоплату? Кому и сколько?
Отключение телефонов и нежелание обозначить сроки решения вопроса однозначно не красят Куклу.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:58 am цитировать

Владелец клубной карты 

Dubi_Zulti
Kykla писал(а):
RED BOOM
Моё личное мнение
Что он замутил что-то с мусорами там в итоге сделка пошла не правильно и у него забрали все ! И за это моему человеку пробилиголову!

И еще раз повторюсь, если бы ТС когда я кому говорил отправил бы предоплату, машина была бы у меня и было бы все четко!!!! Если не сложно пускай отпишутся те кто брал у меня авто и у кого брал я!!! И выскажут мнение обо мне!!

какими мусорами нах? Пусть хоть 10 раз отписываются те кто брал. Мне что с этого я дал 25 предоплату. 525 дал налом. Потратил в кафе на твоего дропа, потратил на проезд на 8 рейсов и такси. Итог 600.
Добавлено: Воскресенье Мая 06, 2012 0:58 am цитировать

Kykla
BTC
0
Я телефон не выключал, сказал что сплю а тк рядом со мной спит ребенок не могу разговаривать дабы не разбудить его!!! На что он продолжал названивать
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы