Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Посоветуйте на Volvo s80

Фрикинг • спецатрибутика • шпионские штучки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 17:43 pm

Август
BTC
50
Пойми, когда останавливают дорогую представительскую машину, то гаишник уже считает, что ты водитель..... А когда ты закосишь её под федеральное авто, то он вообще будет уверен на все 100. Тебе это нужно?
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 17:50 pm

ser871
BTC
205
Я недели 2-3 назад видел, как ауди а4 всю в антенках, на реверсе кутуза шманали 3 гайца, думаю, искали, то к чему подключены антены и сгу.
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 17:51 pm

sts
BTC
50
Август писал(а):
Пойми, когда останавливают дорогую представительскую машину, то гаишник уже считает, что ты водитель..... А когда ты закосишь её под федеральное авто, то он вообще будет уверен на все 100. Тебе это нужно?

Меня и сейчас останавливаю очень редко и то только уже когда грубое нарушение как пересечение сплошной линии и то это разговор пяти минут, сразу говоришь где касса куда наказыватся нужно Laughing ложишь в указаное место и едешь дальше, так обычно ни когда не останавливают.
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 17:52 pm

sts
BTC
50
Август писал(а):

Меня и сейчас останавливаю очень редко и то только уже когда грубое нарушение как пересечение сплошной линии и то это разговор пяти минут, сразу говоришь где касса куда наказыватся нужно Laughing ложишь в указаное место и едешь дальше, так обычно ни когда не останавливают.
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 18:03 pm

sts
BTC
50
TOKA писал(а):
sts писал(а):
TOKA писал(а):
sts
поищи поиском, тут была уже тема про тюнинг 80-ой..
даже с фотками!

TOKA прежде чем задать вопрос прошёлся именно поиском, ни чего про тюнинг 80 не нашёл, потому и спросил, но теперь вижу что зря Very Happy

честно говоря к концу рабочего дня мне самому эту тему уже лень искать, расскажу в двух словах.
Один человек из Новосибирска (по моему) тюнинговал свою 80-ую серого цвета. Из того что я помню поставил себе кавказ (немного не в том месте, где обычно ставят), стробоскопы под решетку (синий+красный), СГУ и лобовик "КН".
Все это было с фотографиями и подробным описанием.

2All:
Если кто вспомнит где это было - киньте ссылку человеку.

Да ссылка не нужна я понял всё что хотел, оставлю всё как есть карат сейчас стоит и сгу вернее vip сигнал он не относится к спец сигналам и находится в разрешённом диапазоне 116 дб, для настырных гайцев есть распечатка с сайта компании Элина юриста что это не спец сигнал а автомобильный клаксон, так что оставлю всё так как есть.
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 18:20 pm

ser871
BTC
205
sts
Гайцу пофиг, он оформит, как сгу, а ты в суде будешь доказывать, что ты не осеЛ!
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 18:24 pm

NordLand
BTC
1317
СОРРИ ОФФ
sts

Шоб не тормозили и всё было ГУД - Четыре Кольца надо на "морде" иметь , остальное не канает Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 18:35 pm

sts
BTC
50
ser871 писал(а):
sts
Гайцу пофиг, он оформит, как сгу, а ты в суде будешь доказывать, что ты не осеЛ!

Возможно вы и правы, но в первую очередь нужно уметь разговаривать с людьми и гайцы тоже люди как ни как. У меня за свои 37 лет и 20 летнего стажа вождения ни одного штрафа *тьфууу* тьфууу*тьфууу* Very Happy , причём 5 лет я ездил вообще без вод удостоверения. И всегда расходился миром. А насчёт сгу то там есть блок который идёт к кнопке где ясно написано vip сигнал, есть тех. паспорт изделия где написан номер изделия и 116дб сравнить на месте это всё можно, я не думаю что он после такого начнёт писать протокол и изымать, хотя и не откажется от потраченого своего времени от лишних денег, Very Happy хотя люди разные есть........ В этом мире возможно всё
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 18:42 pm

ser871
BTC
205
sts писал(а):
ser871 писал(а):
sts

У меня за свои 37 лет и 20 летнего стажа вождения ни одного штрафа *тьфууу* тьфууу*тьфууу* Very Happy , причём 5 лет я ездил вообще без вод удостоверения. И всегда расходился миром.

Если, это так, то вы молодец. Считаю, что вам тем более, не нужна вся эта лабуда, в виде антен, касет, ксив и т.п.
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 19:29 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
sts
Дай ссылку,если не сложно на свой VIP сигнал Laughing
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 19:44 pm

sts
BTC
50
sveton писал(а):
sts
Дай ссылку,если не сложно на свой VIP сигнал Laughing

to: sveton
 Скрытый текст  правый столбец Laughing там где автолюбителям "Разъяснения юриста по вопросу установки vip-сигнала на гражданский транспорт " и ещё " Установка vip-сигналов на гражданский транспорт (комментарий Марии Камбаровой, юрисконсульта ПК "Элина"
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 19:47 pm

Владелец клубной карты 

Sveton
stsспасибо , принято Cool
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 20:00 pm

Ghunter Schtoeltz
BTC
50
sts

поставь КБК.
 Не важно кем ты был вчера,а важно то,кем ты являешься сегодня.
Шарль Де Голь.

Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 20:01 pm

ser871
BTC
205
Сайт, ну оч. умный! Попробуйте вот так  Скрытый текст  поговорить с иДПС, потом расскажете, как судья расценил ваши слова, как выгораживание себя перед ответственностью; и то, что у него(судьи), есть протокол идпс, которому он доверяет всецело!!!
Добавлено: Четверг Июля 26, 2007 21:03 pm

21017
Никаких ГУВБ и ПСО. Не надо ксив. Поставь рамки "МВД РФ", Катрейн, Сирио SU-6 или Анли-14 на крышу и лобовик СПМ от Бразера. И все! Больше не надо ничего! Если кажется мало, то поставь еще какую-нибудь антенну на 300МГц, типа транк у тебя Smile
Добавлено: Пятница Июля 27, 2007 11:07 am

TOKA
BTC
50
sts писал(а):

Да ссылка не нужна я понял всё что хотел, оставлю всё как есть карат сейчас стоит и сгу вернее vip сигнал он не относится к спец сигналам и находится в разрешённом диапазоне 116 дб, для настырных гайцев есть распечатка с сайта компании Элина юриста что это не спец сигнал а автомобильный клаксон, так что оставлю всё так как есть.

лично мое мнение что карат лучше поменять на кавказ, добавить на багажник что-нидуть из предложенных выше антенн, вогловские рамки, а с ВИП-сигналом вообще не попадатся, т.к. может привести к нежелательным последствиям..
Перейти: