Стробоскопическая подсветка фар

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2004 18:23 pm

The_VarMaster
BTC
50
Куда относить сверхъяркую стробоскопическую подсветку на фарах? Инспектора пока не приставали.
Добавлено: Суббота Декабря 25, 2004 18:27 pm

Хорошка
BTC
50
Сейчас 001 подойдет и подскажет, он мастак в этих делах! Wink
Добавлено: Среда Декабря 29, 2004 20:52 pm

Гарант-Сервис
BTC
75310
The_VarMaster писал(а):
Куда относить сверхъяркую стробоскопическую подсветку на фарах? Инспектора пока не приставали.
Еще раз суть вопроса! Я не понял!
Добавлено: Четверг Декабря 30, 2004 20:45 pm

The_VarMaster
BTC
50
Я внутрь фары зафигачил стробоскопы. Теперь езжу - переливаюсь как новогодняя елка. Вопрос - не будет ли с ними проблем при ТО или если остановят на посту?
 Добрый маг компьютерных сетей, веб дизайна, администрирования локальных и сетевых компьютеров ищет работу БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ
Добавлено: Воскресенье Января 02, 2005 23:03 pm

Хорошка
BTC
50
The_VarMaster писал(а):
Я внутрь фары зафигачил стробоскопы. Теперь езжу - переливаюсь как новогодняя елка. Вопрос - не будет ли с ними проблем при ТО или если остановят на посту?
А я еще ни разу ТО сам не проходил, всегда делают и тебе советую-затраты такие же, а то и меньше, да и гемора меньше! А чтоб на посту не останавливали-дык ты кода через пост едешь уж не переливайся как елка новогодняя! Wink
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 14:44 pm

The_VarMaster
BTC
50
Хорошка, Ты думаешь, что я его замечу, этот пост? На скорости 200-260? Могу сказать, что не замечу наверняка, особенно если в кустах стоять будут, а антирадара у меня нема (не продают их больше в магазах, а на рынке не нашел подходящего - чтобы легко спрятать можно было)
 Добрый маг компьютерных сетей, веб дизайна, администрирования локальных и сетевых компьютеров ищет работу БЕЗ ЛИШНИХ ВОПРОСОВ
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 15:38 pm

Хорошка
BTC
50
Цитата:

Хорошка, Ты думаешь, что я его замечу, этот пост? На скорости 200-260?

Что за тача то?! Shocked
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 16:36 pm

The_VarMaster
BTC
50
Nissan Skyline GT-R R34 VSpec.
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 18:18 pm

Хорошка
BTC
50
The_VarMaster писал(а):

Ничесе Shocked ! Молодца! А у меня MB SLK, надо как-ть погонять будет меж постов Laughing
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 23:20 pm

The_VarMaster
BTC
50
Хорошка писал(а):
The_VarMaster писал(а):

Ничесе Shocked ! Молодца! А у меня MB SLK, надо как-ть погонять будет меж постов Laughing

А он не мой Smile У меня друг купил - привез из Японии, попросил затюнить. Я быстренько подучился и затюнил - теперь катаюсь, каогда он ему не нужен Smile Только соревнования между СЛК и Скаем - не лучшая идея - я тебя дерну (у меня после тюнинга стало ~900 лошадок)
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 23:32 pm

Рубен
BTC
50
900 Лошадок??? Парень ты не свихнулся, ты знаешь сколько денег нада добавить 900 лошадок!!!! Десятка твоих автомобилей! Дык, теперь получается ты единственный в России с такой машинкой! Вот только, такому тюнингу друг твой явно не обрадуется!!! Сколько ты за час езды на ней заливаешь полный бак-раз 50?!
Гы-Быть такого не может! Машинка то не выдержит! Mr. Green
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 23:35 pm

Хорошка
BTC
50
The_VarMaster писал(а):
Хорошка писал(а):
The_VarMaster писал(а):

А он не мой Smile У меня друг купил - привез из Японии, попросил затюнить. Я быстренько подучился и затюнил - теперь катаюсь, каогда он ему не нужен Smile Только соревнования между СЛК и Скаем - не лучшая идея - я тебя дерну (у меня после тюнинга стало ~900 лошадок)
Да, что-то ты правда загнул! Confused
Добавлено: Понедельник Января 03, 2005 23:40 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
"Ребятки" Twisted Evil а тему то зафлудили....Twisted Evil
Ждемс ответа на поставлен. вопрос, рад был бы увидеть в топике с ответом 001 Exclamation
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 04, 2005 21:30 pm

The_VarMaster
BTC
50
Все-таки я отвечу Рубену который считает, что это не реально: пройди по форумам, поспрашивай у людей если мне не веришь, это действителmyj реально сделать! А другу моему машинка вполне нравится - у него нет привычки следить за тем, сколько денег он тратит на горючее. И еще - платит ОН за тюнинг, а моя задача - проследить, чтобы ему все качественно сделали! (не понаставили китайских и корейских скороварок)
В подтверждение моих слов:  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Января 10, 2005 19:01 pm

Гарант-Сервис
BTC
75310
Вот я и вернулся! Значит первое-900 сил-это невозможно, а если и воможно, то либо чокнутому, либо Березовскому, но у них увы другие увлечения Mr. Green , да и бог с ними! Ответ на гл. вопрос: буду краток: остановят и оштрафуют!!! Кто бы не говорил за стробоскопы штрафуют! Хотя на 900 сильной машине при скорости око 500 км/ч. мент врядли успеет очухаться, а если и после оклимается-то врядли догонит...

Последний раз редактировалось: Гарант-Сервис (Понедельник Января 10, 2005 19:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Понедельник Января 10, 2005 19:22 pm

Гость
BTC
50
001 писал(а):
Вот я и вернулся! Значит первое-900 сил-это невозможно, а если и воможно, то либо чекнутому, либо Березовскому, но у них увы другие увлечения Mr. Green , да и бог с ними!

Он и есть чокнутый Smile Я - тоже.
001 писал(а):
Ответ на гл. вопрос: буду краток: остановят и оштрафуют!!! Кто бы не говорил за стробоскопы штрафуют! Хотя на 900 сильной машине при скорости око 500 км/ч. мент врядли успеет очухаться, а если и после оклимается-то врядли догонит...

Laughing Laughing Laughing Спасибо.
Второй вопрос по этой теме: какие документы надо иметь, чтобы не оштрафовали?
Добавлено: Понедельник Января 10, 2005 19:49 pm

Гарант-Сервис
BTC
75310
Цитата:

Laughing Laughing Laughing Спасибо.
Второй вопрос по этой теме: какие документы надо иметь, чтобы не оштрафовали?

Блатные... Smile
   Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Февраля 28, 2005 10:26 am

Lawyer
BTC
50
Стробоскопы не являются спецсигналом!!! Cool
Внимательно читайте законодательство.
Поэтому штраф не имеют право выписывать.
Добавлено: Четверг Марта 10, 2005 1:07 am

Злой_Админ
BTC
50
Да меня тут наднях тормознули с включеными стробами они у меня синим отдают. Летел по трасе с ними, потом забыл на светофоре выключить. Гаишники только поприкалывались что типо засмотрелись как я пнремигиваюсь. Штрафа не было. Взяли только за то что права дома забыл 200руб. Laughing
Добавлено: Четверг Марта 10, 2005 1:42 am

Android
BTC
50
Злой_Админ писал(а):
Да меня тут наднях тормознули с включеными стробами они у меня синим отдают. Летел по трасе с ними, потом забыл на светофоре выключить. Гаишники только поприкалывались что типо засмотрелись как я пнремигиваюсь. Штрафа не было. Взяли только за то что права дома забыл 200руб. Laughing

А белыми ваще можно всю тачку обвешать и нечё не предъявят, а вот если с голубым отблиском каким это интересно (аля ксенон чтоли?), но в правилах сказанно, что только броблесковые маячки синего и красного цвета являются спецсигналами, а всякие там оранджевые и жёлтые нет (хотя на них тоже надо разрешение получать), впринципе придраться некчему, но могут сказать, что очень уж они синим отдают или красным, ну в общем от мента зависит, а они как известно всё в свою пользу трактуют Wink Razz Удачи тебе на дорогах Razz Very Happy Razz
Перейти: