Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

авиа со скидкой

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 12:24 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Good`day
Эконом как я знаю не возвратные, только бизнес.

Если человеку нечего скрывать и всё прозрачно, то он и в авиакомпанию готов поехать для оформления билета. Вывод такой.

Но тема интересная если честный билет и в два раза дешевле чем на сайте.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 12:44 pm цитировать

Good`day
BTC
0
Antonio98 писал(а):
Good`day
Эконом как я знаю не возвратные, только бизнес.

Если человеку нечего скрывать и всё прозрачно, то он и в авиакомпанию готов поехать для оформления билета. Вывод такой.

Но тема интересная если честный билет и в два раза дешевле чем на сайте.

Конечно селлер готов должен быть поехать, так как это даже за рамки соглашения с авиакомпанией не выходит! А то получается кот в мешке, по телефону таких сведений Вам никто не даст, даже если Вы назовете детали билета, а вот поставить печать на билете подтвердив тот факт, что он подлиный, это пожалуйста. Только такие "скидки" 50% на бонусах наврят ли могут быть, максимум 25-30%, Ваш случай на сказку похож.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 12:53 pm цитировать

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
BTC
61
Good`day
На сайте аэрофлота билет до Берлина и обратно стоит ~12.500р
Человек предлагает такой же билет за ~6.200р, покупая милями.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 13:11 pm цитировать

Good`day
BTC
0
Antonio98 писал(а):
Good`day
На сайте аэрофлота билет до Берлина и обратно стоит ~12.500р
Человек предлагает такой же билет за ~6.200р, покупая милями.

Это разовое предложение или он полноценно этим занимается? Если разово, то вполне может быть, если говорит, что занимается этим на постоянке то похоже на сказку.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 13:59 pm цитировать

Antonio98
BTC
61
Good`day
Он очень часто летает, много миль, девать некуда, готов делать билеты.

У меня например много РЖД бонусов, я часто езжу. Но не продаю.
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 14:13 pm цитировать

Good`day
BTC
0
Antonio98 писал(а):
Good`day
Он очень часто летает, много миль, девать некуда, готов делать билеты.

У меня например много РЖД бонусов, я часто езжу. Но не продаю.

А РЖД продать невозможно! Билет только на себя можно оформить, как на зло там еще и другого формата билет, то есть нельзя съездить по бонусам в командировку, а приложить как сопутствующие расходы! Вообще там даже не на каждый поезд можно купить, плюс ко всему наязывают какие то сраховки и прочие, после которых билет становится отнють не бесплатный! Процентов 30 как минимум, а то и 50. Тут про мили реально только у аэрофлота такая фишка, что можно оформить билет примиальный на кого то другого, у других компаний такого не встречал. Получается человек только аэрофлотом что ли летает?
Добавлено: Суббота Ноября 28, 2015 14:22 pm цитировать

Good`day
BTC
0
Просто 50% это дешево очень для белых билетов, я думаю человек бы не искал себе клиентов в интернете, а искал бы среди своих знакомых или через знакомых и делал бы например длинные перелеты, но за 70%, в конце концов пришел бы в турфирму (полулегальную) и предложил бы им те же 65-70% они бы кипятком писались от счастья. Конечно если задать человеку этот вопрос, он будет ссылатся на недостаток времени этим заниматся и прочее, на любой вопрос можно придумать ответ, это сродни тем объявлениям на авто.ру где люди пишут, отдам машину новую за 60-70% от рыночной стоимости, состояние идеал, продаю потому как очень нужны деньги, уезжаю к бабушке в Израиль. Мы то с вами понимаем, что это развод, но многие же ведутся. По этому я всегда с опаской смотрю на всякого рода заманухи где не вижу четкой логики, а в этом случае именно замануха, так как если бы он реально делал бы за 50% по белому его бы с руками и ногами оторвали бы, по грязи то не все за 50% делают! А тут white sele!
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
  Ваш ответ  
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
Добавить фото

Перейти: