Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто в Германии есть с КН?

Флейм

-1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 17:13 pm цитировать

Баг
BTC
0
Еду с ответным визитом Laughing
Прибываю 6 в Берлин, буду до 22 мая в Нойштадт, могу пересечься в Берлине или Магдебург
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 17:17 pm цитировать

Chasoff
Смысл?
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 18:29 pm цитировать

Попкин Вася
BTC
0
Побухать конечно, да немцев попинать вот он смысл)))
 Ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата.
Добавлено: Среда Мая 01, 2013 21:47 pm цитировать

Максим29
BTC
0
По пинать? ну ну.... я бы посмотрел потом как тебя полиция пинает! это тебе не рашка, что менты приедут через час!
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 6:22 am цитировать

Попкин Вася
BTC
0
Максим29
Был в Германии и пинал немцев, что ты думаешь об этой стране, что там везде порядок ты ошибаешься уважаемый)))
 Ничто так не укрепляет веру в человека,как предоплата.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 9:22 am цитировать

ivan12345
BTC
0
В основном там конечно-порядок.Но в турецких районах можно и в бардак попасть.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 12:18 pm цитировать

Владелец клубной карты 

cashadvance
ivan12345 я не думаю что ты был в Германии когда-либо, потому что там уже давно любой район - турецкий. Один вопрос - зачем ты пишешь в каждой теме, в вопросах, которых не понимаешь вовсе? )
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 13:07 pm цитировать

Fair Play
BTC
0
Турки, русаки и пида-сы. Very Happy да и синька не в моде там Very Happy
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 17:30 pm цитировать

смирнов владимир
BTC
0
cashadvance писал(а):

Ни в одной стране мира местные не смешиваются с эмигрантами,усвой раз и на всегда.Это видно ты такое положение вещей откопал.Очень рекомендую поехать в тот же Нью Йорк и прогуляться по Южному Бронксу или Гарлему,и желательно вечерком.Потом отпишешь по теме,что сохранил,а что потерял Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 19:43 pm цитировать

Владелец клубной карты 

cashadvance
смирнов владимир фантазер, слушай сюда я гулял и там, и по южным кварталам Лос Анжелеса и ничего не происходило со мной, видимо недостаточно темное время суток было. Если бы ты хоть раз побывал в Германии, увидел бы что турки/иранцы/иракцы и прочая мусульманская шушара уже давно живет вперемешку с белыми.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 20:43 pm цитировать

Владелец клубной карты 

Kot_X
Рекомендую 128 стрит. Люди веселые, добрые и жизнерадостные! Рекомендую зайти в любой кабак и разыграть всех одев колпак и балахон куклу с клана. Скорее всего будете встречены... задорным смехом и угощены... вкусным пивом Laughing
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 21:59 pm цитировать

viaiai2012
Fair Play писал(а):

русаки это да .... особая каста ссученных , ленивых особей СССРского пола
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:02 pm цитировать

Fair Play
BTC
0
viaiai2012
Ну так то оно да))) там и есть два типа мутных- русаки и турки. А коренное население- пида-сы ))
cashadvance
Турков называют, всех кто коричневого оттенка.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:15 pm цитировать

viaiai2012
Fair Play писал(а):

во во ..)) Долго спорил с господином Марко что в Раше не все так плохо и товарищ Путин не такой уж и тиран как его видит европейский абориген . на что он мне сказал что его родного брата гея жестоко опиз..ли в г. С.Петербург и всячески унижали как гей личность , нет в Раше демократии . люди дикие и тд... Любят они гомосексуалистов . Этот у них модно что ли ...
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:20 pm цитировать

Fair Play
BTC
0
viaiai2012
Я бы не сказал, что у них мало криминала. Той же наркоты(тяжелой) думаю поболее, чем у нас будет. Раньше за мелкий вес геры было принудительное лечение(лет 5 назад), ясное дело у нас за это тупо отъедишь.
Вот как раз, за деяние против пид-сов можно словить-маразм!)
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:29 pm цитировать

viaiai2012
Fair Play писал(а):

есть такое . Травяных выродков особенно в юном возрасте крайне много , правильно ты сказал что синька там не в моде , вот народ и убивается альтернативой . Счастливая Европа осталась в книжках , как и пьяная древняя Россия .
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:34 pm цитировать

Fair Play
BTC
0
viaiai2012
Так и цены доступней, чем на алкашку) Насчет покурить не знаю, но то что игольщиков много-факт. Когда про наших говорят, что мол много наркоманов, аж смешно становится, там то у них это нормой стало Smile
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:45 pm цитировать

Владелец клубной карты 

cashadvance
viaiai2012
чтобы процитировать текст, нужно его выделить, а затем нажаить ЦИТИРОВАТЬ
не наоборот
выделить текст нужно так: нажать мышкой начало текста и удерживая кнопку левую(если у тебя не настроена мышь для левши - с правой основной кнопкой) - провести по тексту...просто смотрю одно и то же во всех темах где ты пытаешься процитировать

Fair Play
странно, тяжелых я там не видел - видимо не по тем районам ходил, а то что нигеры-ямайцы полу-открыто торгуют из под лавок своих магазинов - замечал
тяжелых я думаю там меньше, чем у нас, руководствуясь просто логикой, что население меньше нашего
про дорогой алкоголь в европе: раньше в Германии лет 5 назад 0.5 варштайнера стоила полтора евро, в ресторане, я не думаю что это дорого. Я также помню, как покупал Джэк Дэниелс за 25 евро в Германии, когда в ДьютиФри за 2 дня до этого его покупал за 18. Так что, имхо, бредни про дорогой алкоголь. Если сравнивать с водкой ЗЕЛЕНАЯ МАРКА, то и у нас очень дорогой алкоголь. Везде.
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:49 pm цитировать

Fair Play
BTC
0
cashadvance
Фартовый, либо невидимка. В США мартышки не тронули, у фрицов нариков не видел )))
Добавлено: Четверг Мая 02, 2013 22:57 pm цитировать

Владелец клубной карты 

cashadvance
Fair Play
мой секрет - дешевый алкоголь
да мартышки не тронули наверно потому что толпой ходили нетощие русские мужики что там, что там...))))))))
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти:  
Вы можете начинать темы