Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

мастер-ключ

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Июля 27, 2007 17:31 pm

tsn2233
BTC
50
Сван это с помощью мастер ключа домофон /контроллер/ кодируется чтобы он код балванки воспринимал.
а код балванки изменить нельзя!
Добавлено: Пятница Июля 27, 2007 17:33 pm

tsn2233
BTC
50
а мастер ключь это таже балванка , только в контроллере она запрограмированна как мастер ключь.
Добавлено: Пятница Июля 27, 2007 17:33 pm

Сван
BTC
100
tsn2233
А мне показалось наоборот, так как я привёз 3 разные болванки, от разных замков, дома валялсь, даже и не помню откуда какие были.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Добавлено: Пятница Июля 27, 2007 17:39 pm

tsn2233
BTC
50
Сван если бы перепраграмировалась болванка то она перестала бы открывать старые замки, а она открывает!
Добавлено: Понедельник Июля 30, 2007 11:16 am

nholod
незнаю в тему или нет - но помоему у ключика не одна ячейка для хранения кода.
tsn2233
у меня были такие ключики от игровых автоматов - на них мы собирали данные с автоматов и так ввелся расчет с арендаторами.

Помню, что на один ключик записывали данные с 10-15 автоматов.
Добавлено: Понедельник Июля 30, 2007 17:28 pm

Франциск
BTC
50
Уверен, что сведения о зарегенных ключах (как юзерских, так и сервисных) хранятся в памяти домофона. Можно почитать даташиты, чтобы удостовериться, но лень...

То есть у каждого ключика есть свой номер, который может быть прописан в памяти домофона.

Также вероятно, что у самих сервисников есть такие мастер-ключики. Но вот работают они только на своих же домофонах. Иначе бы давно на всех горбухах продавались...

Недавно надо было мне от дома ещё один комплектик ключей сделать. Пошёл в соответствующий киоск и сделал. Упомянул про домофон, - сказали, - сделаем.

Аппаратик у них размером с... автомагнитолу примерно. На нём экранчик, вилка 220 вольт и два места для приложения таблеток. Плюс пара кнопок подписаных в духе "чтение - запись".

Мастер приложил мой ключик, прочитал (на экранчике 16-ричное число... Знаков в 15-20 примерно), потом свою болваночку и всё.

Думаю, что домофон теперь новый ключик принимает за мой.
Добавлено: Четверг Декабря 31, 2009 0:45 am

vagner
BTC
0
сделай проще-дождись,либо,если самомубелиться палевно-кто нибудь-когда дверь откроется-и лепишь на магнит полоску скотчав три четыре слоя.ширина значения неимеет.пять в длину,сантиметр в ширину-подходит.дверь закрывается,пищит так же,но сильным рывком откроется легко.
Добавлено: Четверг Декабря 31, 2009 0:50 am

Fenix
Универсального ключа к любому домофону - нет!
Добавлено: Понедельник Января 04, 2010 16:29 pm

serega2154
BTC
0
Fenix писал(а):
Универсального ключа к любому домофону - нет!

в инет сейчас их куча покупал на antidomofon.ru - открывает практически везде где пробовал - доволен
Добавлено: Вторник Января 05, 2010 11:53 am

Fenix
serega2154
Эт чё млин за реклама????
Добавлено: Вторник Января 05, 2010 12:00 pm

Fenix
Цитата:
Мы занимаемся производством и продажей универсальных мастер ключей которые открывают 90% домофонов по всей стране! Наша фирма существует с 2007 г. с этого времени нашими постоянными клиентами стали:
почтальоны ФГУП "Почта России"
работники Вневедомственной охраны
представители служб доставки таких как DHL и т.п.
курьеры местных газет
рекламные агентства
работники различных ЧОП и т.п.
работники Скорой медицинской помощи и т.д.

Ага, только все перед домофоном мерзнут и ждут пока откроют))
Добавлено: Понедельник Января 18, 2010 3:56 am

alfi
BTC
0
у меня такой. открывает все кроме старых моделей.
 Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Добавлено: Понедельник Января 18, 2010 9:12 am

kusto
BTC
0
alfi ну колись где купил)
Добавлено: Понедельник Января 18, 2010 10:42 am

калиостро
Я могу сделать только что бы в Зеленограде 95% домофонов открывал=)
Добавлено: Понедельник Января 18, 2010 10:45 am

alfi
BTC
0
Сделал копию у друга. Он делал своим работникам такие, чтоб по домам ходить спам по ящикам пихать.
 Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2010 6:12 am

arab
BTC
0
У меня мастер-ключ, открывал 90% домофонов: Визиты, Цифралы, Элисы, Метакомы. Это просто программируемая таблетка, шьется приборчиком-копировщиком размером с пачку сигарет, работает от Кроны, прибор брал в Питере, уж не помню сколько стоил, около 2500, програмируемые болванки брал по 15 рублей там же. Где не скажу, не помню просто уже. Сам тоже на продажу не шью, только друзьям, так что не просите ибо дорого доставка выйдет Smile
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2010 6:14 am

arab
BTC
0
да, сейчас на новых домофонах ставят защиту от ключей двойников, так что фишка не прокатывает, там где она стоит...
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2010 10:44 am

alfi
BTC
0
Редко ставят такую защиту так же как и меняют домофоны. Ключь подходит практически ко всем кроме старых моделей.
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2010 11:13 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
BTC
100
Все это ерунда. Сейчас дам ссылку на инструкцию по белому
 Quod licet jovi, non licet bovi.
Добавлено: Вторник Февраля 16, 2010 11:21 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

kocty20077
BTC
100