Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Подскажите по видеокамерам

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 18:11 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Hopkins
BTC
0
Нужны видеокамеры в магазин. Хочу поставить во-первых для контроля продавщиц, во-вторых для контроля магазина в нерабочее время (на случай если охрана будет товар воровать). Желательно с выводом ее на ноутбук, вообще, кто шарит в этом, посоветуйте, расскажите если не трудно, на что внимание обращать, какие искать, чтоб не напарили, может быть с датчиками движения (ночью, например).
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 18:23 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
У nafaniil спроси, вроде занимался!
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 18:26 pm

relix
BTC
0
d-link ip камеры да и все. Надежные, не дорогие.
Hopkins
Добавлено: Понедельник Октября 22, 2012 18:56 pm

Hopkins
BTC
0
Цитата:
d-link ip камеры да и все. Надежные, не дорогие.

Спасибо, их и возьму.
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 7:55 am

dr_slam
BTC
0
А я бы поставил обычную камеру "на виду", её можно даже не подключать, а мини камеру на подобии домофонной непосредственно над тем местом которое надо контролировать, при такой схеме можно увидеть больше "интересного".
Добавлено: Вторник Октября 23, 2012 11:33 am

Hopkins
BTC
0
Цитата:
А я бы поставил обычную камеру "на виду", её можно даже не подключать, а мини камеру на подобии домофонной непосредственно над тем местом которое надо контролировать, при такой схеме можно увидеть больше "интересного".

Я по мини-камерам спрашивал у знакомого. который занимается системами видео-наблюдения, он мне ценник космический выставил, мне не нужно видеть "интересного", мне как раз желательно без этого обойтись)))
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 8:00 am

dr_slam
BTC
0
Ну если частично для цели устрашения, то можно вперемешку с нормальными нерабочие натыкать.
Добавлено: Среда Октября 24, 2012 16:10 pm

Артист
BTC
0
Энтони писал(а):
Нужны видеокамеры в магазин

как успехи? на чем остановился если не секрет.
мне что то подобное надо. две в помещение и одну на улицу
 Уважение заслуживается, его нельзя требовать или присваивать.
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.
Добавлено: Четверг Июня 20, 2013 18:38 pm

ybob32
BTC
0
я продаю, обращайтесь, цены минимальны есть и скрытые , есть комплекты, короче пишите , что нужно я подбираю и говорю стоимость. Вот сайт camlot.ru ознакомления, там только 30 % представлено. Пишите подберем всем.
Добавлено: Вторник Ноября 12, 2013 18:14 pm

SerG77777
BTC
0
Занимаюсь и продажей, и монтажом, и обслуживанием таких систем. Дам советы по размещению. Китайскими камерами и регистраторами не занимаюсь. Только надёжные бренды - Корея, Европа. Соотношение цена/качество.
Перейти: